355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алена Кручко » книга "Полуночные тени. часть 2 (СИ)"
Полуночные тени. часть 2 (СИ) - Алена Кручко
  • Книга добавлена: 16 мая 2018, 11:00
обложка книги Полуночные тени. часть 2 (СИ) - Алена Кручко

Название книги: Полуночные тени. часть 2 (СИ)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 176 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

  В этом мире магия доступна немногим, но боги могут наделять своих избранников дарами, которые ценятся выше магии. А если какой-то из этих даров обернется проклятием – что ж, слабый погибнет, а сильный справится. В этом мире простые люди не ввязываются в свары баронов и короля, но иногда сама судьба приходит на их порог и стучит в дверь.

 В этом мире ученица деревенской лекарки может вдруг оказаться наследницей родового дара, а наводящий ужас предводитель нелюдей... но тссс, в его тайны лучше не лезть!

 Светлые богини и темные дары, мирная жизнь и грязная политика, война и любовь – глазами королевского гвардейца, девушки из деревни, наследника приграничного баронства. Кому суждено погибнуть, кто сумеет выжить, кто обретет любовь?

  • Просмотров: 821 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю