355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алла Андреева » книга "Москва в романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Загадки великого Мастера"
Москва в романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Загадки великого Мастера - Алла Андреева
  • Книга добавлена: 15 октября 2020, 00:30
обложка книги Москва в романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Загадки великого Мастера - Алла Андреева

Название книги: Москва в романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Загадки великого Мастера

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
35Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Виртуальная экскурсия по Москве включает в себя фотографии, схемы местности, пояснительный текст и отрывки из романа «Мастер и Маргарита». Маршрут пролегает от редакции «Гудок», что располагалась на Солянке, и с которой М.Булгаков сотрудничал много лет, до дома, где жил его коллега и друг писатель Валентин Катаев в районе Чистых прудов и обратно. Читатель собственными глазами увидит «Аннушку», «Колизей», «МАССАЛИТ», «Дом Грибоедова» и многое другое, что описал М.Булгаков в романе «Мастер и Маргарита», и что сохранилось до настоящего времени на своих местах. Выбор экскурсионных объектов и концепция отличаются от традиционных. Многие объекты вводятся в экскурсии впервые. Предназначена для тех, кто любит Москву и творчество Михаила Афанасьевича Булгакова.

  • Просмотров: 211 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю