355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Альфред Кох » книга "Революция Гайдара"
Революция Гайдара - Альфред Кох
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 17:46
обложка книги Революция Гайдара - Альфред Кох

Название книги: Революция Гайдара

Автор книги:



35Страниц
9-10Часов на чтение
136 тыс.Всего слов

Соавторы: Петр Авен
Язык книги: русский
Издательство: Альпина Паблишер
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-9614-4384-4
Размер: 341 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С начала 90-х гг., когда за реформу экономики России взялась команда Егора Гайдара, прошло уже немало времени, но до сих пор не утихают споры, насколько своевременными и правильными они были. Спас ли Гайдар Россию от голода и гражданской войны или таких рисков не было? Можно ли было подождать с освобождением цен или это была неизбежность? Были ли альтернативы команде Гайдара и ее либеральному курсу? Что на самом деле разрушило Советский Союз? Почему в стране так и не была построена настоящая либеральная экономика и реформы «застряли» на полпути? Что ждет нас в будущем?

Эти и другие важные события из истории России обсуждают сами участники реформ 90-х. Впервые они со всей откровенностью рассказывают об успехах и неудачах, об экономике и власти, о выборах и Ельцине и — самое главное — о личности Егора Гайдара, который навсегда останется знаменем этих реформ.

  • Просмотров: 845 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю