Текст книги "Мой (м)учитель (СИ)"
Автор книги: Алёна Борисова
сообщить о нарушении
Текущая страница: 3 (всего у книги 11 страниц)
Глава 9
– Лина? – послышался голос Максима за спиной. Я не обернулась, продолжила идти дальше.
Но далеко мне отойти не удалось, так как крепкие мужские руки прижали меня к себе.
– Ты всё вообще не так поняла. – прошептал он мне на ухо. – Ты захватила конец разговора и сделала неправильные выводы. – он развернул меня к себе лицом и сжал мои щеки ладонями. – Дай мне пару минут всё объяснить.
– Максим. – скинула я его руки. – К чему был весь этот цирк со свиданиями? Ну есть у тебя чувства к твоей бывшей, так верни её. Мог бы просто попросить меня притвориться твоей девушкой, чтобы ее позлить.
– Да нет у меня ничего к ней. Лина, ты не так всё поняла. Пожалуйста, сядь в машину, поговорим?
– Мне не нужны объяснения. Я просто хочу оказаться дома и забыть этот день, как страшный сон. – Макс резко закинул меня себе на плечо и понес в машину.
Я брыкалась, как могла. Кричала, чтобы он отпустил меня, но мужчине было все равно. Он посадил меня в машину и заблокировал двери. Сам же Макс быстро оббежал автомобиль и сел за руль.
– Я не хочу ничего слышать. – покачала я головой и отвернулась к окну. – Всем, итак, стало понятно, что ты ревнуешь ее.
– Да нет у меня ничего к ней, Лина. Меня просто задело то, что Алла знала о моей ненависти к этому уроду и назло пришла с ним.
– Я не знаю о тебе ничего. Ни о твоих прошлых отношениях, ни о том, что произошло между тобой и этим Валерой. Какая мы пара? – с усмешкой спросила я. – Я не знаю о тебе почти ничего, Максим. – я повернулась к нему и с улыбкой произнесла. – Мы попробовали, но у нас ничего не вышло. Так бывает, к сожалению.
– Я не отпущу тебя. – покачал головой мужчина. – Лина, ты мне нравишься. Мне с тобой хорошо, классно и я не собираюсь сейчас тебя отпускать. Как мне доказать тебе, что мне плевать на нее? Просто скажи как и я докажу, что ты для меня стала важным человеком?
– Не говори глупостей. Кому-то что доказывать...
– Окей. – нервно сказал Максим, и завел двигатель.
Я подумала, что Макс хочет отвести меня домой, но мужчина резко развернулся и поехал в сторону коттеджа.
– Зачем мы туда едем? – испуганно спросила я, потому что Макс ехал с очень большой скоростью. – Макс?
Но мужчина молчал, вдавливая педаль газа в пол. Заехав на территорию, он быстро заглушил двигатель и вылез из машины. Резко открыл дверь с моей стороны и протянул мне руку:
– Выходи.
– И не подумаю.
– Или ты сейчас сама пойдешь со мной или мне придется унести тебя на плече. Но тогда твоё платье задерется и оголит твою чудесную попу. – я злобно посмотрела на мужчину и отпихнув его руку, вылезла из машины сама.
Мы двинулись ко входу. Максим открыл дверь и пропустил меня вперед. Толкнув его плечом я все же вошла.
– Моя девочка с характером. – послышалось мне вслед гордо. Я лишь покачала головой.
Мы вошли в гостиную, где все сразу замерли и уставились на нас.
– Макс, всё нормально? – спросил Антон.
– Отлично. – ответил мужчина. – Хочу немного прояснить ситуацию. – он притянул меня к себе за талию. – Лина – моя девушка. Это первая и последняя девушка, которая нравится мне абсолютно во всем. Ты, Алла. – обратился он к девушке. – Ты дала мне в первый же день нашего знакомства. Через пару дней ты мне отсосала. С Линой у нас ничего еще не было. И ради нее я готов дрочить, терпеть, да что угодно. Я ей верен, я не настаиваю ни на чем. Эта девушка, которую я впервые в жизни боюсь потерять. Я боюсь, оказаться не достойным ее. И таким, как вы. – он обвел пальцем Валеру и Аллу. – Я никогда не позволю говорить о ней плохо. Вы даже не достойны сидеть с ней за одним столом. Именно поэтому мы сейчас собираемся и уезжаем. И знаете что? Всего за одну неделю она смогла влюбить меня в себя. Это то, что ты Аллочка не смогла сделать за год.
Я стояла в полнейшем шоке. На Максима даже друзья смотрели с удивлением. Алла же сидела с полными от слез глазами, а вот Валере кажется было плевать. Он пил пиво с абсолютно равнодушным лицом.
– Извини Владос за испорченный праздник, но ты знал, что мы никогда не сидим за одним столом с этим чертом. Увидимся завтра. – Макс развернул меня и повел к выходу.
Мы сели в машину в полном молчании. Мужчина завел двигатель и мы плавно поехали в сторону города. Я не знала, что сказать. Меня настолько удивили слова Максима, что я до сих пор находилась в шоке.
Спустя пару минут, Максим взял меня за руку.
– Ты мне правда очень нравишься. – сказал он, лишь изредка бросая на меня взгляд. – Ты красивая, умная, честная, нежная и просто потрясающая. Мне с тобой клёво, с тобой я отдыхаю. И я не хочу из-за какой-то бл*ди терять тебя.
– За что ты ее ударил, когда вы встречались?
– Она чуть не легла под моего отца. – я округлила глаза и посмотрела на Максима.
– Это и стало причиной вышей ссоры с ним?
– Да. В ту ночь мы с ней приехали к отцу и остались ночевать. Ночью, когда я встал выпить воды, не нашел ее рядом. Спустился на первый этаж и нашел ее в комнате отца. Она уже сидела на нем.
– Какой кошмар.
– У них ничего не было. Но это только потому что я успел вовремя.
– А что твой отец говорит по этому поводу?
– Он не считает себя виноватым. Сказал, что он не причем, это я выбрал себе такую девушку.
– Мне очень жаль, Максим.
– Да перестань. Я никогда не относился к ней серьезно и не любил ее. Все знали, что она любит только деньги.
– Зачем тогда встречался так долго?
– Я как любов здоровый мужчина хочу секса. И чтобы не искать себе девочку на одну ночь, я не отталкивал ее. Мне было удобно, ей тоже. А эти ее слезы, игра.
За разговорами я даже не заметила, как мы подъехали к дому Макса. Мужчина помог мне выйти из машины и взяв меня за руку, повел в квартиру.
– Я приму душ. – устало произнёс Максим. – Где что есть, ты знаешь. Можешь переодеться в мои вещи, чтоб было комфортно. – он поцеловал меня в висок и ушел.
Я стояла посреди гостиной и анализировала сегодняшний день. Первая ссора и первые признания от Максима. Казалось, что мы вместе ни неделю, а уже пару месяцев.
Я пролистала в голове все наши совместно проведенные дни и вечера. Вспомнила насколько нежен и заботлив Максим по отношению ко мне. Насколько бережно он за мной ухаживает, не настаивает на интиме, хотя я каждый раз ощущаю степень его возбужденности.
Я стянула с себя платье, чулки, нижнее белье и абсолютно голая пошла на шум воды. Даже если мы все равно расстанемся когда-нибудь, я хочу чтобы моим первым мужчиной был Максим.
Глава 10
Я тихонько приоткрыла дверь и вошла. Максим стоял ко мне спиной под струями воды. Он облокотился руками о стену и подставил лицо под воду. По его обнаженному телу стекали капли, вызывая необъяснимые чувства и эмоции.
Я была возбуждена и взволнована. Меня немного потряхивало, толи от предвкушения толи от волнения.
Медленно приблизившись к мужчине, я провела ладонями по его мокрой спине. Он тут же напрягся. Я сделала последний шаг и прижалась к нему обнаженной грудью.
Максим медленно развернулся и обвел взглядом моё тело. Я тут же покрылась мурашками, несмотря на то, что вода была теплой.
– Не делай это на эмоциях. – прошептал он мне на ухо, водя ладонью по ягодицам и поднимаясь к груди.
– Это не эмоции. – так же тихо ответила ему. – Даже если у нас ничего не получится, я хочу чтобы ты стал моим первым мужчиной.
– И последним. – глядя в глаза сказал он и поцеловал меня в губы.
Максим подхватил меня на руки и понес в комнату. С моих волос бежала вода, но нам было плевать. Мы смотрели друг другу в глаза, словно чего-то опасаясь.
Мужчина бережено уложил меня на кровать и навис сверху.
– Постель будет мокрая. – прошептала я.
– Плевать. Лина, ты уверенна, что хочешь этого?
– Да. – ответила я с нежной улыбкой.
Максим медленно приблизился к моим губам и поцеловал. Сначала его поцелуй был осторожным, бережным, но с каждой секундой страсть между нами набирала обороты. Никто уже не думал о том, что будет дальше. Мы просто сошли с ума от страсти, от желания от нетерпения.
Лена говорила, что это страшно и больно, впервые отдаться мужчине. Но на моё удивление я совсем не испытывала страха. Я желала этого мужчину каждой клеточкой своего тела. Я влюбилась в Максима и стать его женщиной, было одним из моих желаний.
Максим провел ладонью по внутренней части бедра, слегка задевая самое интимное место. Я выгнулась ему навстречу, издавая тихий стон. Его поцелуи обжигали кожу на шее, груди, животе. Я подавалась ему навстречу, желая скорее ощутить его в себе. Я не знала, каким будет первый раз, но ждала его в нетерпении.
Максим ласкал меня везде. Мне казалось, что исцеловано было абсолютно все тело. Но вот когда горячее дыхание почувствовалось ТАМ, я немного напряглась.
Сначала он нежно ласкал языком, затем начал проникать внутрь, размазывая влагу по складкам. Я стонала, выгибалась и сминала простынь в руках.
– Пожалуйста... – шептала словно в бреду, не осознавая, чего хочу сама.
Мужчина начал входить пальцами, растягивая и заполняя меня изнутри. Его движения были плавными, нежными и осторожными. Но с каждым разом он проникал все глубже и быстрее. И когда я уже была готова разлететься на тысячу осколков, но вошел в меня, но уже не пальцами.
Я вскрикнула, но не от боли. От удовольствия вперемешку с болью. Это был мой первый секс, первый оргазм и первый мужчина. И если кто-то скажет, что это очень больно, то я не поверю. Это было очень приятно, настолько, что я готова повторить это еще тысячу раз.
Максим сделал последний толчок и замер во мне, изливаясь в ранее надетый презерватив. Его взгляд тут же внимательно изучил моё лицо.
– Я в полном порядке. – прошептала, тяжело дыша.
– Больно?
– Если честно, то нет. Мне даже понравилось. – на мои слова мужчина выгнул бровь.
– Ты даже не представляешь насколько понравилось мне.
– И если честно я бы приняла душ и сменила постельное.
– Давай сходим в душ, а после сделаем все остальное.
Так мы и поступили. Впервые вместе приняли душ, после сняли постель и оставили просыхать кровать. Максим уговорил меня поужинать, а после мы заняли зал в гостиной, где пытались уснуть. Но какой может быть сон с любимым мужчиной, который так умело может возбуждать одним лишь поцелуем...
Глава 11
Проснулась я, когда за окном уже светило солнце. Максима рядом не было, что немного разочаровало. Всё же проснуться в объятиях любимого мужчины, куда приятней, чем одной.
Встав с дивана, я натянула футболку Макса и пошла его искать. Но искать и не пришлось. Мужчина сидел за столом и что-то внимательно читал. Я прислонилась к дверному косяку и сложила руки на груди. Мне нравилось наблюдать за Максимом, когда он серьезен и сосредоточен.
Видимо мой преподаватель почувствовал на себе мой взгляд и обернулся.
– Доброе утро. – сказал он с улыбкой. – Давно не спишь?
– Только проснулась.
– Иди ко мне. – он похлопал по своим бердам, приглашая сесть. Я без стеснения села на коленки и обняла мужчину за шею. – Как ты себя чувствуешь?
– Прекрасно. Ты давно не спишь?
– Нет, тоже недавно встал. Не хотел тебя будить. – он поцеловал меня в шею, вызывая табун мурашек. – Тебе идет моя футболка.
– Ну значит теперь она будет моей. – шутливо ответила я.
– Я не против, но только если ты оставишь мне свои трусики. – прошептал мне тихонько Макс и медленно начал гладить внутреннюю сторону бедра.
– Я жутко хочу есть. – виновато сказала я. Мужчина тут же замер и убрал руку.
– Я даже и не подумал об этом, прости? Сейчас я приготовлю нам завтрак.
– Может я?
– Я сам.
– Ну хорошо. Я тогда пойду умоюсь и оденусь.
– О втором даже не думай. После завтрака мы никуда не торопимся. – я смущенно улыбнулась и пошла в ванную.
Когда я вернулась, завтрак уже стоял на столе, а мужчина разговаривал с кем-то по телефону. Увидев меня он быстро попрощался с собеседником и убрал телефон на подоконник.
– Всё в порядке? – спросила я, присаживаясь за стол.
– Да. Антон звонил. Машину пригнали на покраску, нужно помочь.
– Поедешь?
– После обеда. Пока хочу побыть с тобой.
Мы принялись за еду. Мы болтали о всякой ерунде. Максим рассказывал о своей веселой молодости, о друзьях и о том, как он с детства мечтал стать преподавателем. Я внимательно слушала его рассказы, чтобы не упустить ничего важного. Максим открывался для меня все больше и больше, что ни могло не радовать.
С этим мужчиной я чувствовала себя комфортно и легко. Мы словно всю жизнь были знакомы и всю жизнь вот так завтракали вместе. Не было никакого напряжения, лишь легкое общение и искренний смех.
Максим помог мне убрать со стола и составлял чистую посуду в шкаф. Как только кухня снова была убрана, меня резко посадили на стол.
– Можно каждое моё утро будет таким? – прошептал он, водя носом по моей шее.
– Ну нет уж. Быстро надоест тебе такое утро и нечем будет тебя удивлять. – отшутилась я.
– Ты мне никогда не надоешь. – прошептал мне в губы Макс и впился жарким поцелуем.
До самого обеда мы не отвечали на звонки, на сообщения и не вылезали с кровати. А после обеда, Макс нехотя отвез меня домой. Предлагал остаться у него, но я отказалась. Сегодня у мамы выходной, а значит мы могли бы провести его вместе. Да и ко всему прочему, учебу никто не отменял. Подготовиться к понедельнику лучше заранее.
Войдя в квартиру, я удивилась тишине. Обычно по выходным мама убирается или готовит что-то вкусненькое. Но квартира была пустой. Не раздумывая, я тут же набрала ее номер.
– Алло?
– Мам, ты где?
– Лина? Ты уже дома?
– Да. А ты где?
– Я приеду через пол часа. Не уходи никуда, хорошо?
– Хорошо.
Я не стала задавать лишних вопросов и переодевшись в домашнюю одежду, принялась за уборку. Я не была ленивой дочерью и не ждала, когда все за меня сделает мама. Я с девяти лет помогла маме абсолютно во всем. Правда готовила в основном всегда мама, потому что она любила этим заниматься.
Через пол часа мама не приехала, через час тоже. Когда я закончила с уборкой и села за лекции, хлопнула входная дверь. Я вышла в коридор, чтобы встретить родительницу.
– Ничего себе. – присвистнула я, заметив огромный букет тюльпанов у нее в руках.
– Здравствуй, дорогая. – улыбнулась мама. – Ты уже прибралась?
– Только закончила.
– Выпьем чаю?
– Конечно. Пойду поставлю чайник.
Пока мама переодевалась, я сделал нам чай. Мы сели за стол и я заметила, что мама прячет от меня глаза.
– Мам, у тебя все в порядке? – спросила я.
– Да. А почему ты спрашиваешь?
– Ты какая-то странная. И вообще, где ты была?
– Лина, я хотела поговорить с тобой.
– Хорошо, давай.
– Понимаешь... – мама мялась и не знала, как начать разговор. – Помнишь Сергея, моего начальника?
– Конечно помню.
– Так вот он вчера пригласил меня на дачу. Он с первого дня нашей встречи за мной ухаживает и я вчера решила, что у нас могло бы что-нибудь получится.
– В смысле, вы теперь как бы встречаетесь?
– Ну да. – мама покрылась румянцем, нервно теребя в руках чашку с чаем.
– Ну я... как бы рада за тебя. – от такой новости я сама немного растерялась.
– Лина, я знаю, что ты привыкла к тому, что я одна и тебе наверняка это не особо нравится, но я тоже хочу попробовать стать счастливой.
– Перестань. – возмутилась я. – Я очень за тебя рада, мам, правда. Ты безусловно заслуживаешь счастья и миллион таких огромных букетов. Для меня главное, чтобы Сергей оказался хорошим человеком.
– Он замечательный. – вздохнула мама и улыбнулась.
– Мам, ты влюбилась что ли? – тут уже улыбку не смогла сдержать я.
– Не знаю, Лина. Но такой счастливой я не была давно.
– Я за тебя рада. Ты вся светишься.
– Спасибо, милая. Я хотела кое-что у тебя спросить. – она серьезно на меня посмотрела. – Кто этот парень, с кем ты проводишь каждый вечер? – а вот тут уже покраснела я.
Глава 12
Мама внимательно смотрела на меня, ожидая ответа. Я же пыталась подобрать слова, так как пока не планировала рассказывать о Максиме.
– Лина? У тебя появился парень?
– Его зовут Максим.
– Давно вы встречаетесь?
– Нет.
– А сколько ему лет?
– Двадцать семь.
– Ого. – присвистнула мама. – Это уже не парень, а мужчина.
– Ага. – пробормотала я.
– Лина. – воскликнула мама. – Ну я что должна из тебя все вытягивать? Расскажи мне о нем что-нибудь.
– Ну у него своя автомастерская. Добрый, хороший, честный.
– А родители?
– Мама умерла при родах, а отец жив и здоров.
– Красивый? – с улыбкой поинтересовалась она.
– Конечно красивый. – смущаясь ответила я.
– Я думала ты нас познакомишь.
– Мам, мы даже месяца не встречаемся. К чему такая спешка?
– Лина, я далеко не глупая и знаю где ты провела эту ночь и с кем. Я так же сбегала к твоему отцу, говоря родителям, что останусь у подружки. Давай не будем друг друга обманывать? Я уже давно заметила, что ты влюбилась. Но думала, что ты сама расскажешь мне обо всем. Я хоть и твоя мать, но никогда не стану тебя осуждать или упрекать.
– Спасибо. – прошептала я, сжимая ее ладонь в своей. – Я постараюсь на днях пригласить Максима на ужин.
– Ну вот и отлично. И еще одна просьба, Лина. Не торопись с семьей и детьми, хорошо?
– Обещаю, что буду умной девочкой.
После разговора с мамой, стало как будто легче. Не нужно было скрывать Максима и придумать отговорки, чтобы выйти на улицу.
К девяти вечера, когда я закончила с учебой, приняла душ и смотрела сериал, зазвонил телефон. На весь экран высветилась фотография Максима, которую я скачала из интернета.
– Привет.
– Привет. Соскучилась?
– Очень.
– Я тоже. Только вот вышел из душа и сразу решил набрать тебе. Чем занимаешься?
– Сериал смотрю.
– Про любовь?
– Конечно.
– Ни в одном сериале не покажут любовь, сильнее чем у нас.
– Это ты мне сейчас в любви признаешься? – шутя спросила я.
– Признаюсь. – серьезно ответил мужчина. – Потому что ты самая лучшая девушка на свете.
– Спасибо.
– Не хочешь остаться у меня? Завтра снова выходной.
– Хорошего по немного. Попробуем что-нибудь придумать на следующих выходных.
– Я не могу так долго ждать. И спать без тебя тоже не могу.
– Мама приглашает тебя на ужин к нам.
– Сейчас? – удивился Макс.
– Нет конечно. В любой из дней.
– Понял. Приглашают, значит надо идти.
– Ты не обязан.
– Лина, прекращай. Я взрослый мужик и могу сам нести ответственность за свои поступки. Поэтому на следующей недели выберем день и поедем к будущей тещи на ужин.
– Очень смешно. Не загадывай наперед. – смеялась я, не воспринимая его слова всерьез.
Мы болтали около часа, не желая расставаться. Но вскоре оба начали зевать, ведь прошлой ночью почти не спали. Пришлось пожелать мужчине спокойной ночи и завершить разговор.
Но вся моя зевота прошла моментально. Я начала думать о Максиме о том, к чему приведут наши отношения.
В том, что я влюблена в Максима, я не сомневалась. Рядом с ним я становилась другой, счастливой в тысячу раз. Он словно задурманил мою голову. Мне нравилось наблюдать за ним, тонуть в его объятиях, просто вдыхать его запах.
И иногда хотелось кричать о своих чувствах, рассказать абсолютно всем, что я впервые влюбилась и потеряла голову. Но я не могла поверить в то, что теперь мы всегда будем вместе. Я боялась, что однажды Максим уйдет, оставив меня одну. Я хотела верить ему, но всё же где-то глубоко в душе, сомневалась, что можно вот встретить и полюбить на всю жизнь.
Под эти мысли я уснула, стараясь не забегать далеко вперед.
Так дни сменялись ночами. Я сама не могла поверить в то, что мы с Максимом встречаемся уже три недели.
Каждые выходные я оставалась ночевать у него, не скрывая этого от мамы. Сама же родительница поступала точно так же. Они с Сергеем часто приезжали к нам с работы, ужинали, а после уезжали куда-нибудь.
В универе никто не знал о наших отношениях, кроме Лены. Подруга один раз приезжала ко мне в гости, когда я была у Макса. Мы пили вино, болтали о жизни и просто смеялись, как сумасшедшие.
Мама с Максом так и не познакомились. Но мы и не торопили этот момент. Решили, что как получится, так получится.
Вот и сегодня, Максим забрал меня сразу после пар и мы поехали к нему.
– Я скучал. – прошептал мне на ухо, как только я села в машину.
– Я тоже.
– Я не целовал тебя уже три дня, с ума сойти. Просто сейчас заказов много в сервисе, парни не успевают ничего. Плюсом еще университетские дела каждый вечер.
– Я всё понимаю. – улыбнулась я.
– И за это тебе огромное спасибо. Другая бы уже на твоем месте весь мозг вынесла.
Мы лежали в постели после долгого и страстного секса. Моя голова лежала на груди у Максима, а он рисовал на моей спине незамысловатые узоры.
– Знаешь, я так сильно привязался к тебе за это время. – неожиданно признался Макс. – Привык к твоему запаху тела, к запаху твои волос, к твоему смеху и соблазнительному телу.
– Я очень рада этому. Потому что я испытываю ровно тоже, что и ты.
– Может быть тебе переехать ко мне?
– Ты серьезно? – не поверила в искренность его слов я.
– Конечно. Мы взрослые люди, к чему все эти встречи, когда можно засыпать и просыпаться вместе?
– Максим... это очень ответственный шаг и так просто я не могу это сделать.
– Что тебя останавливает?
– Ну хотя бы то, что мама будет против. Встречаться одно, а жить совершенно другое.
– Так давай познакомимся с твоей мамой?
– Я не знаю... мне кажется слишком рано для таких действий.
– Подумай об этом, Лина. Я на полном серьезе предлагаю тебе переехать ко мне.
– Я подумаю. – улыбнувшись ответила ему, а у самой настроение упало до нуля.
Уж чего, а вот совместной жизни я боялась больше всего. У мамы с отцом все начиналось точно так же. Красивая любовь, затем они сошлись, мама забеременела. Отец охладел к ней спустя короткое время, а потом и вовсе ушел к молодой, оставив нас с мамой.








