355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Альвизе (Луиджи) Корнаро » книга "Искусство жить долго. Рассуждения о трезвой и умеренной жизни"
Искусство жить долго. Рассуждения о трезвой и умеренной жизни - Альвизе (Луиджи) Корнаро
  • Книга добавлена: 2 апреля 2022, 06:01
обложка книги Искусство жить долго. Рассуждения о трезвой и умеренной жизни - Альвизе (Луиджи) Корнаро

Название книги: Искусство жить долго. Рассуждения о трезвой и умеренной жизни

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
31Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Луиджи Корнаро в возрасте 40 лет понял, что для сохранения своего здоровья ему предстоит узнать, какие продукты вредят ему, а какие приносят пользу, и, что, возможно, важнее, в каких количествах он может их употреблять с пользой для здоровья. Он настаивал, что совершенным врачом можно быть только для самого себя – никто другой не может знать вас так же хорошо, как вы знаете себя, или давать вам точные советы относительно деталей вашего здоровья. Каждый человек обязан экспериментировать со своим питанием и наблюдать за своим здоровьем. Принципы питания по Корнаро являются вечными полезными советами для здоровья и жизненных сил.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 131 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю