Текст книги "Одержимость Альфы (СИ)"
Автор книги: Алена Бондар
сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 15 страниц)
Это были прощальные слова демонессы. После она встала и ушла.
Хотелось бы мне так же подняться и выйти. Осознание того, что она смотрела, а за стеной был еще и мужчина накрывает точечно и бьет по неокрепшим принципам.
– Тихо, ведьмочка, – Морад увлекает в свои объятия и накрывает одеялом. – Это, конечно, не то, что я тебе предлагал, но согласись было остро.
Поворачиваюсь к нему и даже не знаю, что ответить.
– Не говори ничего, тебе нужно время, а мне уже, видимо, пора.
– Морад она видела, а он слышал, – тихо выдаю главное, что крутится в уме.
– Хелена, их не существует в нашей жизни. Они мираж, который пропадет. Останемся только мы. А нам было хорошо.
Глава 29. Хелена
Весь следующий день, мы провели в планировании подмены Морада Аланом. Просчитывали разные варианты событий. Некоторые сценарии откидывали сразу, некоторые брали на заметку. Сложность заключалась в том, что нам нужно где-то спрятать Морада и при этом незаметно вывести Алана с моих покоев. Уверена, что стражи завтра прибавится, еще будет личная от Мадлен.
И нашептывает мне внутренний голос, что если начальница узнает о подмене, то убьет на месте, не только Морада, но и меня за компанию. Она скрывала Алана, а он даже не знаком с демонессой. Скорее всего, она действовала по приказу его брата, а он стал главой клана в другом городе, после пропажи Алана. Запутанная история, надеюсь, нам не придется в ней разбираться и все пройдет, как по нотам.
Чем больше обсуждали, тем больше у меня возникало чувство, что мы что-то упускаем из виду. Что есть неотъемлемая часть плана, которую мы не берем в расчет. Нужны союзники, но откуда их взять в этом замке. Можно попытать удачу со слугой, который верен Саниэль, но опять-таки, проверять его верность не хочется, в самый последний момент, он может переметнуться и предать.
– Хелена, все будет хорошо, мы справимся и отправимся домой, – сидя на диванчике вдвоем, обнимая за плечи, говорит Морад.
Его уверенность передается и мне, но не в достаточной дозе, все же нервы шалят.
– Морад, у нас один единственный шанс, и если что-то пойдет не так, даже боюсь представить, что тогда будет.
Он подхватывает двумя пальцами подбородок, заставляя встретиться с его взглядом. Смотрю мужчине в глаза, в котором уверена. Впервые в жизни полагаюсь на кого-то. А уж доверяю в такой степени вообще впервые. Обычно от мужчин ждала подставы, что они преследуя свои интересы, оставят за бортом и даже сожалеть не будут.
А сейчас верю. Почти безоговорочно.
Это наша связь так работает?
А потом меня охватывает порыв, которому не могу сопротивляться. Забираюсь на колени к мужчине и, обхватив ладонями лицо, смотрю пристально в глаза, и озвучиваю то, что рвется изнутри.
– Мы действительно истинная пара?
Морад хмурится и становится серьезным, нет больше той легкости, что летала между нами минутой ранее.
– Оборотни с таким не шутят, – отрезают приглушенно.
– И ты не против этого, что твоей парой оказалась именно я?
– Изначально не понял этого, а потом злился и сопротивлялся притяжению. Срывался на тебе за свою неспособность принять истину.
Он искренен, это очевидно.
– Ты говорил, что не планируешь жениться, – напоминаю ему, его же слова.
– Говорил, а что мне еще нужно было сказать? Ты отталкивала меня и не готова была услышать правду, а если бы сказал, то пошла в отказ. Сопротивлялась до последнего. Меня возбуждает твое бунтарство, но иногда оно же и ранит. Женщины думают, что мы мужчины бесчувственные и нам не больно, но это не так. – выпускает воздух со свистом и продолжает. – Больно, еще как. Я не буду кричать тебе о любви, но ты дорога мне. Именно мне, а не зверю. Не буду делать предложение, ты сама придешь и предложишь, когда будешь готова к браку. Не хочу принуждать, хочу, чтобы ты сама этого захотела. Не под натиском обстоятельств, а добровольно.
Его признание оглушает, оно настолько откровенные, что даже не нахожу что ответить.
А нужен ли ему ответ?
Скорее мужчина почувствовал, что нужно еще немного открыть завесу тайны и расставить все точки над "і".
– А дети? Девочки, скорее всего, родятся ведьмами, – зная его любовь к моему виду не могу не уточнить.
– Это будут мои маленькие принцессы, – с пылом отвечает, будто они уже родились, словно он уже держал их на своих руках. – Если родятся с даром, придется обезопасить стаю, от их посягательств, а они будут шалить сколько их душа пожелает.
– А как твои волки отнесутся к такому? – ведь не только Морад недолюбливает ведьм, его волки тоже издеваются над ними.
Успела уже познакомиться с гостеприимством четвероногих.
– Если какой-то смертник решится косо на них посмотреть, то его участь предрешена. Все дети стаи неприкасаемые, а уж мои подавно. Поверь мне, они будут оберегать и защищать их, как своих. Ты не жила в стае, и не знаешь наших традиций.
– Не знаю, – глухо парирую в ответ.
Что я могу знать об их жизни, всегда старалась сторониться оборотней этой стаи, а уж узнавать об устоях стаи и не задумывалась. Не к чему мне были такие знания.
– Они примут меня? – задаю еще один волнующий вопрос, не хочется начинать новую жизнь с вражды.
– Не сразу, но ты для них достойный противник, а этим не каждая волчица стаи может похвастаться. Они не покажут виду, но бояться и уважают. А Рагнар с Кирианом примут тот факт, что ты не пленница, а добровольно согласна жить в стае? – с ухмылкой на устах переспрашивает.
– Не сразу, – отбиваю той же монетой.
Пожалуй, остался еще один вопрос и на этом можно ставить точку.
– У тебя есть любовницы в стае?
Думала, что удивлю его или застану врасплох таким вопросом, но он не выглядит удивленным, скорее, довольным.
– Бывшие, они все теперь бывшие. Я не буду выгонять волчиц из стаи, как бы тебе этого не хотелось, но ревновать не стоит, хоть мне это льстит.
Все он понимает. Все видит.
А кто бы не ревновал на моем месте. Одна в чужой семье, жить бок о бок с любовницами, хоть и бывшими. Но если хоть одна посмеет протянуть руку к моему оборотню, пощады ждать не следует.
– Ох, какой взгляд, – рассмеявшись проговаривает Морад. – Заранее жалею своих волчиц. Ведьмочка, не поубивай только, а все остальное спущу с рук.
***
Утром просыпаюсь вся нервная и дерганая, и никак не могу взять себя в руки. Нужно успокоиться, а то своим состоянием только усилю подозрения и так неособо дружелюбной начальницы.
– Готов? – спрашиваю Алана, стоило только нашим взглядам встретиться.
Он выглядит увереннее, но мне кажется, что недостаточно. На кон поставлено слишком многое, чтобы в самый последний момент демон сплоховал.
– Я ценю все, что вы для меня делаете и постараюсь не подвести, – уклончиво отвечает.
– Уж постарайся.
Как только сообщают, что в замок прибыла Мадлен, приказываю привести Морада в отдельную комнату возле гостиной. Там ждут мужчины перед показом. Лакурия уже развлекает госпожу, а мне нужно руководить процессом, чтобы ничего не сорвалось, поэтому она лишний раз меня не дергает. Даже без ее чуткого надзора вся извелась.
Совершенно несвойственное для меня поведение, но в последнее время мои эмоции совершают разительные виражи и обуздать их ох, как не просто. До выхода из покоев не забываю прихватить кинжал, цепляю его на портупею на бедре, и ощущаю хоть некое спокойствие. Если понадобится пущу в ход.
Охрана не знает, кого именно продают Мадлен, им говорят привести раба, они исполняют, не задавая вопросов. А вот мой слуга прекрасно осведомлен, что должен быть только Кагир, а вот Алан для него станет неожиданностью. Решила не рисковать и не идти на переговоры с мужчиной. Слишком запуганный и скользкий тип, он может и предать, а пообещать взамен за помощь что-то ощутимо, не в моих силах.
Надеюсь, что после продажи, нас перенесут домой и мы с Морадом забудем про этот клан навсегда. Ведьмы еще ни разу не подводили меня. Начиная с колдовства с Рагнаром, заканчивая нашими вылазками. Говорили правду, подсказывали, когда не могла найти решения, и сейчас не должны подвести.
Выйдя из покоев, стражники подхватывают под локти Алана и ведут за мной. Если нужно что-то спрятать, то самое надежное место у всех на виду. Лакурия занята, а вот стража не знает, кого ведет. Минуем коридоры и переходим в рабочее крыло. Как и ожидалось охраны, прибавилось, Мадлен приехала со своей.
С таким статусом, как у этой демонессы без охраны никуда. Слишком многие жаждут ее смерти, не могу их винить за это. Будь я на месте мужчин, то ломала голову над тем, как обойти клятву и прикончить эту стерву.
И как с ней справится притихший Алан?
Подходя к комнате, где уже ожидает Морад, встречаемся со слугой, инстинктивно прикладываю руку к спрятанному кинжалу.
Не отрывая от него взгляда, отдаю распоряжения охране.
– Вы свободны, дальше сама.
Мужчины уходят, а после на моих глазах происходит преображение. Слуга выпрямляется и взгляд у него больше не затравленный, а уверенный. Он меня провел, мелькает в мыслях и больше немедля, достаю кинжал и приставляю к его шее.
– Не знаю, что ты задумал, но лучше помалкивай, иначе лишишься головы. Не сомневайся, рука не дрогнет, – говорю смотря ему в глаза, а вот он не пугается, и даже не пытается защищаться.
Или рефлексы подводят и он привык беспрекословно подчиняться женщинам, или недооцениваю противника. А потом одновременно происходит две вещи. Алан кладет руку мне на плечо, отвлекая внимание, а слуга пользуясь тем, что отвлеклась, ловко отбирает кинжал и разворачивает к себе спиной, и прихватывает за шею.
Не ожидала, слишком расслабилась.
Впереди демон – темная лошадка, сзади слуга, который преобразился на моих глазах. Охраны поблизости нет, сама отправила, а вот ситуация вырисовывается не очень приятная.
– Морад, – зову единственного, кто среагирует точно и быстро. Кричать не осмеливаюсь, но этого и не нужно, он находится за дверью.
Каких-то пару секунд и освобождена.
– Какого здесь происходит? – рычит мой защитник и одновременно задвигает себе за спину.
Наверное, никогда не привыкну, что кто-то закрывает собой от опасностей. Выглядываю из-за широкой спины оборотня, а он не отрывая взгляда от мужчин, рукой задвигает обратно.
– Господин, – слышу голос слуги.
– Как ты здесь оказался? Морад он не опасен, – говорит Алан, и только после этого мужчина позволяет выйти вперед.
– Я слушаю, – со сталью в голосе парирует Морад.
Он настроен решительно, находится на стадии броска. Одно неверное движение в мою сторону – и этот демон поплатится жизнью.
– Я долго искал своего господина, пытался выяснить, куда его спрятали, и когда ниточки привели к этому замку, устроился на службу, – отвечает слуга, спокойно отражая взгляд Морада.
Нет больше напуганного мужчины, есть уверенный и знающий себе цену. Как ловко, он всех провел.
– Еще одно движение в сторону моей женщины и ты труп, – предупреждает Морад.
– Если мы разобрались во всем, давайте действовать, пока о нас не вспомнила Лакурия.
После этого слуга смачно матерится и заходит в комнату ожидания, мы следуем за ним.
– Морад, оставайся здесь и будь наготове, а ты, – тыкаю в сторону, как оказалось верного слуги Алана. – Пойдешь с нами, подстрахуешь.
– Что вы собираетесь сделать? Там сильные демонессы, а мой господин проклят и не сможет за себя постоять. Лакурия убьет его без раздумий, – протестует слуга.
Он нашел, кого искал и теперь не хочет рисковать жизнь своего господина. Преданность читается на его лице. А вот то, что он так уверен в том, что начальница убьет Алан наводит на мысль, что он знает, почему именно здесь заточили Алана.
Но у нас нет времени выяснять детали, если замешкаемся, то Лакурия может войти в комнату, и не уверена, что справимся с ней, даже общими силами. Выхожу к женщинам, они пьют вино и беседуют.
Прямо, милый светский раут, если не знать для чего сюда прибыла Мадлен.
– Госпожа Мадлен, позвольте представить вам наше новое приобретение, – с уважением в голосе произношу, хотя уважать ее не за что. – Уверена вам понравится новый раб.
– Веди, посмотрю, – пренебрежительно отвечает Мадлен, словно ей неинтересно все происходящее.
Открываю дверь и пропускаю в гостиную Алана со слугой. И параллельно слежу за реакцией женщин. Лакурия бледнеет, а потом на ее лице не сложно прочитать гнев. Она поняла, кто вошел в покои, но ничего не может изменить. Она с такой силой сжимает бокал, что он, наверняка, скоро треснет. Как не понравилось демонессе, что ее игра раскрыта.
Перевожу взгляд на Мадлен, она осматривает Алана, как товар не проявляя интереса.
Неужели не почувствует?
Мы надеялись на притяжение истинных.
А если Мадлен не узнает в Алане своего истинного, и он для нее останется просто очередным рабом?
Глава 30. Хелена
Пока я раздумываю, что предпринять или сказать, чтобы Мадлен более заинтересовано посмотрела на нашего Алана, демон медленно направляется к дивану. Мадлен остается такой же безучастной, а вот Лакурия, поняв, что запахло жареным, поспешно ставит бокал на стол, и пытается накинуть на демона магическую сетку, чтобы обездвижить.
– Знай свое место, раб, – выкрикивает Лакурия.
В последний момент успеваю перехватить ее заклинание, так как к Алану еще не вернулась магия, пока начальница отвлекается на мою персону, мужчина подходит вплотную к дивану и протягивает руку Мадлен.
– Алан, – произносит без тени смущения, уверенным и бархатистым тоном.
Похоже мужчина взял себя в руки и решил попытать счастье с невозмутимой демонессой. Жду, что она фыркнет или запустит в него заклинание, но этого не происходит. Мадлен уже более заинтересовано осматривает его с ног до головы, а потом ее взгляд останавливается на протянутой руке.
Она удивлена и похоже немного растеряна, но вкладывает свою руки в его. Начало положено, главное, чтобы Алан не сплоховал и он удивляет всех присутствующих своим следующим действием.
Как только ладонь Мадлен оказывается в его руке, он дергает девушку на себя, второй рукой обхватывает за талию и целует.
Вот так, без предупреждений, без слов.
Страстно с напором, явно наслаждаясь их близостью. Для него это своего рода откровение, после того, как мужчина отчаялся и уже ничего хорошего не ждал от судьбы, мы подарили ему второй шанс.
По мере того как продолжается поцелуй, атмосфера в гостиной меняется. Чем развязнее выглядит их знакомство, тем больше ощущается концентрация магии. Словно в помещение зашел маг и не контролирует свою силу, она просачивается в пространство с такой интенсивностью, что замечают все присутствующие.
Первой приходит в движение Лакурия, встав с диванчика женщина отходит, но ловким неприметным заклинанием слуга запечатывает двери, надеюсь, что только для демонессы, потому что Морад остался в соседней комнате. А наша миссия близится к развязке, и как только удостоверюсь, что Мадлен признала в Алане своего истинного, незамедлительно отправлюсь к своему оборотню.
А тем временем потоки магии все сгущаются, ее уже можно ощутить на физическом уровне, а это означает, что носитель очень силен. Становится откровенно не по себе, в гостиной падает температура до такой степени, что хочется накинуть куртку на плечи. Поворачиваю голову в сторону слуги и отмечаю, что он расслаблен и доволен.
Встретившись с моим взглядом, он дает краткое пояснение.
– К господину возвращается магия.
Насколько силен этот демон, что уже сейчас в гостиной откровенная стужа?
Но пика, видимо, он еще не достиг. А вот, когда начинаю стучать зубами, Алан разрывает поцелуй и только после этого в комнате восстанавливается температура, но расслабиться не получается.
Как полноценная ведьма, а сейчас и демонесса радуюсь, что мужчина на нашей стороне. Такого лучше обходить стороной, он напоминает мне Раграна, когда он в гневе и его тьма просачивается наружу, тогда становится откровенно жутко. Когда ощущаешь всю мощь силы мужчины.
Демон подхватывает Мадлен за подбородок, а она как неопытная барышня хлопает ресницами. Видимо, зря сомневалась в этом мужчине, ему под силу обуздать вздорный характер этой строптивицы.
– Мадлен, – проговаривает дрогнувшим голосом.
– Моя Мадлен, – отвечает ей Алан с рычащими нотками в голосе, а после поворачивает голову в сторону Лакурии.
Небрежный взмах руки и демонесса превращается в ледяную статую.
Он не отнял жизнь, но находится в заточении собственного тела и при этом все понимать и ощущать, пожалуй, даже страшнее смерти.
С дверей спадает заклинание, и я решаю тихонько уйти, пока про нас не вспомнили. Дальше, пусть сами разбираются. Берусь за ручку двери и в спину прилетает.
– Спасибо, Хелена, – от Алана.
Поворачиваю голову в его сторону и оповещаю спокойно.
– Нам пора.
Он кивает, а я вхожу в комнату к Мораду. Беру за руку и глядя в его глаза, в которых отражается наша общая вселенная громко произношу.
– Мы готовы.
Темнота окутывает уже ожидаемо, а свет не пугает, а приносит успокоение. Значит, мы возвращаемся домой. Открываю глаза и осматриваюсь. Мы вернулись в домик Морада, и снова лежу с привязанными к изголовью кровати руками.
А мужчина порочно улыбается.
– Дай угадаю, развязывать ты меня не собираешься.
– Зачем ты так соблазнительна, когда лежишь с привязанными руками и ждешь меня, – самоуверенно отражает мужчина.
– С чего ты взял, что я жду тебя? – с наигранным возмущением отвечаю.
Теперь вся эта ситуация просматривается совершенно под другим углом.
Перед первым перемещением, хотела избавиться от оборотня и возможно, даже готова была убить его. Перед вторым злилась, что меня опять поместили в зависимое положение.
А сейчас…
Закусываю губу и жду, что он предпримет. Больше не пытаюсь бежать. Не кричу, что он мне противен. Не стремлюсь драться, разве, что до жути хочется расцарапать ему спину, но не причинить боль, а добавить остроты между нами.
– Хочу, чтобы ты всегда, меня так встречала, когда буду возвращаться домой, – говорит мой волчонок и достает из кармана брюк маленькие предметы.
С такого ракурса сложно рассмотреть, что он там своровал из замка, но то что он прихватил их до перемещения, сомнений нет.
– Что у тебя там?
– Не знаю, – пожимает плечами, не переставая улыбаться. – Мы таким не пользуемся, их принесла ты Хелена. То, что смог поместить в кармане, прихватил с собой. Я же обещал тебе испробовать их, вот.
Присматриваюсь и все равно не понимаю, что это. Они выглядят, как четыре обычных камушка или вроде того. Гладенькие и без каких-либо отверстий.
– И что мы будем с ними делать, я не понимаю, – растерянно проговариваю.
Интересно, что это за вещицы, но понять принцип их работы не могу.
– Влей в них немного магии и увидим.
Глава 31. Хелена
Делаю, что попросил Морад и он кладет камушки на постель. Смотрим на них, как на чудо, что вот-вот должно произойти. Сюрприз. После того как влила крупицу магии в камушки у них появились лапки, теперь они больше напоминают паучком. Маленьких и юрких.
Как завороженная смотрю на этих малышей. Страха нет, ведь стоит только мне выкачать из них магию, и они снова превратятся в камушки. А эти малыши начинают карабкаться по ноге, при этом щекоча своими лапками и запуская импульсы при этом.
Минуя колени, они пробираются под подол платья и скрываются из вида.
– Кажется, это лишнее сейчас, – говорит Морад и разрезает платье когтем.
Нижнего белья на мне нет и теперь лежу полностью открытая перед паучками и мужчиной. А эти проворные малыши все не останавливаются. Те, что быстрее остальных добираются до груди и цепкими лапками прихватывают сосок.
От неожиданности вскрикиваю.
Но, когда они начинают его массировать вообще теряюсь в ощущениях.
– Хм… – выдает неразборчиво Морад.
Поднимаю взгляд на него и вижу, как мужчина внимательно следит за передвижениями паучков сидя на краю кровати. Пока одни массируют соски, другие добираются до лона. Один останавливается на клиторе, а второй копошится в складочках. И при этом они создают вибрацию и покалывания.
Ощущения непривычные, но весьма приятные.
– И как? – пристально следя за теми паучками, что кружат по лону, переспрашивает мужчина.
– Непривычно… – это не совсем то, что ощущаю.
Ведь непривычно было только в самом начале, а после становило приятно. Легкое покалывание, вибрация, и массирование в совокупности это возбуждает. Но сказать на прямую об этом не решаюсь.
– Все еще стесняешься, после того, как мы занимались сексом при демонессе? – на прямую уточняет оборотень.
Возможно это глупо, но вот именно так, стесняюсь.
– Закрой глаза, – прилетает приказ.
А ведь, он прав, это поможет расслабиться. Повинуюсь и прислушиваюсь к своим ощущениям. А их стало еще больше. Накал возрастает, а эти чудо паучки и не думают прекращать своих движений.
Абстрагируясь и отключая разум, оставляю только ощущения. Дыхание учащается, а эти дивные создания перемещаются по груди, вроде бы лапки у них маленькие, но это не уменьшает моих ощущений, а еще не забываю, что это все видит мужчина. Он следит и впитывает каждую мою эмоцию.
Раздвигаю ножки, провоцируя Морада, но он не прикасается, открываю один глаз, чтобы посмотреть, чем занят мужчина. А он оказывается времени даром не терял, поняв, что он пока не удел, разделся и не отрывая взгляда от моего лона проводит рукой по члену.
Он наблюдает и возбуждается от этого.
Открываю второй глаз и откинув стыдливость, смотрю за его действиями. Мне тоже можно смотреть, не только мужчине. Вижу, как он сжимает член у основания и проводит по нему рукой, все быстрее, а паучок засевший возле входа в лоно, погружает свои лапки внутрь.
Прогибаюсь в пояснице и ерзаю по кровати. Это так порочно, смотреть как Морад удовлетворяет себя, когда мной заняты эти малыши. А потом мне становится интересно.
А если влить в них еще больше магии, от этого что-то изменится или нет?
Вливаю и сразу ощущаю изменения. Покалывания и вибрация усиливаются, как и мои ощущения.
Они становятся ярче, а лапки работают активнее.
Комната погружается в наши стоны, а похоть зашкаливает.
Мы не прикасаемся друг к другу, но едины.
Погружаемся и смакуем удовольствие друг друга.
Показываем все и не стесняясь, отражаем. Веки сами собой закрываются, это что-то запредельное.
Такое яркое, острое и мощное, что нахожусь на грани. Связана с новыми игрушками по телу и еще Морад. Это гремучая смесь, которая в очередной раз сдвигает мои ориентиры. А потом мужчина резко переворачивает меня на живот и накрывает своим телом.
– Хочу в тебя, – хрипит на ухо.
Я тоже хочу, но там паучки.
Движения на груди усилились от натиска, а вот потом Морад берет этот паучка и поднимает выше.
Цепенею и забываю, как дышать.
– Что ты задумал? – почти пищу.
Примерно понимаю к чему все идет, но вот это как-то слишком неожиданно.
– Я сказал, хочу в тебя, – повторяет и вводит несколько пальцев в лоно.
Забываю свои протесты, ведь игрушки это хорошо, но ощущать своего мужчину внутри гораздо приятнее. Он движется неспешно, вынуждая переключить все внимание на свои действия. Но все же где-то отдаленно ощущаю, как лапки паучка начинают вибрировать возле запретного и девственного места.
Отвлечься от этих копошений не могут поцелуи мужчины и прикосновения тоже. Он пытается отвлечь, но у него это не получается. Пытаюсь понять свои чувства.
Мне ни противно, ни больно, но странно.
И это его заявление: "Хочу в тебя"
Не успеваю подумать или осознать, что на самом деле чувствую, как мужчина перемещает паучка к лону, а членом трется об ягодицы. Он не пытается попасть внутрь, а только будоражит и играется. Он задевает игрушки членом, обмазывается в моей смазке и возвращается.
При этом не забывает целовать и покусывать шею. Тяжесть горячего мужского тела, игрушки на груди и лоне отключают меня. Погружаюсь в непонятную негу и плыву на волнах наслаждения. Они накатывают сменяя одна другую, а эти умные живые игрушки, сменяют позиции и подстраиваются под мои движения.
Начинаю тереться ягодицами от пах Морада, потому что этих игр становится мало.
Хочется ощутить его в себе. Целиком и полностью.
Прочувствовать каждую венку, каждый его мощный толчок.
– Морад, – прошу о большем, зная, что он поймет без слов.
Прошли те времена, когда ему нужны были слова. Когда он требовал их.
Теперь мы открыты друг перед другом и озвучиваем свои чувства.
Доверяем и сплетаемся сердцами, чтобы они бились в унисон.
Он фиксирует за бедро, чтобы перестала елозить и упирается членом, только вот не туда.
– Морад! – восклицаю.
– Между нами не будет преград. Никаких. Ты моя, Хелена. Вся и везде.
После такого признания он начинает входить. Плавно, не спеша. Разогрели меня достаточно, но все же такого опыта не было и немного страшно. Не шевелюсь и пытаюсь расслабиться, как только у меня это получается, он заходит целиком и останавливается. Ощущения совершенно другие.
Будто на одно и то же смотришь совершенно под другим углом. Ты знаком с этим нечто, но сейчас тебе открываются новые грани. И они достаточно пикантные.
Сейчас мужское достоинство кажется слишком большим, словно разрывает меня пополам, но это, скорее всего, мои опасения, усиленные страхами играют злую шутку с воображением, а оно подкидывает не правильные определения ощущений. Оборотни чувствительны и Морад контролирует ситуацию.
Если он поймет, что перегибает, то остановится.
Если поймет, что больно, то прекратит.
Откуда я это знаю?
Несмотря на то, что он возбужден и находится глубоко внутри, так и не начал двигаться. Он терпеливо ждет, пока буду готова. Совершаю плавное движение в сторону мужчины и это служит сигналом к действию. Мой волчонок двигается медленно, давая возможность прочувствовать все до мельчайших подробностей.
Хотела ощутить его член, так вот сейчас ощущаю каждую венку, каждую пульсацию. А еще не перестают работать паучки. Это что-то дикое и первобытное. В этот момент весь мир вокруг нас пропадает.
Мы отрезаны стеной нашей страсти, она оберегает нас, закрывает и держит так крепко, что разорвать узы уже невозможно. С каждым разом наша близость приобретает новые оттенки, вот и этот раз не стал исключением.
Сейчас это доверие.
Уступки и компромиссы.
Честные признания желаний и согласия.
Постепенно Морад начинает наращивать темп, но уже никакого дискомфорта нет, только наслаждение. Порочное. Запретное. Но от этого не менее приятное. Мужчина был прав, кроме нас здесь никого нет, а все что нас устраивает имеет место быть.
И все равно что про это подумают другие, главное нам в кайф.
Последним сокрушительным аккордом нашего сближения служит достаточно ощутимый укус за шею.
– М-м-м… – боль перемешивается с удовольствием и выдаю серию невнятных звуков и затихаю.
Он так же во мне, не отпускает, только языком зализывает место укуса. Знала, что когда-нибудь его клыки доберутся до шеи. Морад уже давно облюбовал себе местечко и сейчас вгрызся с наслаждением.
– Волчонок.
Мужчина скатывается на бок и обнимает за талию. Выкачиваю магию с паучком и они снова принимаю форму камушков.
– Жена, – с удовлетворенной улыбкой произносит оборотень.
Поражено поворачиваюсь и всматриваюсь в его глаза. Неужели он поставил метку, а не просто прикусил сильнее обычного?
Но как это уже бывало и не раз, мои прабабки или еще дальше родственницы решили разнообразить нашу и так не скучную жизнь. Темнота накрывает стремительно, а потом яркий свет.
– А-а-а – кричу и сгибаюсь от немыслимой боли.








