412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алёна Иванова » Дочь магистра (СИ) » Текст книги (страница 10)
Дочь магистра (СИ)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 19:29

Текст книги "Дочь магистра (СИ)"


Автор книги: Алёна Иванова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 14 страниц)

Глава 32

Шторм проснулся рано. Точнее он почти не спал. Разве может нормальный мужчина спать, когда в его объятиях красивая, молодая, нежная девушка. Вот и Шторм не мог. Он любовался ей, легонько гладил ее тело, вдыхал ее запах. Всеми силами, стараясь не разбудить, не потревожить этого спящего ангела, такого невинного и пугливого.

Когда вчера он говорил, что готов сразиться со всем советом магов, он не врал. Он принял это тяжёлое для себя решение, зная, что отец его везде найдет, зная, что расплата неминуема. Но отдать ее он не мог. Не мог позволить ей погибнуть, не мог потерять её.

Девушка зашевелилась, и Шторм притворился спящим.

Он почувствовал, как она приподнялась, как аккуратно убрала его руку со своего бедра. Спустя пару минут её рука легонько коснулась его обнаженной груди и быстро пропала.

"Наваждение какое-то, нет, нельзя" – услышал он ее испуганный шепот. И лёгкий стук закрывающейся двери.

Шторм открыл глаза, девушка ушла. Но это было уже не важно, он принял решение и пойдет до конца, чтобы она была с ним.

Лура решила приготовить завтрак. Ей казалось, что вчера они все решили. Пока его одноглазый змей спит, он не опасен. Он конечно пытался возразить, но она знала, что это правда. Самое страшное, что он ей нравился. Нравился вот такой, какой он есть – сильный, смелый, вспыльчивый, обаятельный. А ещё ее пугало то, что он чувствовал, что нравится ей. И то, что Северус не поймет ее чувств, если узнает о них. А значит, ничего кроме монастыря её не ждёт. Или замужества с каким-нибудь мерзким типом. Даже неизвестно что хуже.

Увидев мужчину, вышедшего из комнаты, она радостно воскликнула:

– Я сама приготовила завтрак. Сама, без магии, представляешь? Повернула ручку, нашла сковородку и…

Увидев его недовольный взгляд, девушка замолчала. Он злится? Почему он злится, она ведь не колдовала?

– Мне надо уйти. Смотри, не спали квартиру – сухо произнес он.

– Ты сердишься? – испуганно спросила девушка и подбежала к нему. Она попыталась взять его за руку, но он отстранился. Если она остановит его, он может и передумать.

– Шторм, это из-за кулона, да? Но в нем нет магии, правда. Он не поможет тебе ничем, там просто жизненная энергия для лекаря. С его помощью нельзя колдовать, только лечить – тараторила девушка.

– Нет. Я не сержусь, мне просто надо уйти. Ненадолго, хорошо? Ты главное печку выключить не забудь – ответил он и ушел.

Сперва Лура испугалась. Почему он ушел? Потом расстроилась. А затем решила, что дело не в ней, просто появилась срочная работа, как тогда, когда он ушел на целый день.

Она сама приготовила яичницу. Сама, без магии. Как же она была горда собой, что может готовить без магии. Лура в очередной раз проверила, не горят ли лампочки на плите. Шторм будет доволен, она все сделала, как он говорил.

Неожиданно девушка услышала мужской голос из гостиной. Неужели они забыли выключить "рисованных актеров", которых здесь зовут – телевизор. Она зашла в комнату, но черный прямоугольник на стене молчал.

Зато большое зеркало в углу помутнело. Ведьма с осторожностью подошла поближе и увидела в нем отражение мужской фигуры.

– Отец! – радостно воскликнула она, узнав человека.

– Ты одна? – спросил он.

Лура слегка удивилась этой холодности, магистр и раньше особо не показывал своих эмоций, но с ней всегда держался теплее, чем с остальными.

– Да. Он ушел куда-то – ответила девушка.

– Хорошо. У нас мало времени, я сейчас открою тебе портал в лес. Там тебя встретят и приведут ко мне – продолжил мужчина.

– Сейчас? Но, но я не могу уйти без него! Я должна дождаться Шторма – запротестовала она.

– Он опасен, здесь он нам не нужен – возразил магистр.

– Нет, отец. Вы его совсем не знаете, он хороший, вспыльчивый, правда, но добрый. И сильный, и смелый и… И он обещал помочь найти сестру, а я обещала, что не уйду без него. Я не могу нарушить обещание – спорила девушка.

Холодный взгляд мужчины слегка потеплел, в его голосе проскользнула грусть:

– Как же плохо ты разбираешься в людях, девочка моя. Лизу я уже нашел, оставь записку и возвращайся. Открою портал через пять минут.

Лура вздохнула, спорить с магистром бесполезно, это она давно уже поняла. А ослушаться и вызвать его гнев она не осмелилась бы.

– Дайте хотя бы десять, мне надо переодеться. Я же не могу придти в местной одежде – грустно прошептала она, опустив взгляд.

– Хорошо – произнес мужчина и исчез.

Изображение исчезло, и девушка так и не увидела, что по ту сторону зеркала образ ее опекуна расплылся, а вместо него появился седой старик с холодным взглядом и довольной улыбкой.

Почти никто не знал, что свою способность менять внешность, Шторм унаследовал у Верховного мага. Даже сам Шторм не знал, ведь Августу нужен был способ, чтобы управлять своими своенравными сыновьями. И все-таки, он гордился младшим сыном – за три дня без магии, влюбить в себя такую девушку, как дочка магистра, не каждый сможет.

Алура была расстроена и растеряна. Она не знала, что ей делать. Уйти или остаться? Но ослушаться отца было страшно, тем более что Шторму действительно не стоит с ним встречаться, после того, что у них было.

«Может он уже знает, поэтому был так холоден?» – испугано подумала Лура.

"Даже если ещё не понял, поймет, когда нас вдвоем увидит. Значит, Шторму действительно безопаснее остаться здесь. Он, конечно, разозлиться, но я вернусь и объясню ему. Он поймет, поймет, что я просто хотела защитить его" – уговаривала себя девушка.

Лура переоделась, написала записку, взяла сумку, и на глаза попался ее кинжал. Она вспомнила, как он сначала отобрал этот кинжал, а потом вернул его в знак доверия. Раз он стал знаком доверия в их отношениях, его надо оставить. Пусть знает, что я доверяю ему, а значит вернусь.

С этими мыслями девушка перешагнула границу миров.

Он был в растерянности. Даже не так. Он был напуган. Он принял решение, но боялся его, боялся передумать, боялся ее отказа и, признаться, ее согласия тоже боялся.

С каждым шагом его решительность улетучивалась, и вот уже зайдя в магазин, он готов был выйти, но из глубины появился невысокий старичок с хитрым прищуром.

– За кольцом пришли, молодой человек? – с ходу спросил он.

Шторм недовольно нахмурился:

– Откуда вы знаете?

– Старый Мойша все знает. Давно на свете живет, многое повидал – засмеялся продавец.

– Вид ловеласа у тебя, женщин как перчатки менял, пока ту самую не встретил. Влюбился, и сам себе признаться в этом боишься – продолжал старичок.

Шторм был ошеломлен. А ведь и правда, он боялся признаться себе, даже идя сюда, уговаривал себя, что это только чтобы затащить ее в постель.

– Я…Черт! Я и правда хотел купить кольцо, только размер не знаю – почесал он затылок.

Продавец прошёл вдоль прилавка, внимательно посмотрел на мужчину и достал с нижней полки маленькое витое колечко, усыпанное мелкими голубыми камушками.

– Думаю, это подойдёт. Такое же нежное, как и ваша избранница – произнес он.

Кольцо действительно было миленькие, правда, он хотел купить что-то дорогое, броское, с огромным камнем. Да, это, наверное, действительно ей больше понравится. "Его и возьму" – уже хотел ответить Шторм, как услышал:

– Бери это колечко, сынок. С таким ни одна не устоит. Даже дочь Северуса.

Мужчина резко поднял глаза. Казалось, что время остановилось, воздух стал таким плотным, что тяжело дышать. Все тот же старичок стоял напротив. Только глаза его стали другие, холодные, колючие, как у его отца.

Шторм сразу все понял:

– Как ты нашел меня, отец?

– Я найду любого из моих сыновей, в любом из миров. Ты же знаешь, от меня не скрыться – в его голосе слышалась угроза.

– Что, не поддаётся на твои чары девчонка? Решил тяжёлую артиллерию подключить? – засмеялся Верховный, и холодным голосом добавил:

– Надеюсь, ты не серьезно ей увлекся. Ты ведь понимаешь, что на кону судьба всего мира?

– Я не отдам ее тебе! Я остаюсь здесь. С ней. Мне наплевать на твой мир. Я не боюсь тебя. Тебе все равно осталось всего несколько дней, а у нас здесь – целая жизнь – Шторм всю жизнь боялся только одного – своего отца. Но сейчас был готов пойти даже против него.

Голос старца стал стальным:

– Я заберу ее, хочешь ты или нет. Тебе не тягаться со мной. Ты как был безрассудным мальчишкой, так и остался.

– Может я и безрассудный, но я не отдам ее тебе! Она нужна мне! Она – моя! – воскликнул наемник.

– Не отдашь? Но ведь я её уже забрал – его ехидный голос зазвенел в ушах у мужчины.

«Нет! Нет, этого не может быть» – застучала мысль в его голове.

– Ну что, молодой человек. Нравится колечко? Старый Мойша ещё никогда не ошибался – голос продавца подтвердил догадку, что его отец уже далеко.

Шторм выскочил из магазина и, сев в машину, помчался домой. Он нарушал все правила дорожного движения, ехал на красный, превышал скорость. Но все равно не успел.

Его встречала пустая квартира и небольшая записка на столике в гостиной "Прости, Северус не смог долго держать портал. Я вернусь к тебе, обещаю. Завтрак на столе. Твоя Л.". Рядом лежал ее кинжал.

Черт! ЧЕРТ! ЧЕРТ!

Наемник с силой ударил по столику.

Он перевел взгляд на зеркало и увидел тонкую рябь. Неужели портал ещё открыт? В зеркале отражался тот мир, куда она ушла. Но приблизившись, он понял, что в портал не войти. Он может только видеть, что происходит там, но не может помешать.

Шторм понял – это отец показывает свое могущество, свою силу. Хочет доказать ему, что ему не тягаться с отцом.

Как же он был зол. Неконтролируемая ярость опять накатила на него. Он злился на отца, на себя и на девочку тоже! Как она могла уйти без него! Она опять нарушала обещание. А самое обидное, что он даже кольцо купил, но так и не получил, что хотел.

Он с силой ударил по зеркалу и изображение сменилось. Казалось, зеркало услышало его мысли и показало ему девушку. Та в панике убегала от одного из солдат его брата. Магия к ней, похоже, ещё не вернулась.

«Вот мерзавец!»

Шторм понимал, что ничего не может сделать и от гнева швырнул кинжал, лежащий на столе. Удивительно, но кинжал по ручку вошёл в зеркальную поверхность, а вокруг появилось холодное свечение. Магия!

В кинжале магия?! Только сейчас мужчина присмотрелся к кинжалу и понял, что это не обычное оружие. Лура использовала его для заготовки трав и приготовления зелей, поэтому он впитал остатки магии. Немного, но хватит, чтобы открыть портал.

С силой, он начал резать зеркальную гладь.

А ворвавшись в свой мир, почувствовал, как магия наполняет его.

Глава 33

Буран не намерен ее ждать! Опоздала, сама виновата! Хотя, глянул он на свернутое покрывало, может его ожидания того стоят. Давно ему не было так хорошо с женщиной, а она явно дала понять, что не против повторить.

– Ваша светлость! Как хорошо, что я вас застал.

Буран оторвался от сладостных мыслей, поднял глаза и увидел личного секретаря своего отца. Черт! Как всегда не кстати.

– Его святейшество требует вас к себе. Незамедлительно.

– Ну, так скажи ему, что не застал меня – с иронией ответил Буран.

Писарь побелел. Весь его вид говорил – не погубите.

Буран тяжело вздохнул, он знал, что отцу отказывать нельзя и, слезая с лошади, приказал своему отряду:

– Ждите, я скоро.

– Циклоп, если придет наша гостья, позаботься, что бы парни вели себя пристойно – с усмешкой добавил он.

Быстрым шагом, зайдя в кабинет, Буран сразу спросил:

– Отец, что-то случилось?

Седовласый старик холодно смотрел на него поверх очков. Весь его вид выдавал его недовольство и волнение:

– Случилось то, что мои дети, забыли все, чему я их учил! Уже успел развлечься с ведьмой?

– Откуда вы знаете? – удивился Буран.

– Я все знаю. И о том, что в этом мире творится, и о том, что в том. Твой брат меня очень расстроил. Он решил оставить вторую сестру себе. Не успел мальчик наиграться, бывает. Если бы не обстоятельства, я пошел бы ему на встречу, но сам понимаешь – произнес старик, разводя руками.

– Простите, отец. Но я совсем ничего не понимаю – ответил мужчина.

Старик схватился за голову. Он опять забыл, что Бурану надо все разжевывать:

– Шторм хочет остаться в том мире с девчонкой. Девчонка нужна мне здесь, поэтому я сам открою портал, заманю девчонку. А ты и твои люди схватите ее и приведёте ко мне. Так понятно?

– А Шторм? – переспросил принц.

– Он одуматься, когда придет вслед за девчонкой. А не одумается, тоже можешь его арестовать. Переход будет здесь – старик показал точку на карте.

– Хорошо, отец. Я все сделаю – произнес мужчина.

– Не забудь взять кандалы и… Буран! Помни, её сестре тоже не жить. Не соверши ошибку брата – добавил старик вслед уходящему сыну.

– Да, отец – склонив голову, произнес Буран.

Лиза критично осматривала себя в зеркале. Костюм для верховой езды сидел на ней безупречно. Жаль она на лошади ездить не умеет. Ну ладно, будем решать проблемы по мере поступления.

Она опять опаздывает, но он ведь дождется? Конечно, дождется, она явно дала понять, что едет туда не охотится.

Лиза долго искала конюшню и поняла, что опоздала почти на час. Черт! А если он не дождался?

Вот заветные ворота. Фу, как тут воняет!

Надо было сразу по запаху искать.

Девушка зашла в полумрак и огляделась, неподалеку стаял красивый черный конь. Уже оседланный. В стойлах стояли ещё лошади.

Девушка подошла к коню поближе и гадала, это он ей лошадь оставил и уехал? Или это его лошадь и он где то неподалеку ее ждёт?

Вдруг с лязгом закрылись ворота. Девушка даже подскочила от неожиданности и резко обернулась. У входа стоял одноглазый! Тот самый, который позволил себе ее лапать! Лизе стало страшно, она понимала, что этот человек загородил единственный выход.

С трудом взяв себя в руки, девушка произнесла:

– Где его светлость? Он обещал ждать меня здесь.

– Вы опоздали, миледи. Его светлость ушел. Здесь только я – мерзко улыбаясь, ответил мужчина, медленно подходя к ней. Лиза пятилась назад.

– Он велел вас развлечь – в его голосе появилась похоть.

Девушка сразу поняла, на что тот намекает, но мужчина продолжал:

– Не бойтесь, вам понравится. С милордом же понравилось.

Конюшня широкая, можно попробовать добраться до входа. Если быстро пробегу, даже дверь открыть успею – решила Лиза и побежала.

Циклоп не пытался ее поймать, он прекрасно знал, что хрупкая девушка не сможет открыть ворота. Стоило ей добежать, как он схватил ее и прижал к двери.

– Что, красотка, не хочешь меня? – прошептал мужчина и облизнул ее тонкую изящную шею.

– Не смей ко мне прикасаться! Я все Бурану расскажу!

– Ну, расскажи. А что он мне сделает? – мужчина отстранился, но руки не убрал.

– Он убьет тебя! – воскликнула девушка.

Одноглазый звонко рассмеялся:

– Ошибаешься, красотка. Он отдаст тебя мне. Вот наиграться с тобой и отдаст. Мне и моим парням. Он всегда так делает. Или ты думала, что ты у него первая?

Его рука дотронулась до края выреза на груди, он видел страх в глазах девушки. Как же его заводил женский страх. Он глубоко вздохнул ее аромат и продолжил:

– Ты пахнешь страхом, как в день нашего знакомства. В глубине души ты ведь знаешь, что так будет? Он отдаст тебя нам, и мы будем ебать тебя по кругу, пока ты не начнёшь молить о смерти. И да, я буду первым.

В глазах девушки уже был не страх, а настоящая паника. Циклоп с усилием открыл дверь, и Лиза попятились задом из конюшни. За дверью стояли какие-то люди, но она их не замечала, она бежала прочь от этого страшного человека. Бежала так, что даже потеряла свою туфлю и столкнулась с ним.

Буран видел, как девушка выскочила из конюшни, как она бежала, не оглядываясь, и не мог понять, что ее так напугало. Она кинулась ему прямо в объятия, но, похоже, не осознала кто перед ней.

– Лиза! Лиза, что случилось? – тряхонул ее мужчина, приводя в чувства.

В глазах появилась осознанность и девушка, указывая на конюшню, прошептала:

– Он там. ОН!

Буран понял, что девушку напугал кто-то в конюшне. Но кто? Все его люди были снаружи.

В это момент, из конюшни вышел Циклоп. Он вел его коня. Конь пытался вырваться и вставал на дыбы. Буран видел, как одноглазый успокаивает лошадь.

– Ты что, коня испугалась? – спросил он у девушки. Она не ответила, только отрицательно помотала головой.

Взгляд Бурана похолодел. Неужели Циклоп ослушался и позволил себе какую-то вольность?

А тот, как ни в чем не бывало, подобрал туфлю девушки и подошёл к паре:

– Вороной сегодня не в духе, ваша светлость. Миледи напугал немного.

– Миледи, вы обронили – добавил он, с улыбкой, протягивая Лизе обувь.

Лиза ещё сильнее спряталась за своего спасителя. Взгляд Бурана потемнел. Его подозрения оправдались. Он взял туфлю и произнес, обращаясь к девушке:

– Я сейчас подойду и мы поедем. Коня удержать сможешь?

– Да – кивнула она.

Затем Буран отвёл страшного человека в сторону и что-то ему сказал. Лиза увидела, как он подошёл к остальным, отдал им предмет, похожий на карту, дал указание и вернулся к девушке.

С улыбкой он произнес:

– Охота отменяется, но будет пикник. Вдвоем. Ты ведь не против пикника на природе?

– Нет – не смело улыбнулась она.

– Только если ты вернёшь мне туфлю, и если поедем на твоей лошади вместе. Я не умею ездить верхом – тихо добавила девушка

– Так зачем же напросилась со мной? – развеселился мужчина

– Ну, я как то не подумала, что вы тут на лошадях охотитесь – смутилась она.

Буран посадил ее на лошадь. Сам одел ей туфлю на ножку. Ее маленькую изящную ножку.

"Как эротично" – отметила про себя девушка.

Сел на лошадь, и крепко прижимая к себе, прошептал:

– Жалко, что на тебе так много одежды, не то, что в первую нашу встречу.

Лиза сразу напряглась, в голове у нее до сих пор крутились слова одноглазого и страх не покидал ее.

Они скакали по лесу. Быстро скакали, пока, наконец, не оказались на берегу маленькой реки.

– Здесь очень красиво – произнесла девушка.

Буран приостановил лошадь и ответил:

– Я знаю.

А затем он стал развязывать ее корсет.

– Что ты делаешь? – испугавшись, спросила она.

– Хочу заняться этим на лошади – его дыхание стало горячим, а руки начали блуждать по ее телу. Девушка в ужасе поняла, что лошадь никто не держит:

– Это опасно! Мы же упадем!

– А я думал, тебя заводит опасность – ухмыльнулся он и слез с лошади. Потом снял девушку и прижал к ближайшему дереву. Он наклонился поцеловать ее, но Лиза отвернулась.

– Сперва привяжи лошадь, а то сбежит.

Только он отошёл, Лиза быстро отстранилась от дерева и осмотрелась. Неподалеку была небольшая полянка, остатки костра и самодельный стол со скамейками. Было видно, что сюда иногда приезжают люди.

– Здесь кто-то недавно был – сказала девушка.

– Да. Я – прошептал он ей на ухо. Та вздрогнула и опять отстранилась.

– И всех ты сюда привозишь? – и иронией спросила она.

– Ты первая. Я всегда сюда приезжаю один. Отдохнуть от городской суеты, так сказать – ответил мужчина.

Он смотрел на нее голодными глазами, раздевал взглядом. Лиза знала, зачем он её привез сюда. Ведь она сама утром ему намекнула, но теперь… теперь ей было страшно. Тот человек поселил в ней страх и сомнения. Нет, она, конечно, понимала, что сильнее и могущественнее Бурана в этом мире только один человек, его отец, и тот одноглазый просто мусор, по сравнению с ним. Но…

Лиза отвела взгляд и отступила на шаг.

– Рассказывай! – приказал он. Взгляд его стал холодным и опасным. Как у тигра перед прыжком.

– Что? – Тихо произнесла она.

– Что случилось, пока меня не было? Что случилось в этой грёбаной конюшне! – мужчина повысил голос и понял, что окончательно напугал девчонку.

– Ничего – ещё тише произнесла Лиза.

– Неужели? А кто же тебя так напугал? Вороной? Мои парни? Циклоп?

Буран видел, как с каждым словом меняется ее взгляд. Какая паника появилась, когда он произнес имя своего помощника.

Лиза практически прижалась к дереву за спиной. Она видела, как Буран наступает. Он злиться.

– Значит Циклоп. И что же он сделал? Поцеловал тебя? Трогал? Какую-то другую вольность себе позволил?

Он опять пытался угадать.

– Он… он сказал, что ты отдашь меня ему – дрогнувшим голосом ответила девушка.

– Наиграешься и отдашь. Он сказал, что ты всегда так делаешь – разрыдалась она.

«Черт!»

Буран сильно ударил кулаком в ствол дерева рядом с ее головой. Лиза сползла на корточки и обхватила руками свои колени. Ее трясло от рыданий.

«Вот урод! Он ответит мне за это!»

Мужчина сел рядом с девушкой и тихо заговорил:

– Не бойся, я не отдам тебя никому. Ты только моя. К тому же у нас не так и много времени осталось.

Девушка подняла заплаканные глаза. По его успокаивающему тону, она поняла, что он реально это делал.

– Нет. Нет, ты не мог – качая головой, шептала она. Но по глазам видела – он мог сотворить и не такое.

Его глаза стали жёсткие, колючие, а в голосе зазвенела сталь:

– Я – воин! Я был на войне, и мы творили там такие мерзкие вещи, что тебе и не снилось. Убивали, грабили, насиловали. Ко мне приводили пленниц, самых красивых, самых молодых и невинных. Я ведь принц. И да, иногда я отдавал их парням позабавиться.

Он закрыл глаза руками, как будто пытаясь это забыть, и добавил:

– Почти всегда я отдавал их позабавиться.

Мужчина встал и отряхнулся.

– Это было давно. Я не горжусь этим. Но изменить уже ничего нельзя. Вставай, земля холодная. Я взял еды, может, перекусим?

Он подошёл к столу и начал выкладывать еду.

Лиза тихо подошла к столу, села напротив и вздохнула:

– Знаешь, когда я тебя увидела, сразу поняла, что у тебя в биографии много темных пятен. По тебе видно, что ты воин. Я даже не поверила что ты принц. Ты не похож на принца. Когда они тебя назвали "ваша светлость", я решила что ты какой-нибудь генерал, но никак не принц. А ведь если бы я не была тебе нужна, ты бы ещё той ночь отдал меня им, верно?

– Нет – покачал он головой.

– Нет. Я не отдал бы тебя. Даже если бы не знал кто ты, даже если бы ты не была похожа на сестру. В тот момент, когда я спасал тебя от парней, мне было все равно кто ты. Я спас тебя, потому что война кончилась. Нельзя в мирное время творить то, что ты делаешь на войне. Не все это понимают – он замолчал.

Буран видел, как ее взгляд теплел, как ее страх отступал.

Он легонько дотронулся до ее руки и прошептал:

– Какая же ты красивая. У тебя такие красивые глаза, зелёные, как молодая листва весной. И волосы…

Он протянул руку, но не смог дотянуться.

На губах девушки появилась лёгкая улыбка. Она пересела к нему поближе и прошептала:

– Какие же у меня волосы?

Буран провел по ее волосам и продолжил:

– Мягкие и шелковистые. И губы такие нежные.

Он кончиками пальцев провел по ее открытым губам, затем дотронулся до шеи:

– И кожа такая бархатистая.

Лиза сама его поцеловала, нежно, неторопливо, слегка робко. Она почувствовала, как Буран перехватил ее инициативу. Поцелуй стал более глубоким, более страстным. Корсет слетел в одно мгновение и сквозь тонкую рубашку Буран видел очертание ее груди, видел, как стоят ее соски. Он посадил ее на стол и стянул с нее юбку, а затем и рубашку. С жадностью разглядывая каждый сантиметр ее тела, он снимал с себя одежду.

– Мне холодно – прошептала Лиза.

– Сейчас станет жарко – хрипло ответил Буран.

Он аккуратно положил ее на стол и стал ласкать ее грудь, гладил, сжимал пальцами соски, затем провел по одному языком, стал сосать его. Одна рука продолжила ласкать ее грудь, а вторая спустилась ниже, на бедра. Проскользнула между ног и начала гладить ее там. Стон страсти сорвался с ее губ.

– Войди в меня – прошептала она.

– Ещё рано – усмехнулся он.

Его пальцы стали ласкать ее клитор, медленно входить в ее лоно и девушка почувствовала, как волна желания захватывает её.

– Пожалуйста, Бураша, войти в меня. Я хочу, хочу почувствовать тебя в себе. Я не могу больше – молила она.

Мужчина чувствовал, что сам уже на грани. Он резко отстранился и выпустил ее из своих объятий. Лиза от удивления открыла глаза и даже села.

Буран помог ей слезть со стола, снова прижал к себе и страстно поцеловал. Лиза чувствовала, как в нее упирается его член. Такой большой, твердый и горячий.

Принц неожиданно прервал поцелуй, развернул ее лицом к столу и резко вошёл сзади. Девушка вскрикнула, так глубоко он в нее вошёл. Боль сливалась воедино с наслаждением. Он брал ее грубо, с силой сжимая ее бедра. С каждым новым толчком девушка вскрикивала. Он начал ускорятся.

– Бураша, пожалуйста… Ай. Не так грубо, я не могу… Ах. Нас услышат – стонала она.

– Кричи. Здесь не услышат – он сразу понял, о чем она.

Ещё пару толчков и ее крик страсти огласил весь лес. Лиза почувствовала, что достигла оргазма. Практически сразу он навалился на нее. Неужели он опять в нее кончил? Почему то ей стало все равно так это или нет.

Девушка развернулась к своему любовнику и поняла, что ее не держат ноги. Он понял ее без слов. Подхватил на руки и отнес на покрывало возле дерева. Когда только успел расстелить? Она вся дрожала.

– Замёрзла? Сейчас ещё покрывало найду. Я два взял – улыбнулся Буран

– Это было грубо. У меня теперь синяки будут – произнесла Лиза

– Да, но тебе понравилось. Не отрицай, я почувствовал, как тебе понравилось. – Жадно разглядывая голую девушку, ответил он.

Он не мог ей насытиться. Прекрасное наваждение. Лучи солнца падали на ее кожу, и она казалась ему лесной нимфой. Лёгкой и нежной.

– Хватит пялиться! Я уже замёрзла. Где моя одежда? – ее голос развеял его грёзы. Нежные нимфы не сквернословят.

– Я тебя и без одежды согрею – хриплым от желания голосом сказал он и через мгновение их тела снова слились в страстных объятьях.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю