355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алена Котт » книга "Заказ на охрану (СИ)"
Заказ на охрану (СИ) - Алена Котт
  • Книга добавлена: 13 февраля 2020, 01:00
обложка книги Заказ на охрану (СИ) - Алена Котт

Название книги: Заказ на охрану (СИ)

Автор книги:



41Страниц
12-13Часов на чтение
174 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 476 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эльфы, магия, темное колдовство, древние артефакты, похищения, драки, интриги, кое-что о любви. Век мечей, дуэлей, холодного оружия, древних культов.

Фатхаранну, эльфийку из клана Серых эльфов, наемницу и профессионального телохранителя, нанимают для охраны приехавшей на праздники из другой страны принцессы Айфану, которую пытаются постоянно похитить, навредить целостности ее здоровья, а то и вовсе убить. Вот только с похищениями и попытками убийства принцессы не все ясно, как кажется на первый взгляд, и главной героине предстоит выяснить, что за этим кроется, а также разрулить и свою историю.

Девушке предстоит вспомнить свое далекое не безоблачное прошлое, встретить бывшую любовь, разобраться в интригах, склоках и постараться выжить в создавшейся ситуации.

 

  • Просмотров: 317 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю