355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алиса Лунина » книга "В центре циклона"
В центре циклона - Алиса Лунина
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 15:29
обложка книги В центре циклона - Алиса Лунина

Название книги: В центре циклона

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
155Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Автор
Размер: 44 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новая серия автора "Агентство чудес" – остросюжетные романы с элементами психологической прозы, детектива и мелодрамы.

Роман "В центре циклона" – вторая книга авторской серии, продолжение романа "Осторожно, меняем судьбы!" В новой книге читатель встретится с уже полюбившимися ему героями: психологом Аей, писателем Егором, танцовщицей Тиной, а также с другими сотрудниками агентства чудес, и с его таинственным владельцем.

…Егор придумывает сценарий "перезагрузки сознания" для Аи с помощью шоковых методов, Данила едет на Урал, где пытается разгадать тайну своего рождения, Агата отправляется в свое последнее путешествие и оказывается на празднике мертвых, миллионер Сергей становится нищим, а Ая встречается с Четвергом в его замке.

Какие тайны таит в себе прошлое Аи, что узнал Егор о убийстве Дины Кайгородской, по какому принципу и с какой целью Четверг отбирал сотрудников для своего странного агентства, а главное, кто скрывается за его маской?

Роман "В центре циклона" – ответы на вопросы, поставленные первым романом серии, и новые загадки и тайны!

  • Просмотров: 223 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю