Текст книги "Чистильщик (СИ)"
Автор книги: Алиса Огнева
Соавторы: Павел Царюк
Жанры:
Городское фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 12 страниц)
Чистильщик
Пролог
Молодой парень сидел в кресле в подпольной клинике, где ему уже отрезали одну руку и заканчивали со второй. Звук пилы разрезающей кости раздавался по всей комнате, а сам хирург работал в наушниках, которые заглушали шум инструмента. Когда руки были уже ампутированы, к месту отрезанной руки, он начал приделывать механическую, смотря через специальные очки и соединяя нервную систему с проводкой, а после, присоединил к плечевому суставу при помощи специального крепления, которое заменило хрящик. Такую же операцию он провернул и со второй рукой, после чего начал делать последний штрих. Кожу на стыке с протезами, он под рихтовал так, что бы всё выглядело аккуратно, без кровоподтёков и рваных лоскутов.
Когда парень очнулся, он начал громко кричать от боли, а его руки ещё не функционировали полноценно. Доктор тут де вколол пациенту сильного обезболивающего, после чего, спустя минуту, он успокоился, но руки всё ещё безжизненно висели.
– Доктор. Почему руки не работают?
– Им нужно какое-то время, что бы синхронизироваться с телом. Нервные окончания ещё не соединились полностью с биопроводами. Пока что можете переночевать тут. Захотите есть, я принесу, чего ни будь и вас покормит мой робот – доктор помог парню встать и отвёл его в койку и включил ему телевизор.
Утром следующего дня, руки парня уже начали потихоньку шевелиться, но всё равно были слабоваты.
– Как ваши дела Лукас? – спросил он пациента.
– Бывало и лучше. Я попросил вас поставить мне новые руки, что бы я мог сражаться в уличных боях, где чуть ли не каждый аугментирован, а я даже…
– Успокойтесь. Вам нужно пройти реабилитацию и через неделю в бой.
– Если через неделю я не смогу выбивать дурь из своих соперников, ты вернёшь мне деньги!
– Конечно верну, но уверяю вас. Всё будет как надо – он протянул Лукасу шприц – я буду давать вам каждый день такой шприц, он поможет восстановиться – Лукас взял у него шприц и вколол себе, еле поднеся шприц к шее, после чего выронил инъектор.
День за днём шли, Лукас проходил реабилитацию, тренировал руки. С каждым днём они всё крепли и крепли. Спустя четыре дня, он уже спокойно мог двигать ими, но удары по стене приносили сильную боль в плечах. На седьмой день, как доктор и обещал, боли прекратились и Лукас, наконец, мог нормально драться.
Город Улей. 24 Июня 2095 год.
Улей. Огромный город с домами муравейниками, наполненный неоновыми вывесками, граффити, людьми среднего статуса и нищими. Лукас шёл по улицам бедного района к себе домой, что бы подготовиться к подпольным боям.
Город был наполнен разными людьми, хотя многих из них и людьми назвать было тяжело. Очень много людей представляли собой больше андроидов, чем людей. Лукас на их фоне был самым человечным. Даже дети на улицах имели аугментации, что пагубно на них сказывалось, ведь из-за них такие дети прекращали свой рост и некоторым из них уже было за двадцать, а то и за тридцать лет. В основном это были беспризорники, которым поставили самые дешевые протезы. Многие такие дети не выживают на операционном столе.
Некоторые взрослые ставят себе протезы для удовлетворения своих самых ярких эротических фантазий, а кто-то для того, что бы стать сильнее, как это сделал Лукас, который видя всё это на улицах Улья, пришел домой.
Квартира была маленькая, однокомнатная. Она представляла собой студию с кухней в ближнем углу, кроватью закрытой перегородкой в другом углу. Справа от кухни находилась обеденная зона с угловым диваном и столом, а в углу напротив находилась зона отдыха с диваном, телевизором и видеоигровой приставкой. У входа в квартиру в коридоре располагался туалет, а между кроватью и зоной отдыха балкон, который служил Лукасу шкафом. Вид с балкона выходил не на улицу, а в центр муравейника, где можно было наблюдать разные картины. Обмен запрещёнными веществами, облавы полиции, пару раз даже чистильщики приходили и устраняли преступников, которые уж сильно насолили жильцам дома и все скидывались на услуги этих беспринципных убийц в плащах.
В центре комнаты стояла боксёрская груша, которую парень начал колотить своими новыми руками, пока одним из ударов не пробил её насквозь.
– Кажется, я немного переборщил – с удивлением отошел он от груши – главное на боях так никого не ударить – после этого, он начал на целой стороне груши, начал тренировать силу своего удара, постепенно наращивая её, что бы понять, как сильно ему стоит бить. Продолжал он так до тех пор, пока сила удара не начала сильно проминать снаряд, после чего ослабил удар – Остановлюсь на этом.
наличие таких сильных рук не могло не радовать парня. Они явно обошлись дешевле, чем стоят на самом деле, но смысл от рук, когда хочется, есть, а в холодильнике буквально пусто. Некоторая еда даже заплесневела. Придётся идти в магазин. Парень накинул на себя тонкий, поношенный свитер закрывающий шею, а поверх джинсовую куртку и закрыв дверь, направился в магазин.
В магазин нужно было зайти, но есть хотелось здесь и сейчас. Лукас завернул в местную забегаловку, где он иногда ел, когда куда-то спешил. Повар заметил новое приобретение парня, глядя на его ладони.
– Вижу обзавелись новыми руками – обратил внимание мужчина – я то думаю, что вас так давно не было.
– Да. Неделя реабилитации. Тот ещё кошмар. Дай мне пожалуйста картофель с курицей.
– Хорошо. Сейчас насыплю.
Из большой кастрюли, он наложил парню пюре, а из той, что по меньше, наложил мяса и поднёс к стойке.
– О нет. Чистильщики – поставив еду и испуганно посмотрев за спину парня, произнёс повар. На что Лукас обернулся и увидел за своей спиной двух проходящих мимо мужчин в плащах – господа. Мне проблем не нужно. Я человек честный. Если тут преступник, просто уведите его и разберитесь за пределами моей закусочной – чистильщики лишь посмотрели в сторону продавца. Второй обратил внимание и на Лукаса, пристально осмотрев его, и вместе они пошли в уборную, где раздался выстрел. После этого, двое чистильщиков направились к выходу с таким же невозмутимым лицом. Лукас смотрел на них, и казалось, что эти машины для убийства, напрочь лишены чувств и чужие просьбы для них, это пустой звук. Они не пощадят ни кого и могут убить человека прилюдно, а после уйти как ни в чём не бывало. Это те люди, которых не любит даже полиция.
Поев, Лукас отправился в магазин, но у него из головы не выходил тот случай с чистильщиками. Никогда раньше эти убийцы небыли к нему так близко. Пока он закупался продуктами, а рацион парня был крайне скудным и брал он самое дешевое, он пытался отделаться от мыслей о том убийстве, которое произошло буквально за стеной. До самого дома, он так и не избавился от этих мыслей.
Дома он закрыл дверь на замок, после чего принялся за готовку. Нужно быть в форме, так как завтра он пойдёт на подпольные бои, что бы подзаработать денег. Весь вечер он тренировался на том, что осталось от его груши.
25 Июня 2095 год.
Время пришло. Группа людей собралась в заброшенном ангаре для того, что бы начать незаконные бои. Бой ещё не начался, бойцы только разогревались, а люди уже делали ставки. Мало кто ставил на новенького Лукаса, но были и такие, кто верил в новичка.
Прошло около часа и наконец, объявили бой Лукаса и второго бойца по прозвищу "Смерч". Они поприветствовали друг друга, после чего разошлись и начали бой. Удары Смерча были очень быстры, и уследить за ними было практически невозможно. Лукас уходил от них, отходя назад. У парня явно стояли импланты, ускоряющие рефлексы. Вымотать такого будет крайне сложно. Парень мог лишь уходить от ударов, потому что не было не единого окна, что бы нанести свой. Против такого соперника ни блок не поставить, не контратаковать. В конце концов, Лукас выбился из сил и получил сокрушительный апперкот и отправился в нокаут.
Победа была присуждена Смерчу, и он получил свой денежный приз, но их прервали двое вошедших в ангар чистильщика. Все в панике разбежались, а Лукас кое-как встал после полученного удара и увидел, что в его сторону идёт двое человек в плащах. Поняв, что дело плохо, он принялся бежать и ему удалось скрыться. Эти двое не особо старались поймать парня. Лукас уже подумал, что это пришли не за ним.
Уйдя от чистильщиков, он пришел домой, где его уже ждал человек в чёрном плаще.
– Лукас Коллер? – спросил он парня, достав из холодильника две бутылки пива, протянув одну Лукасу.
– Да – нервно взяв бутылку, ответил парень – вы пришли убить меня?
– Если бы мы хотели тебя убить, ты был бы мёртв уже в ангаре. Нет. Я тут, что бы предложить тебе работу.
– Работу? Чистильщиком? Нет уж. Откажусь.
– Я видимо не правильно выразился. Ты либо идёшь с нами, либо, я пристрелю тебя на месте.
– Почему это именно меня вы решили завербовать?
– Филлип Коллер, был твоим отцом. Он работал с нами и вчера он был убит.
– Что? Мой отец был чистильщиком – парень был сильно удивлён и не хотел верить в это – он не мог быть чистильщиком? Он бросил меня в пять лет, когда убили мою мать.
– Да. Он ушел. Когда убили твою мать, он пришел к нам, что бы попросить нас о том, что бы мы наказали убийц его жены, но денег у него не было и мы предложили ему вступить в наши ряды, что бы он сам отомстил за жену. Нам запрещено иметь семьи, что бы не было рычагов давления и по этому тебя пришлось отдать в приют, так как у тебя больше не было родственников здесь, но отец тайно помогал тебе.
– Вижу, как он помогал. Живу в задрипаной студии, перебиваюсь мелкими заработками и даже руки себе в долг поставил, оплатив только часть от них.
– Когда тебе исполнилось восемнадцать, тебе выдали дорогую квартиру, дали хороший стартовый капитал, но ты всё проиграл в покер в казино. Ты поступил в престижный университет с аттестатом, который еле вытягивал на удовлетворительный был. Думаешь откуда это тебе всё это? Твой отец этим задолжал нам много денег, а так как он мёртв, ты либо отработаешь его долг, при этом получив лучшее жильё и большую зарплату, либо – он достал пистолет и направил на Лукаса – я убью тебя на месте.
Обдумав это предложение, Лукас всё же согласился на предложение чистильщика. Он понимал, что придётся хладнокровно убивать людей, но в другом случае, мёртвым бы уже лежал он, и такая перспектива ему нравилась меньше всего.
Когда он пришел в штаб чистильщиков, его тут же отправили на медицинское обследование, которое он успешно прошел, и его послали в тренировочный корпус, где он с другими новичками начал проходить боевую подготовку.
Глава 1. Подготовка
Лукас проснулся под громкий крик командира, приказавшего всем подняться. Его голос был громким, но спокойным. Все потенциальные бойцы выстроились в шеренгу и глава по подготовке нового персонала начал проходить перед строем.
– Сегодня для вас начинается новая жизнь – держа руки за спиной, мужчина в плаще начал свою речь – не все из вас доживут до конца подготовки, но кто доживёт, будут лучшими из лучших. У тех, кто будет меня слушать, шансы выжить возрастут. Но даже в этом случае, всё зависит исключительно от вас – он остановился перед Лукасом, глядя на его импланты – дорого наверное обошлись?
– Так точно – ответил Лукас – только смысла от них оказалось ноль. У моего соперника импланты были куда круче.
– Это какие же? – поинтересовался чистильщик.
– На ускорение скорости и рефлексов. Я и удара нанести ему не смог.
– Поверь. Был бы ты хорошим бойцом, тебе никакие импланты не нужны были бы для победы над таким врагом. После курса, если ты выживешь, ты справишься даже с тем парнем, который тебя побил.
– Если вы научите меня, я буду вам сильно благодарен – произнёс Лукас, глядя в глаза командиру. Командир же пошел дальше продолжая речь.
Когда он закончил, все разошлись по своим койкам и начали надевать форму молодых бойцов. Это не были крутые плащи. Это был чёрный китель рукава и воротник которого были из более плотной ткани, а торс из мягкой. Штаны были из такой же ткани, как рукава и ворот. Обувь была облегчёнными берцами. После того как все оделись, они направились завтракать.
В столовой было много людей. Новобранцы, опытные бойцы, все. К Лукасу за стол подсел командир.
– Как тебе моя речь? – поинтересовался он у новичка.
– А разве так важно, что я думаю? – Лукас был в недоумении от того, что командир интересуется у него о мнении.
– Ты ведь Лукас Коллер?
– Да.
– Твой отец как-то спас мне жизнь и я ему обязан. И я думаю я смогу отплатить ему, если сделаю тебя лучшим. Таким, каким был он.
– Расскажи мне про моего отца – парень резко заинтересовался о своём отце у командира.
– После того, как он отомстил за смерть твоей матери, он усердно тренировался, что бы быть лучшим. Задание за заданием он превосходил самого себя. Но больше всего на свете, он любил тебя, но работа здесь, полностью запрещает нам иметь семьи.
– Но почему?
– Что бы не подвергать их угрозе. У нас очень много врагов. У твоего отца их тоже было не мало. По его просьбе, корпорация обеспечивала тебя всем необходимым и он задолжал здесь много денег, а ты при этом всё прогулял. Твой отец мёртв, теперь долг отрабатывать тебе.
– Ну про долг я уже слышал. А хобби у моего отца были? – Лукас был не доволен, что ему напоминают про долг.
– Хобби? Он собирал пули, которые вытаскивал из своего бронежилета.
– Странное хобби.
– Страннее подпольных боёв?
– Это был мой первый раз. Надеялся подзаработать. За одно оплатить импланты.
– А по итогу потерял всё.
– Да.
– Я сделаю всё, что бы ты выжил во время обучения. Может ты станешь лучшим чистильщиком и превзойдёшь своего отца.
После еды, всех направили на полигон, который находился в подвале. Там их учили драться и каждый выходил против командира. Все терпели поражение, даже Лукас, у которого стояли самые лучшие импланты из всех обучающихся.
Позже Лукас узнал, что эти импланты, это военный образец, когда командир сообщил ему о том, что пробил их по номеру, который потрошители не удосужились стереть. Раньше они принадлежали бывшему военному, сержанту Алексею Хромову, тело которого нашли на свалке. Командир предложил Лукасу убить тех потрошителей. С записи видеонаблюдения, он вычислил кем они были и знает где они сейчас, на что Лукас тут же согласился и перед ним положили пистолет с кобурой и нож.
– Справишься, выплатим тебе десять тысяч. Бронежилет возьми на складе.
Улицы города «Улей»
Улицы города в деловом квартале отличались от тех, в которых жил Лукас. Это были стеклянные небоскрёбы, шикарные дома, большие магазины и торговые центры. Лукасу было даже не привычно. Он накинул куртку и пошел по мокрым от дождя улицам. До цели ему пришлось добираться самому, по этому воспользовавшись положением, он попросил водителя довести его до нижнего города, от куда он выбрался.
По наводке он оказался там, куда его направил командир. Перед тем, как пойти на штурм, он набрал номер полиции.
– Полиция Улия. Чем могу быть полезна? – раздался приятный женский голос диспетчера.
– В нижнем городе на двадцать второй улице будет работа чистильщиков. Всем нарядам отбой. Код операции 03582.
– Код операции подтверждён – через пол минуты ответила девушка, проверив номер операции на компьютере. После чего Лукас пошел в огромное монолитное, прямоугольной формы здание.
Внутри было много людей. Мужчины, женщины, дети. Все были из низших слоёв населения. Он пошёл по лестнице вверх и поднялся на третий этаж. Там стояло много спальных капсул, ведь это был капсульный отель для лиц низкого социального статуса. Лукас иногда и сам не брезговал ночевать в таких, когда его выгоняли из съёмного жилья за не уплату.
Пройдя дальше, он увидел трёх парней, чьё фото ему показал командир. Достав пистолет, парень начал стрелять по своим целям, поразив в голову одного из них. Двое других кинулись в рассыпную, а Лукас побежал за одним из них и точным выстрелом попал в ногу, а после подошёл к нему, взял за шею и поднял над балконом, который выходил в холл. Люде бежали в панике, кто-то звонил в полицию, но всё было тщетно. Им сообщали, что в этом районе работают чистильщики и полиция не имеет права вмешиваться.
– Куда пойдёт твой подельник?
– Ты! Грёбаный псих! Отпусти меня! – пытаясь вырваться, кричал потрошитель.
– Как скажешь – Лукас разжал руку и бандит полетел вниз и упав на спину, сломал позвоночник, но был ещё жив. К нему подбежал его друг, который уже сбежал на первый этаж и пытался помочь, но раздался один точный выстрел, а за ним и второй. Внизу лежало два трупа, а Лукас направился к выходу, что бы вернуться в деловой район, где его уже ждут с отчётом о выполнении задания.
Прошла неделя. Лукас показывал хорошие результаты, в тот момент, когда трое уже выбыли из строя. Их убили на задании, а Лукас легко отделывался лёгкими ранениями. Получив достаточно денег, он направился к Доктору, который ставил ему руки, но увидел, что тот собирает свои вещи.
– Куда уходишь? – поинтересовался Лукас – в отпуск решил съездить? – у парня явно было хорошее настроение, а вот Док сильно нервничал.
– Чистильщики замели моих поставщиков имплантов. Мне больше нечего ставить.
– А найти легальных поставщиков?
– Они дерут в три раза дороже. А я спрос на мои импланты заключается в их недорогой стоимости. Беря у них, придётся взвинтить цену!
– Ты знаешь от куда они брали эти импланты? – Лукас начал повышать тон на доктора – мои руки были сняты потрошителями с убитого ими солдата в отставке!
– Они продавали мне их по дешёвке, я не задавал вопросы. Таков был уговор. То что это с кого-то было снято, меня не волновало! – раздался выстрел, после которого доктор упал замертво. Лукас решил, что раз он так относится к своей работе, тому, от куда у него такие импланты и что его не волнует судьба тех, кто был владельцем имплантов, то он является пособником потрошителей. Этим убийством, он поставил точку в своём первом задании от чистильщиков.
Убийство одного из подпольных хирургов, не осталось незамеченным для командира Лукаса и он вызвал его к себе.
– Лукас. Ты вчера убил доктора, которому должен был денег. Скажи, почему?
– Он осознанно покрывал потрошителей. Покупал у них по дешёвке импланты, создавая спрос. Он был полноценным соучастником и заслужил этой смерти – без каких-то эмоций, ответил Лукас – и убив его, я закончу своё первое задание.
– На первый раз, обойдёшься выговором. В следующий раз, доложи о своей операции мне, что бы я присвоил ей номер и мы смогли отвадить от этого дела полицию. Всё понял? – недовольно произнёс командир.
– Так точно – сказал Лукас и отправился на выход.
Прошло три месяца тренировок, умерло ещё несколько учеников и в живых осталось только пять. Лукас был среди них. Они стояли в строю, одетые уже не в форму учеников, а в плащи.
– Командир – обратился Лукас – почему мы носим плащи? Это ведь не практично в бою – командир оглянулся на ученика и прошел перед строем.
– Как вы думаете. Как я сейчас экипирован?
– Стандартная экипировка? – ответил один из учеников.
– Как я вооружён?
– Пистолет? – ответил другой, но командир достал из под плаща укороченную автоматическую винтовку.
– Да. Плащ может снизить вашу подвижность. Это факт. Но и под плащ вы можете спрятать более длинное оружие, нежели пистолет – объяснил командир – а теперь, прошу пройти в зал для брифинга. Для вас будет выпускное задание.
На брифинге командир начал рассказывать о выпускном задании.
– В северной части города, есть старый заброшенный торговый центр. Группа террористов засела в нём и планирует свой следующий ход. Ваша цель, помешать их планам и устранить их. Те, кто вернётся с победой, получать место среди чистильщиков, а так же, разделят между собой денежную премию.
После брифинга, все пошли обсуждать совместный план, кроме Лукаса. По наставлению командира, он решил действовать самостоятельно, так как в одиночку будет проще незаметно устранить большую группу людей или проникнуть им в тыл. Остальных он использует как приманку. За время обучерия, командир воспитал из парня беспринципного убийцу, способного пожертвовать даже своими людьми ради успеха операции.
Заброшеный торговый центр
Лукас пришел на место раньше остальных, что бы оценить остановку и скрыться до прихода остальных четверых агентов. Незаметно он проник внутрь здания и скрылся на крыше одного из бутиков.
Четверо молодых парней ехали в чёрном автомобиле, предвкушая победу. Их планом было ворваться с четырёх флангов и застрелить всех террористов.
– Слушайте. А почему Лукас не поехал с нами? – поинтерисовался один из парней?
– Да какая разница? Нам больше денег достанется, а его вышвырнут за провал.
– Мне кажется он что-то задумал. В последнее время, он был очень мрачным и не разговорчивым – вмешался в разговор тот, кто был за рулём.
– У меня плохое предчувствие – сказал тот, кто сидел рядом с водителем. В автомобиле повисла неловкая тишина.
– Может ну его, это задание? – сказал парень, на заднем сидении – или сменим план? Будем действовать более осторожно?
– Нас разве учили осторожничать? – сказал парень рядом с ним – всё время нас учили идти напролом и убивать наши цели.
– Приехали – остановился водитель.
Когда все четверо вышли, один из чистильщиков сообщил полиции о проведении операции и после, из багажника они достали оружие. Один взял автоматическую винтовку, другой дробовик, третий два пистолета и четвертый пистолет-пулемет.
– Действуем согласно плану. Заходим с флангов и начинаем зачистку.
Сначала они разделились на две группы по двое. Одна группа зашла с главного входа, начиная зачистку, а вторая с запасного. Террористы тут же взялись за оружие и разбрелись на две части здания. После того, как чистильщики вошли в здание, они разбрелись по этажам. Того, кто остался на первом, убили сразу. Услышав начало стрельбы, один из бойцов притаился и когда они разделились, точным выстрелом убил молодого парня и осторожно пошел вверх, что бы зайти с тыла.
На втором этаже чистильщик осторожно шёл, осматриваясь по сторонам, сжимая в руках дробовик наготове. В его глазах можно было прочитать волнение и страх. Резко заглядывая в каждый поворот, он не находил никого, а этажами выше была стрельба. На втором этаже было чисто и парень уже развернулся, что бы пойти на подмогу одному из товарищей, но раздался выстрел из пистолета и он умер. Тот террорист, который убил его напарника на первом этаже, добрался до второго и пошел выше.
Чистильщик на третьем этаже, успешно расстреливал с автомата свои цели. Его даже не ранили. Успешно прячась за укрытиями, он методично устранял врагов. У последнего террориста, который остался на этаже в живых, кончились патроны и чистильщик, подобрав пистолет у поверженного врага, подошёл к оставшемуся парню и хотел убить его, но раздался выстрел и пуля была в виске у чистильщика. Всё тот же парень, устранял напавших одного за другим. На верхнем этаже звуки стрельбы прекратились и террористы, вооружив того, кто остался без боеприпасов, пошли наверх и увидели, что все были убиты, а над телом одного из них, стоял чистильщик с пистолетом. Рядом лежал ещё один один чистильщик, которого расстреляли террористы, пока тот пытался показать себя крутым, бегая с двумя пистолетами. Двое пришедших увидели, что стоявший на ногах, добил своего соратника и взглянув на пришедших террористов, нажал на кнопку пульта и взрывчатка, установленная в дверном проёме наверху, унесла жизни последних оставшихся преступников и Лукас направился на улицу, сев за руль автомобиля, на котором приехали его погибшие товарищи по учёбе.
Когда Лукас вернулся с задания, его похвалили за успешное окончание обучения. Ему вручили личный пистолет, автомобиль, личный номер. Так же его представили напарнику Виктору Кроулу, который радушно принял своего товарища, но объяснил, что поблажек ему не будет.
Командир спустился в подвал в наблюдательный центр. Там сидела группа людей, а на экране был список чистильщиков, некоторые из которых были перечёркнуты. Один из парней, которые сидели за компьютерами, посмотрел на босса и тут же встал.
– Командир Кросс, разрешите доложить!
– Ещё одного убили? – поинтересовался командир.
– Так точно. Убийца тот же парень, что убил и предыдущих.
– Можете его отследить?
– Никак нет – возразил наблюдатель – этот человек знает все камеры в городе. Нигде не видно, от куда он стреляет. Мы до сих пор не знаем, как выглядит этот убийца чистильщиков.
Командиру не понравился такой расклад, ведь кто-то, убивает его людей одного за другим. Глядя на экран, он увидел, как в базу была внесена фотография Лукаса. Он делал на него большую ставку, что именно он сможет убить того, кто истребляет чистильщиков по одиночке. Что бы справиться с обученным чистильщиком, нужна группа хорошо подготовленных бойцов, а тут кто-то в одиночку убивает оперативников, которые считались чуть ли не лучшими из лучших. Если не положить этому конец, в городе не останется бойцов, которые будут бороться с самыми опасными преступниками и Улей накроет хаос, ведь чистильщики держат в страхе тех, против кого бессильна полиция, так как их цели, способны откупиться от закона, либо умело от него скрываются и не оставляют за собой никаких следов. Лукас был лучшим учеником командира и вся надежда корпорации, была лишь на простого парня с улицы.








