355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алина Феоктистова » книга "Тепло твоих губ"
Тепло твоих губ - Алина Феоктистова
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 00:06
обложка книги Тепло твоих губ - Алина Феоктистова

Название книги: Тепло твоих губ

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 1997
ISBN: 5-251-00525-3
Размер: 217 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Юная Полина умна и бесподобно красива. Даже женатые мужчины теряют голову из-за восхитительной девушки, предлагают ей руку, сердце, состояние. Но Полина не верит в любовь: ее сестра и мать испытали мужское предательство. Поклонники вызывают в душе девушки лишь ожесточение и желание отомстить. Но одинокое сердце Полины все же жаждет любви и преданности, а познав истинное чувство, начинает биться по-новому…

* * *

Что за сила движет юной красавицей Полиной, студенткой факультета психологии Марбургского университета, заставляя ее ежегодно приезжать из Германии на свою родину, в Россию, и разрушать счастливые семьи? Только композитору Олегу Романову, потерявшему голову от любви к ней, удается узнать тайну роковой красавицы.

Но сможет ли он растопить лед, сковавший ее холодную душу?..

  • Просмотров: 534 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю