355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алисия Дэй » книга "Искупление Атлантиды (ЛП)"
Искупление Атлантиды (ЛП) - Алисия Дэй
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 18:40
обложка книги Искупление Атлантиды (ЛП) - Алисия Дэй

Название книги: Искупление Атлантиды (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
87 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2012
Размер: 232 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Воин без чувств.

   Посейдон тысячу лет назад проклял атлантийца Бреннана, так что с тех пор он живет, но ничего не чувствует. Его проклятие дало трещину, когда он встречает Тиернан, — женщину, обладающую Даром Истины. Но их влечение таит в себе смертельную опасность, когда незабываемая женщина становится для него той, кого он не может запомнить. Когда на кону судьба всей Атлантиды, не уничтожит ли неконтролируемое желание воина весь мир?

   Женщина, всегда видящая истину.

   Тиернан, репортеру, ведущей расследования, помогает в работе ее особенный дар: знать наверняка, когда кто-то лжет. Но получив информацию о том, что ученые проводят ужасные эксперименты над людьми и оборотнями, она понимает, что только дико сексуальный атлантиец может помочь ей и защитить ее от тех, кто решительно настроен ее убить. Когда на кону будущее мира, сможет ли она победить смерть, чтобы вместе с воином защитить человечество?

   Когда встречаются истина и страсть… Атлантида заслужит своё искупление.

  • Просмотров: 810 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю