355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алена Белозерская » книга "Мир не для слабых женщин (Танец со смертью, или Вернуться и Простить)"
Мир не для слабых женщин (Танец со смертью, или Вернуться и Простить) - Алена Белозерская
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 05:12
обложка книги Мир не для слабых женщин (Танец со смертью, или Вернуться и Простить) - Алена Белозерская

Название книги: Мир не для слабых женщин (Танец со смертью, или Вернуться и Простить)

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-79690-8
Размер: 168 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В жизни Маши Калининой не было тайн. Любящие родители, друзья, работа – уютный мирок разрушился в один миг, когда Маша выяснила: она не родная дочь в семье и у нее есть старший брат. Девушка очень хотела встретиться с единственным родным человеком, не подозревая – его ищет не только она… Эдуард Тамм мечтал о мести: несколько лет назад приемная дочь и ее любовник Макс ограбили его и едва не убили. Уже давно Тамм с помощником Бертом искали виновных, пока не узнали о существовании сестры Макса. Недолго думая, они решили использовать девушку в качестве приманки… Маша не верила, что ее брат способен на преступление, и не собиралась выдавать его. Она была готова ко всему, но вдруг заметила – Берт обращается с ней неожиданно нежно…

Ранее роман выходил под названием «Танец со смертью, или Вернуться и Простить», под псевдонимом Алена Винтер.

  • Просмотров: 467 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю