355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Амелия Хатчинс » книга "Желанная короля драконов (ЛП)"
Желанная короля драконов (ЛП) - Амелия Хатчинс
  • Книга добавлена: 4 августа 2021, 23:32
обложка книги Желанная короля драконов (ЛП) - Амелия Хатчинс

Название книги: Желанная короля драконов (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
меньше часаЧасов на чтение
371Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 200 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Орда забрала у него всё. Любыми средствами он обязан отомстить за свой народ и вернуть замок. Блейн скрывал своих людей от Орды с того дня, как она пришла и уничтожила расу драконов... но убила не всех.

Теперь он вернулся и встанет против Орды. Он собирается забрать то, что по праву принадлежит ему и начать войну против тех, кто забрал у него всё. Вот только не ожидал найти её вместо потомства Короля Орды.

Сиара жила в тени и перенесла пытки от рук собственного отца. Она усердно тренировалась, чтобы вступит в ряды Элитной Стражи... пока её не захватил он, в одну роковую ночь, изменив и свою судьбу и её. Теперь она почувствует необузданную страсть от рук своего похитителя, и не уверена, что переживёт обжигающую страсть Короля Драконов.

 

 

  • Просмотров: 428 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю