355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алина Титова » книга "Естественный способ полного излечения от дрожжевых инфекций у женщин"
Естественный способ полного излечения от дрожжевых инфекций у женщин - Алина Титова
  • Книга добавлена: 14 января 2022, 08:02
обложка книги Естественный способ полного излечения от дрожжевых инфекций у женщин - Алина Титова

Название книги: Естественный способ полного излечения от дрожжевых инфекций у женщин

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
277Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта программа содержит всю информацию, необходимую для быстрого и лёгкого излечения от вагинальной дрожжевой инфекции, называемой кандидозом или молочницей. Более того, эта программа создана женщиной и специально для женщин. Она поможет вам избавиться от кандидоза, даже если вы давно им болеете. Я рекомендую вам изучить данную программу полностью, а затем вернуться к началу и выбрать наиболее подходящие для вас методы лечения.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 130 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю