355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аликс Жиро де л’Эн » книга "По ту сторону кровати"
По ту сторону кровати - Аликс Жиро де л’Эн
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 01:14
обложка книги По ту сторону кровати - Аликс Жиро де л’Эн

Название книги: По ту сторону кровати

Автор книги:



16Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Иностранка
Город: М.
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-389-04016-8
Размер: 210 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Покажется ли жизнь прекраснее, если лечь на другую сторону кровати и посмотреть на все с иной точки зрения? Ариана и Юго думали, что да, покажется, потому и попросили судебного исполнителя, который пришел к ним составить акт о просрочке окончания ремонта в их доме, помочь им заодно поменяться жизнями: работами, чековыми книжками, автомобилями… Оказавшись на месте другого, считали оба, есть шанс победить рутину, неизбежную после десяти лет совместной жизни, когда чувствуешь себя белкой в колесе…

Но… легко ли стать продавцом бижутерии на дому, если до того ты руководил большим и серьезным предприятием? Станут ли служащие, здоровенные как холодильник, уважать начальницу-тростинку? Можно ли устоять перед искушением, если клиентки встречают тебя в дезабилье цвета пармской фиалки? Надолго ли хватит терпежу при условии, что дети не тебя станут просить поцеловать их на ночь? И как следовать неизменно правильным курсом, когда слишком уж совершенная теща взирает на тебя неодобрительно, а друзья поднимают на смех? Ко всеобщему изумлению, этот безумный эксперимент принесет-таки свои плоды. Правда, довольно неожиданные…

  • Просмотров: 429 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю