355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аля Рыбочкина » книга "Давай вырезать!"
Давай вырезать! - Аля Рыбочкина
  • Книга добавлена: 16 января 2022, 23:02
обложка книги Давай вырезать! - Аля Рыбочкина

Название книги: Давай вырезать!

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 2 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как научить ребенка вырезать из бумаги? Какие ножницы подобрать? Как заинтересовать ребенка и сделать этот процесс увлекательным? С чего начать?

Вы найдете исчерпывающие ответы на все эти вопросы в этой книге! Познакомитесь с конкретными этапами обучения вырезания. Интересные, разнообразные шаблоны с милыми персонажами помогут отработать навык вырезания ножницами. В 30 шаблонах собраны картинки по таким темам, как игрушки, одежда, мебель, подводные обитатели, овощи, сладости и другие.

Процесс обучения работы с ножницами построен от простого к сложному. Ведь так важно не отпугнуть ребенка на первых этапах слишком тяжелыми для него заданиями. А наоборот увлечь этим интересным занятием. Ведь умение вырезать ножницами развивает мелкую моторику пальцев рук и является необходимым навыком подготовки малыша к школе.

  • Просмотров: 113 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю