355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алиса Мун » книга "Кукла"
Кукла - Алиса Мун
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 18:14
обложка книги Кукла - Алиса Мун

Название книги: Кукла

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Emergency Exit
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-98726-007-8
Размер: 156 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда Бог создавал человека, он, наверное, и не предполагал, что тот когда-нибудь сам возомнит себя богом и возьмется выполнять божественные функции. Роман «Кукла» – о девушке-роботе Линде, сознание которой является продуктом компьютерных гениев, придумавших идеальную игрушку для мужчин. Линда – кукла для любви, совершенная, многоликая, неотличимая от живой женщины. Она – страстная любовница, занятная собеседница, она такая, какой хочет ее видеть хозяин. Игрушка ценой в миллион долларов. Но происходит чудо – и робот обретает душу. Всего лишь за полгода Линда проходит путь от сексуально совершенного существа с душой пятилетнего ребенка до многоопытной женщины, которая отчаянно борется за свою свободу.

Она хочет явить миру Спасителя. Но кого и что он будет спасать?.. Станет ли Линда счастливой и сможет ли полюбить человека? Или, наоборот, принесет в наш мир хаос и разрушения?

  • Просмотров: 538 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю