355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Альмира Рай » книга "Ночь – не искушение"
Ночь – не искушение - Альмира Рай
  • Книга добавлена: 11 марта 2022, 14:00
обложка книги Ночь – не искушение - Альмира Рай

Название книги: Ночь – не искушение

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
151Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

– Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?

Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку. Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании.

– Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота. То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?! – Ну, вот ты меня и поймала.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 392 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю