355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алиса Клевер » книга "Два месяца и три дня"
Два месяца и три дня - Алиса Клевер
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 04:15
обложка книги Два месяца и три дня - Алиса Клевер

Название книги: Два месяца и три дня

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
73 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-79228-3
Размер: 193 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Максим Коршунов, скандальный фотограф и единственный сын русского олигарха, проводит жизнь в исследовании наслаждения. Тело для Коршунова – единственный инструмент, с помощью которого измеряется вечность. Секс – единственное состояние, близкое к бессмертию. Максим отрицает стыд. Ибо только вне его можно пережить все оттенки удовольствия.

Тело для Арины Крыловой – сосуд для души. Секс – высшая точка проявления любви. Стыд – та категория нравственности, которая оберегает девушку, провинциальную студентку, еле сводящую концы с концами, от разврата, пошлости и подлости.

Между Максимом и Ариной нет ничего общего. Они из разных миров, но чувство, вспыхнувшее между ними, сметает различия и лишает способности принимать правильные решения.

  • Просмотров: 1371 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю