355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алиса Мейбл » Ненавижу субботу и тебя (СИ) » Текст книги (страница 1)
Ненавижу субботу и тебя (СИ)
  • Текст добавлен: 15 ноября 2019, 06:00

Текст книги "Ненавижу субботу и тебя (СИ)"


Автор книги: Алиса Мейбл



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Лера не любила субботы. В этот день ей ставили занятия с самым ненавистным для нее парнем в школе: хулиган, к тому же, постоянно цепляется к ней без всякой на то причины.

Артем Новиков и есть причина нелюбви к субботе. Валерия Астахова – отличница, которая шла на золотую медаль, и именно в этот день, когда у нее куча свободного времени, ей ставили занятия с Новиковым, чтобы вытянуть его хотя бы на тройку. Она нервно постучала в его квартиру, поправив светлые волосы. Артем открыл только после третьего громкого стука. Девушка раздраженно вздохнула, заходя в квартиру. Артем ухмыльнулся, запустил пальцы в черные волосы и слегка взъерошил их. Его голубые глаза горели странным огоньком и Лера поджав губы, уселась за компьютерный столик.

– Я думаю, сегодня мы начнем с химии, – произнесла Астахова, достав учебник из сумки. Парень хмыкнул. – Что-то не так? – интересуется Лера, взглянув на него.

– Я думал, мы займемся физикой, – говорит парень, подмигнув. Девушка лишь сжала губы в тонкую полоску. Опять он думает о пошлостях в ее присутствии.

– Я схожу в уборную, – сказала Лера. Встав из-за стола, девушка направилась в ванную, чтобы ополоснуть лицо.

Астахова ненавидела субботы, но еще больше ненавидела Артема. Она взглянула на свое отражение в зеркале, сверкнув зелеными глазами. «Нужно успокоиться. Ты не в первый раз остаешься с ним наедине. Просто расслабься. Всего лишь два часа – и ты будешь свободна», – успокаивала себя Лера, поправляя белую блузку.

Взяв себя в руки, девушка вышла из ванной, столкнувшись в дверях с Артемом. Она моментально была прижата к двери. Он расставил руки по обе стороны от ее головы. Лера не заметила, когда блузка расстегнулась на пару пуговиц.

– Что? – только и смогла выдавить девушка, сглотнув. Отступать было некуда. Астахова отметила про себя, что у него мышцы просвечивались сквозь футболку. – Дай пройти, – произнесла она, переводя взгляд на его губы.

– Знаешь, я бы мог тебя отпустить, но ты сама попалась в мышеловку, – прошептал парень, приблизившись к ее уху. Дыхание девушки участилось, она почувствовала влагу между ног. Нужно отогнать от себя эти мысли. Он ее бесит. Он цепляется к ней по каждому поводу. Нельзя думать о таком. – Разве ты не хочешь откусить кусочек сыра? – задает он вопрос, прикусывая ее мочку. Девушка открыла рот, закусив губу от нахлынувшего возбуждения. – Я ведь знаю, как ты смотришь на меня. – Он приблизился к ее губам. Астахова прикрыла глаза, в ожидании поцелуя. – И как твои губы хотят, чтобы я целовал их, – вновь шепотом говорит Новиков, проведя указательным пальцем по губам Леры.

– Зачем ты это делаешь? – Сердце забилось часто, внизу живота ощущался тугой узел. Она не хочет его. Никогда не хотела. Это естественный процесс организма.

– Потому что ты знаешь, что я хочу только тебя, – парень ухмыляется, словно дьявол. Как же он бесит. Девушка замахивается для удара, но парень перехватывает ее запястье. – Не смей этого делать. – Он касается ее шеи, скользя пальцем к ложбинке груди.

– Я ненавижу тебя, – рычит Астахова, пытаясь оттолкнуть парня. Врет. Самой себе врет. Ведь уже давно наблюдает за ним. Смотрит на его мышцы, когда он снимает футболку. Но, если бы он не цеплялся к ней, она бы не стала так вести себя с ним.

– Ага, другому рассказывай, – хмыкает Артем, медленно расстегивая блузку девушки. – Я ведь знаю, как ты хочешь меня. Течешь от каждого моего прикосновения. Мне не надо врать.

– Пошел ты, – шипит Лера, но поддается безумству, обнимает его руками шею и увлекает в поцелуй.

Артем касается клитора девушки, задрав юбку до пупка, он проникает в трусики девушки, заставляя застонать от прикосновений. Девушка извивается, краснеет. Нет, Валерия не была девственницей, но первый опыт получился не слишком удачным.

Неожиданный звонок на телефон парня, прерывает их от такого интересного занятия. Артем отрывается от Леры, вытаскивая мобильный из кармана джинсов.

– Алло, – произносит блондин хриплым голосом. Отлично. Ей пора уходить. Лера ведь точно знала, что между ними ничего не может быть, зачем она поддалась этим эмоциям? – Да малыш, я могу говорить. – Слова парня режут, как ножом по сердцу. У него ведь есть девушка…

Валерия в спешке собирается, чтобы уйти и никогда не возвращаться. До субботы. До той самой субботы, когда они вновь встретятся. Астахова приводит себя в порядок и уходит, хлопнув дверью.

***

В понедельник Артем не приходит в школу, зато Алиса ходит с улыбкой до ушей, рассказывая всем, как Новиков пришел к ней и трахал, пока ноги не отвалятся. Если бы Скворцова, которая встречается с Новиковым, не была бы ее лучшей подругой – она давно бы рассказала ей, что Артем придурок и эгоист, не волнующегося ни о ком, кроме себя самого.

Да, она поступила плохо, когда позволила Артему прикасаться к ней. Нет, она вовсе не думала о нем ночью и вовсе не мастурбировала в ванной, прикрывая глаза от стыда.

Новиков цеплялся к ней по любому поводу, при этом, держа за руку свою девушку. Бесит. Ужасно бесит. Ее бесит все в нем, но у него такие мягкие волосы и запах. Какой же у него запах…

– О чем задумалась, крошка? – шепот парня прервал мысли девушки. Она, вздрогнув, обернулась, недовольно взглянув на Артема.

– Что тебе нужно? – задает вопрос девушка, поднимаясь по лестнице на второй этаж. Во вторник он все же пришел, чтобы позлить ее. Других причин ходить в школу у него нет. – Или ты решил снова поиздеваться надо мной?

– А если я скажу, что хочу тебя? Хотя нет, не хочу, – усмехается Новиков. Лера тяжело вздыхает. – Знаешь, я думаю, что ты зря тогда убежала. – Он останавливает ее за локоть, прижав к стене. Звонок давно прозвенел и нет никого, кроме них в коридоре.

– Иди к своей девушке и не трогай меня, – шипит Астахова, закусывая губу. Артем хмыкает, касаясь своими губами ее шеи, Валерия прикрывает глаза. Господи. Снова. Снова все переходит границы. – Отпусти, – хрипло произносит девушка.

– Разве ты не хочешь этого? – Руки парня скользят по внутренней стороне бедра, чуть задрав юбку. – Ты уже намокла, крошка. – Он дотрагивается до клитора сквозь трусики.

С губ Леры срывается стон. Это стыдно. Она не должна думать о нем. Ни в коем случае не должна. Но почему-то ей хочется, чтобы он трогал ее. Астахова уверена, что та ненависть, которая между ними, была вовсе не ненавистью, а просто ревностью. Девушка ревновала его ко всем. Он же, в свою очередь, ревновал ее только к одному парню. И постоянно цеплялся.

– Я никогда не хотела тебя, – говорит Лера, касаясь пальцами его торса, задрав футболку. – Никогда не хотела.

– Не ври самой себе, хорошо? – усмехается Новиков. – Ты выглядишь жалко, когда пытаешься доказать мне, что не хочешь меня.

– Ты просто отвратительный, Новиков, – раздражается Лера и впечатывается в губы парня, затыкая ему рот. Не хочется слушать его противный голос.

– Дождись субботы, крошка, – улыбнувшись, произносит сквозь поцелуй. – У нас полно времени.

– Да пошел ты. Я не хочу ждать субботы. Ненавижу обоих: и субботу, и тебя.

– Расскажи это другому, ладно? – Он оставляет на ее губах легкий поцелуй и уходит. В ожидании субботы.

***

Лера не ждала субботу. И вообще она не думала, что неделя пройдет так быстро. Она как можно дольше подбирала одежду, макияж, не чтобы доказать что-то, нет. Чтобы доказать самой себе. Астахова пришла к нему, совсем не ожидая того, что он будет рад ее видеть.

Кожа все еще пылала от его прикосновений. И она не знала, как бороться с этими нахлынувшими чувствами. Он бесил ее. Бесил до скрежета зубов, но она оставалась верной себе и своим принципам.

До прошлой субботы.

– Ты все же пришла, – отмечает парень, ухмыльнувшись. Гад, еще и насмехается над ней.

– Я пришла расставить точки над «i», – произнесла девушка и посмотрела на Артема снизу вверх. – Ты мне не нравишься и твои поступки тоже, но…

– Но ты дико хочешь меня, крошка, – усмехнулся Новиков. Девушка хмыкнула. Возможно, это правда.

– У тебя есть девушка, ты постоянно цепляешься ко мне, – продолжает Лера. – Ты просто надоедливый гад, которому следует помнить, что…

– Ты замолчишь или нет? – возмущается парень, впечатываясь в ее губы.

Девушка не спорит, она больше не хочет с ним спорить, ведь знает, что он прав. Артем укладывает девушку на постель, расстегивая блузку, и целует каждый миллиметр кожи. Лера испускает стон, на лбу выступает испарина. Она не должна этого делать.

Она не хочет его. Никогда не хотела.

Но не сопротивляется, позволяя парню вырисовывать круги указательным пальцем, с удовольствием касаясь ее гладкой кожи. Девушка цепляется за его волосы, как за спасательный круг. Еще немного. Еще чуть-чуть. Артем срывает с неё бюстгальтер, играясь с сосками и другой рукой отодвигает резинку тонких трусиков, проникая двумя пальцами в уже влажное лоно.

– Боже… – со стоном произносит Лера, прогнувшись в спине. – Еще… – Она двигается навстречу его пальцем, полностью закрыв глаза и поддавшись наслаждению.

Новиков хмыкает, снимая с себя остатки одежды. Девушка улыбнувшись, берет в руку его член, облизывает головку и двигает вверх-вниз. Парень сжимает в руках простынь, запрокинув голову назад. Лера садится на колени, послушно открыв ротик, готовясь принять его внушительных размеров орган. Она никогда не делала минет, даже бывшему парню, а ему хотелось.

Артем сжимает в руках волосы девушки, толкаясь в ее рот, пытаясь сдерживать себя, но получается плохо. Слишком влажно. Слишком горячо. Опасно. Он ведь не расстался со своей девушкой. С ее лучшей подругой. Астахова всегда ему нравилась, вот только он никогда не хотел признавать самому себе.

Он подхватывает девушку за бедра, развернув к себе спиной, укладывает ее на живот и проникает внутрь влагалища, схватив за волосы. Валерия вскрикивает и парень еле успевает закрыть ей рот рукой.

Артем двигается медленно, давая ей привыкнуть к новым ощущениям. Лера закусывает губу, ей слишком хорошо. В висках пульсирует, стенки влагалища сжимают член парня, а внизу живота тугой узел, щеки заливает краской. Так не должно быть, но прекратить она не может.

Лера переворачивается на спину, Новиков закидывает ее ноги на плечи: движения становятся рваными, стоны громкими. Становится жарко и мокро. Он целует губы Астаховой, кусая до боли, оставляет на шее багровые засосы и вовсе перестает сдерживаться, проникая все глубже и глубже, почти до основания.

– Еще, – просит девушка, положив руки на его задницу.

Она движется в такт с ним, сердце бьется быстрее. Каждый из них хочет снова и снова. Девушка чувствует приближение оргазма, вновь вскрикивает. Новиков больше не пытается закрыть ей рот, ведь сам больше не может сдерживаться.

Стенки влагалища резко сжимаются и так же резко разжимаются, когда Лера кончает с оглушительным стоном. Артем продолжает двигаться, рыча от удовольствия. Он так же ощущает приближение оргазма и резко выходит, чтобы кончить девушке на живот.

Астахова одевается, не собираясь оставаться тут ни на минуту. То, что она совершила – ужасно и непростительно. Она подходит к двери, парень направляется к ней, закуривая сигарету прямо в доме. Отлично. Так он еще и курильщик.

– Ты придешь в следующую субботу? – спрашивает он, выдыхая сизый дым ей в лицо. Девушка кашляет: она не любит запах сигарет. – Тебя ждать?

– Знаешь, встречайся с Алисой, не трогай меня, – произносит девушка, делая шаг назад к двери, – пожалуйста, – добавляет Астахова.

– Не ври, что тебе не понравилось, крошка. Он тушит сигарету о пепельницу, обнимает ее за талию и легко целует. – Я ведь знаю, как ты дрожишь от моих прикосновений. – Лера пытается его оттолкнуть, но попытки оказываются тщетными, она действительно дрожит.

Кожа покрывается мурашками, Лера вновь ждет его поцелуя, слегка приоткрыв рот.

– Я не хочу тебя. – Опять врет. Опять сама себя пытается в этом убедить. – Ты бесишь меня, ты…

– Кто? – Он близко, между ними сантиметры. – Кто я? Давай же, скажи, – выдыхает он прямо в ее губы. – Я жду. – Он едва касается языком нижней губы.

Но девушка наплевав на все, обнимает его за шею, притянув к себе еще ближе. Границы стёрты.

– Ненавижу тебя, – шипит Лера, отрываясь от его губ, – и гребанную субботу, – выдыхает и снова отчаянно целует Артема.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю