Текст книги "Космические приключения Василия. В поисках кошкодевочек (СИ)"
Автор книги: Ален Маккей
Жанры:
Космическая фантастика
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 14 страниц)
Глава 36
Сюрприз
Все девочки собрались в гостиной и ждали меня. А когда я вошёл – синхронно закричали «Сюрприз!» и выстрелили в мою сторону из хлопушек с конфетти, чем ввели меня в ступор.
Я с недоумением посмотрел на собравшихся. Конечно, не хотелось их расстраивать, ведь они старались ради меня. Но мои спутницы явно переборщили.
Комната была украшена будто на детский праздник. Повсюду висели разноцветные воздушные шарики, растяжки с поздравлениями и гирлянды.
– В знак нашей благодарности и извинения за все неудобства, что доставили, мы приготовили для вас этот ужин, – торжественно произнесла Земляничка, ставя на журнальный столик большое блюдо с запечёнными овощами и мясом. – Здесь собраны лучшие деликатесы с нашей планеты.
– Мы готовили его все вместе, – добавила Ананасик.
– Ага, каждая из нас добавила в него что-то своё, – подмигнула Сливка.
– Мы вложили в него всю нашу любовь, – улыбнулась Морошка.
– Пробуйте скорее! – поторопила Яблочко.
– Спасибо. Я рад, но это…
– Вам не понравилось? – расстроено спросила Ананасик.
– Не приставай к Капитану. Скорее всего, он просто не голоден, – не менее расстроенным тоном произнесла Земляничка.
– Да вовсе нет! Мне очень нравится, и я с радостью попробую ваше угощение. Вот только, вы ведь понимаете, что один я столько не съем? Поэтому давайте тоже садитесь. А то мне не по себе, когда вы стоите и смотрите на меня.
– Правда, можно? Ура! А то у меня уже слюнки побежали, – сказала Клубничка и тут же, плюхнувшись на стул, стала накладывать себе еду.
– Клубничка, – одёрнула её Черничка.
– А что такого? – добавила Яблочко и присоединилась к Клубничке.
– Я тоже жутко проголодалась, – произнесла Морошка, откусив кусок мяса.
– Правильно! Давайте все налетайте. Будем сегодня праздновать! – улыбнулся я и тоже хотел положить себе еды, но мою тарелку выхватила Черешенка.
– Разрешите за вами поухаживать, – произнесла она.
Но к ней тут же подошла Вишенка:
– Это я хотела положить ему еду.
– Давайте только без споров? Лучше садитесь и ешьте сами. А накладывание еды оставьте мне.
– Простите, – поджав уши, произнесли близняшки. – Но всё же так нельзя. Это ведь праздник в вашу честь, поэтому всё ваше обслуживание оставьте на нас, – и они вместе наполнили мою тарелку различными угощениями, после чего уселись по обе стороны от меня.
Остальные тоже более-менее расселись и мы, наконец, приступили к еде.
Кроме запечённых овощей с мясом, на столе ещё было несколько салатов, какая-то нарезка, фрукты и овощи. Еда была очень вкусной, но немного островатой, так что хотелось её чем-нибудь запить. Вот только на столе совсем не было напитков.
Взяв бокал, я поднялся и стал осматривать комнату в поисках кувшина или бутылки хотя бы с водой. Заметив это ко мне тут же подошла Сливка.
– Вы, наверное, хотите пить? – спросила она и, взяв у меня бокал, ушла в соседнюю комнату. А затем вернулась с небольшим кувшином, заполненным прозрачной жидкостью. – Вот, держите! – произнесла она, протянув мне наполненный бокал.
Я поднёс его к губам и сделал небольшой глоток, не зная, что это за напиток. Но в бокале оказалась обычная вода, и я с удивлением посмотрел на девушку.
– Мы хотели купить чего-нибудь покрепче, но такие напитки продаются только в городе, и мы просто не успели бы съездить туда и обратно. А здесь у нас есть только вода.
– Сливка! – одёрнула её Земляничка. – Что ты такое говоришь⁈ Извините, пожалуйста, – совсем другим тоном обратилась она ко мне. – Давайте я заварю вам чай или кофе. У нас и молоко есть, если хотите…
– Да нет, не стоит. Всё хорошо. Вода вполне подойдёт, – произнёс я и тут же заметил, что девушки расстроились.
Похоже, им и самим хотелось чего-нибудь выпить. И тут я вспомнил про подарок Кипариса и Малинки.
– Подождите! – улыбнулся я. – У меня тоже кое-что есть, как раз к этому ужину. Сейчас принесу.
Я тут же отправился в свою комнату. А поднявшись на второй этаж, заметил выходившую оттуда Абрикоску. Только вместо того, чтобы пойти вниз, она направилась в противоположную от лестницы сторону.
– Куда идёшь? – окликнул я её.
– Капитан! – удивлённо обернулась она, явно не заметив моё присутствие раньше. – Почему вы не внизу?
– Тот же вопрос хочу задать тебе.
– Ну…
Она замялась.
– Я ведь сказал, что если ты не придёшь, то я сам приду за тобой.
Взяв девушку за руку, я потянул её за собой. Абрикосик не сопротивлялась, лишь слегка смущённо покраснела.
– Сейчас, только возьму кое-что.
Отпустив её, я зашёл в комнату и выкатил оттуда оба бочонка.
– Откуда у вас они? – удивлённо глядя на них, спросила девушка.
– Кипарис подарил.
– А! И вы хотите распить их с девочками? – смущённо произнесла она.
– Ну да! – не задумываясь, ответил я. – Со всеми девочками и, конечно, с тобой.
Услышав это, Абрикосик ещё сильнее покраснела.
– Вы уверены?
– Конечно, уверен! Или ты что, не хочешь выпить со мной?
– Нет, нет, как вы могли так подумать! – обиделась она. – Просто этот напиток…
Она не договорила, а я не стал её пытать.
– Раз ты не против выпить со мной, тогда пошли скорее вниз! – улыбнулся я и, подняв оба бочонка за ручки, направился к лестнице.
Девушка шла позади.
* * *
– А вот и подарок от наших молодожёнов, – сообщил я, поставив бочонки на свободный столик. – В общем, угощайтесь!
Девушки удивлённо смотрели то на меня, то на принесённый мной подарок.
– Вы уверены, что хотите распить их здесь с нами? – наконец, смущённо спросила Сливка.
– Конечно! Для этого Кипарис и подарил их нам. Мы ведь хотели отметить удачное окончание миссии. Так что считаю, сейчас лучший момент, чтобы раскупорить эти бочонки! – ответил я, снял крышку и стал разливать содержимое по бокалам, раздавая их девушкам.
По залу разлетелся сладкий, пьянящий аромат.
– Раз вы так говорите, тогда мы тоже не против ня, да девочки? – спросила Яблочко, взяв у меня напиток.
Остальные последовали её примеру.
– За нашу победу! – произнёс я, когда у каждой в руке оказался бокал, при этом высоко подняв свой.
– За вас, Капитан! До днаНя! – дружно прокричали девушки и, чокнувшись, тут же осушили бокалы.
После чего сразу наполнили их по второму кругу. А затем ещё и ещё раз. Вечер обещал быть жарким.
В какой-то момент Абрикосик поднялась и молча пошла наверх.
Куда это она?
Я хотел догнать её, но меня остановили Вишенка.
– Не уходите, Капитан! Нам без вас будет скучно, ня, – схватив меня за руку, произнесла девушка и потянула к себе.
– Давайте лучше ещё выпьем, – предложила её сестра, наполнив наши бокалы.
Взяв бокалы, мы уселись на диван и к нам тут же присоединились Яблочко и Морошка. А следом и остальные девушки. Так что я так и не смог уйти.
Глава 37
Подарок Кипариса
Мы сидели до глубокой ночи, весело шутили, рассказывая друг другу разные истории из жизни. Еда оказалась невероятно вкусной и сытной, а напиток хоть и был терпким, но от него совсем не чувствовалось опьянения. Однако когда содержимое второго бочонка начало заканчиваться, девушки вдруг стали вести себя как-то странно. Будто кошки, нанюхавшиеся валерьянки.
Они ёрзали по дивану, тёрлись щеками то друг об друга, то об меня. А затем вдруг начали раздеваться и с учащённым дыханием обратились ко мне:
– Капитан, я так возбуждена. Прошу, помогите мне.
– И мне, Капитан, я вся горю!
– Возьмите нас!
– Да что с вами происходит? – возмутился я, пытаясь отодвинуться.
Но внезапно и сам почувствовал неистовое возбуждение. И тут вспомнил слова Кипариса: «Распейте этот напиток с девочками, и обещаю, этот вечер вы никогда не забудете».
Так вот, что он имел в виду! Значит, в этом напитке был подмешан какой-то афродизиак.
Возбуждение всё росло. Ещё и девушки продолжали неистово тереться об меня.
Чёрт! И что же теперь делать? Не могу же я воспользоваться ситуацией и отыметь их всех вместе. Чем я тогда буду лучше тех же свинорылов?
– Капитан! – простонала Ананасик. – Пожалуйста, возьмите нас!
– Да я не могу!
– Но почему? Вы ведь тоже возбуждены.
– Потому что это всё действие этого напитка. А не ваше настоящее желание.
– Но ведь мы знали, что делаем и сами согласились его выпить.
Так значит, они знали, что это за пойло, поэтому и спрашивали, точно ли я уверен, что хочу распить его с ними…
– Мы правда хотим, чтобы вы взяли нас всех.
– Но если вы не хотите, то мы не будем вас заставлять, – с томным вздохом сказала Земляничка, засунув руки себе между ног.
Да чёрта с два я не хочу!
Член буквально выпрыгивал из штанов. Сбросив их, я провёл рукой по попке ближайшей девушки. Она страстно взвилась и застонала, будто вот-вот кончит. Не дожидаясь этого, я засунул член в её киску и начал быстро двигать бёдрами, пока не почувствовал, что кончаю. Тогда вынул член и излился на её спину. Земляничка расплылась в улыбке и, тяжело дыша, растянулась на полу.
В отличие от неё, я всё ещё не был удовлетворён. Похоже, на меня этот афродизиак действовал иначе.
А не об этом ли говорил Властижоп? А значит, пока я не удовлетворю их всех, моё возбуждение не утихнет.
Девушки валялись на полу в различных развратных позах, поглаживая себя между ног. Периодически покатываясь из стороны в сторону и извиваясь в нетерпении.
– Что ж, делать нечего, придётся приступить к излечению вашего недуга! – произнёс я и сунул член в киску Ананасика, лежащую ко мне ближе всех.
– Да, Капитан, ещё! Быстрее! Ммммм, как же хорошо! – стонала блондинка.
– И про нас не забудьте! Нас тоже нужно излечить! – тут же подошли ко мне Вишенка с Черешенкой и, обняв с двух сторон, начали тереться о мои плечи сосками.
– Конечно, не забуду!
Доведя Ананасика до оргазма, я вынув член и сунул его в Черешенку, а затем в Вишенку, доставляя удовольствие то одной, то второй.
– Тут ещё мы есть, – сказала Яблочко, обнимая Сливку.
Они выстроились в ряд, и я стал трахать уже четверых, переходя от одной к другой, при этом руками массируя киски стоящих рядом девушек.
– А как же мы? – обиженно произнесла Морошка, стоя рядом с Клубничкой.
– Подождите, к вам тоже обязательно подойду. А пока можете поласкать друг друга.
– Как скажете, – произнесли они и тут же начали гладить друг друга в промежностях, периодически трогая то свою, то чужую грудь.
Я с наслаждением наблюдал за ними, всё ещё продолжая трахать то близняшек, то Сливку с Яблочком.
– А не хотите воспользоваться твоими игрушками? – обратился я к Клубничке, вспомнив про содержимое её сумочки, которое заметил ещё в раздевалке на планете Beach Fresh.
– А вы хулиган, Капитан! – ехидно улыбнулась девушка и достала из сумочки вибратор.
Включив свою игрушку, она провела ей по попе Морошки, заставив ту эротично выгнуть спину, вожделенно выставив киску, после чего вновь обратилась ко мне.
– Вы ведь помните, что это не может заменить вас. Так что не задерживайтесь! Помните, что мы вас тоже ждём.
Глядя на эти игры, я ускорился и довёл всех четверых до оргазма. Но сам в этот раз не кончил. Вместо этого я тут же присоединился к Клубничке и Морошке.
Поставив девочек раком, одну над другой, я забрал у них вибратор и засунул его в киску находившейся сверху Клубнички. Морошке же достался мой член. Через несколько минут они поменялись, и теперь вибратор был уже в Морошке, а Клубничка страстно стонала, наслаждаясь моим членом.
По правде, заниматься сексом с использованием такой игрушки оказалось довольно забавно. И хоть раньше о таком никогда не думал, сейчас мысль, что я могу одновременно иметь двоих, очень заводила. Впрочем, девочки, похоже, были другого мнения. Каждый раз, когда я вставлял вибратор в одну из них, та начинала капризничать, прося дать ей не эту игрушку, а мой член.
К этому моменту те девочки, с кем я уже закончил, тоже стали подтягиваться к нам, прося добавки. Прижимаясь, они тёрлись о мои руки и ноги, будто кошки во время случки. А я по кругу доставлял удовольствие то одной, то другой.
Конечно, сам я тоже получал наслаждение, только возбуждение никак не проходило. Подаренный Кипарисом напиток и не думал отпускать. И хоть оргия длилась уже больше часа, и я изрядно устал, мой член продолжал стоять. Тогда я просто уселся на диван, позволив девочкам самим забавляться с моим затвердевшим дружком. А сам просто откинулся на спинку и, запрокинув голову, получал наслаждение.
Первой ко мне подошли близняшки. Усевшись на диван по обе стороны от меня, они начали поочерёдно облизывать его, поигрывая с яйцами. А потом периодически садились сверху и начинали «скакать» на мне, виляя попами и размахивая хвостами перед моим лицом.
Вдоволь наигравшись, обе завалились рядом со мной на диване, используя мою грудь как подушку.
На смену им ко мне подошла Ананасик. Она сразу уселась сверху, лицом ко мне и долго плавно покачивалась, поднимаясь так высоко, что член буквально выскакивал из неё, а затем резко опускаясь вниз.
Получив удовольствие, она уступила место своей соседке. Сливка тоже особо не церемонилась и сразу уселась сверху. Но в отличие от Ананасика, практически не выпускала член из влагалища, ёрзая на нём из стороны в сторону. Так что мы сильно тёрлись лобками, и, похоже, именно это ощущение ей больше всего нравилось.
За ней подошла Клубничка, которая вновь предпочла анальное отверстие. И пока мой член находился в её попе, к нам присоединились Яблочко с Морошкой. Которые решили не дожидаться очереди и сразу начали массировать мою мошонку, при этом активно обтираясь своими промежностями о мои ноги.
От таких активностей член готов был вот-вот излиться. В ту же минуту Клубничка слезла с меня и вместе с другими девочками уселась перед диваном на колени. Высунув язычки и вожделенно закатив глаза, они стали ждать моего финала.
Спермы было невероятно много, она фонтаном излилась из меня, перепачкав не только лица девочек, но и их тела, а также пол и диван.
Похоже, напиток влиял не только на возбуждение, но и на семяизвержение.
После этого девочки по одной стали заваливаться рядом со мной, кто на диване, кто на полу, с полностью удовлетворёнными лицами, по которым всё ещё стекала сперма.
Похоже, они, наконец, получили желанное наслаждение. А вот до моего было ещё далеко. Даже после такого обильного семяизвержения, я чувствовал дикое возбуждение, а член продолжал стоять колом. В принципе, я вообще уже не был уверен, упадёт ли он сегодня. По крайней мере, как этого добиться, я не знал.
– Я смотрю, вам снова нужна помощь? – раздался голос Чернички, а затем передо мной появилась и сама пышногрудая брюнетка.
Если честно, во время всего безумия, что тут происходило, я даже не заметил, что она куда-то уходила. И только сейчас понял, что в нашей оргии она не участвовала. Да и напиток, похоже, не пила. По крайней мере она не выглядела возбуждённой.
– Хочешь мне помочь? – улыбнувшись, спросил я и, сделав жест бровями, перевёл взгляд с неё на член.
Но девушка отрицательно покачала головой.
– Нет. В этот раз я вам не помогу. Зато знаю, кто может.
– Да? – удивился я. – И кто же?
Вместо ответа Черничка взяла меня за руку и повела на второй этаж.
– И куда же ты меня ведёшь? – спросил я, когда мы поднялись.
Но Черничка лишь загадочно улыбнулась.
– Кое-кто очень ждёт вас, – произнесла она, остановившись у одной из дверей. После чего сразу ушла обратно на первый этаж.
Я с недоумением уставился на незнакомую закрытую дверь, не зная, что может ждать внутри, и на что намекала Черничка.
Глава 38
Закончить начатое
Постояв ещё немного, я всё же приоткрыл дверь и заглянул внутрь.
В небольшой комнате, похожей на ту, в которой поселили меня, на одной из двуспальных кроватей лежала обнажённая Абрикосик и, поглаживая себя между ног, еле слышно постанывала.
Вот чёрт! Да она ведь мастурбирует.
Я сглотнул подступившие к горлу слюни и, не решаясь сделать шаг ни вперёд, ни назад, наблюдал за происходящим через приоткрытую дверь будто какой-то маньяк. Конечно, я понимаю, что подглядывать нехорошо. Но я ничего не мог с собой поделать. В этот момент она выглядела ещё прекрасней, чем обычно, и я просто не мог оторвать от неё взгляд.
Сама девушка лежала с прикрытыми глазами и потому не замечала меня. Её пальцы неспешно поглаживали половые губы, а затем аккуратно проникли внутрь. Ноги сжались в коленях, и по телу пробежала лёгкая дрожь. После чего она вновь расслабилась, продолжая поглаживать себя. Второй рукой она массировала грудь, слегка теребя сосок.
Моё дыхание участилось, в горле пересохло, а член начал подёргиваться, готовый вот-вот кончить от такого зрелища.
Конечно, я понимал, что она сейчас под действием вина, подаренного Кипарисом. Ведь я сам его ей налил, и судя по пустому бокалу, стоящему на её прикроватной тумбочки, она его выпила. А потому я просто не имел права сейчас даже приближаться к ней.
– Да, Капитан, ещё! Да, так! Возьмите меня, мой Капитан! – застонала Абрикосик.
Она что, сейчас меня представляет? Нет, я этого не выдержу!
Распахнув дверь, я быстро зашёл внутрь и тут же закрыл её изнутри на засов. Чтобы в этот раз нам точно никто не помешал.
Девушка открыла глаза и, подскочив с кровати, уставилась на меня.
– Капитан⁈ – будто не веря глазам, произнесла она.
Я пытался подобрать слова, чтобы объяснить, почему так внезапно ворвался к ней, даже не постучав, так ещё и в таком виде. Из одежды на мне была только пара носков. Но так и не смог ничего сказать и просто вожделенно смотрел на неё, едва сдерживаясь, чтобы не накинуться как дикий похотливый зверь.
– Вы всё-таки пришли! Я так рада! – пытаясь усмирить частое дыхание, томно произнесла она. – Я очень ждала вас.
Вместо ответа, я подошёл к ней и, заключив в объятья, страстно поцеловал. В ответ она обвила мою шею своими изящными руками и ответила на поцелуй.
– Я хочу вас! – прошептала она мне на ухо. – С того случая в душевой я места себе не нахожу. Я каждый день мечтаю только о вас. Но я такая эгоистка и не хочу делить вас ни с кем ещё! Поэтому я ушла с вашего праздника.
– Тс, – я приложил указательный палец к её ротику, проведя им по нежным губам. – Тише. Не нужно больше слов. Ведь сейчас я здесь. И обещаю, этой ночью я буду только твой!
Я вновь слился с ней в поцелуе, нежно поглаживая её спину. По её телу пробежала дрожь, она застонала, и я почувствовал, как по её ногам заструился горячий сок. Подняв на руки, я аккуратно уложил её на кровать, будто она фарфоровая. И не прекращая ласкать её руками, спустился губами к лобку. Раздвинул складки, облизал клитор и погрузил язык во влагалище.
– Ах! – сделала она прерывистый долгий выдох и сжала колени.
– Тебе не нравится?
– Нет, просто я стесняюсь. Это так неловко. Давайте лучше я…
– Ну уж нет! – прервал её. – Сегодня твоя ночь. А потому позволь мне доставить тебе удовольствие.
Но она лишь сильнее сжалась, печально взглянув на меня.
– Впрочем, если хочешь поиграться с моим дружком, я могу развернуться.
Девушка смущённо кивнула.
– Очень хочу, – прошептала она.
Я перевернулся, так что теперь мошонка нависала прямо над её лицом, а сам продолжил работать языком в её влагалище, наслаждаясь исходящим от неё ароматом возбуждения.
Она больше не зажималась, позволяя мне делать то, что хочу. А сама, обхватив член двумя руками, сдвинула кожицу и начала нежно водить по самой кромке кончиком языка. Затем провела губами по всей плоти и тихонечко укусила.
– Ау, – скорее от неожиданности произнёс я. – Не кусайся!
– Не хочу, чтобы на вас были чужие следы! – надувшись, пробубнила она.
Точно, нужно было сполоснуться, прежде чем идти к ней.
– Давай, я помоюсь. Подожди…
– Не нужно, – перебила она меня. – Я сама вас вылижу.
С этими словами Абрикосик полностью заглотила член так, что я чувствовал её глотку, и начала активно водить по нему языком.
– Сейчас кончу, – прошептал я, не в силах себя контролировать.
– Угу, – кивнула она, так и не вынув член изо рта и продолжила начатое.
Сперма фонтаном полилась ей в рот. Но девушка лишь улыбнулась. Проглотив всё, она облизнулась и выползла из-под меня.
– Если вы не против, можно я сегодня побуду сверху?
– Если ты так хочешь, давай, – кивнул я и уселся, уперевшись в изголовье кровати.
Встав на четвереньки, она по-кошачьи грациозно подползла ко мне. После чего, нагнувшись к паху лицом, оттопырила попу, задрав вверх хвост, и начала тереться о член лицом. Периодически проводя по нему языком. Затем поднялась чуть выше и, сведя руками сиськи, зажала моего дружка между ними. Плавно двигая грудью вверх-вниз, она нежно целовала головку каждый раз, когда та показывалась наружу.
Это блаженство!
Я улыбнулся, прикрыв глаза.
Девушка тем временем поднялась ещё выше, и я наконец почувствовал членом её влажную киску. Вот только она не спешила впускать его. Вместо этого игриво ёрзая по нему половыми губами.
Приятно, но уже просто нестерпимо хочется оказаться внутри!
Обхватив её за бёдра, я насадил её на член, наконец загнав его внутрь, и тут же начал двигать тазом.
Абрикосик застонала и, прогнувшись, откинулась назад, прислонившись к моим согнутым коленям. От этого прикосновения она застонала и сильно сжала меня внутри. Затем подалась вперёд, прижавшись ко мне грудью и, не выпуская из себя член, начала плавно скользить по мне.
Её соски тёрлись о мою грудь. Лицо лежало у меня на плече, и я ощущал горячее частое дыхание девушки. Приподняв голову, я прикоснулся к её шее и нежно поцеловал, прижав Абрикоску к себе. Она приподнялась, взяла меня за руки, скрестив наши пальцы. А я, уперевшись в них, ускорил темп.
Она извивалась из стороны в сторону, явно получая удовольствие от каждого движения. Затем резко взвилась вверх, сильно сжав меня внутри, издала громкий эротичный стон и упала вперёд, полностью расслабившись.
Проведя рукой по её волосам, я поцеловал девушку и перевернулся на бок.
– Простите, – прошептала она, тяжело дыша.
– О чём ты?
– Я кончила, не дождавшись вас.
– Так я ведь уже кончил перед этим. К тому же сейчас мне было очень хорошо.
– И всё же я хочу кончить вместе с вами. Сейчас, подождите пару минут, и я буду готова продолжать.
– Как скажешь. Но в этот раз сверху буду я, – улыбнулся я и, перевернув девушку, завалился на неё сверху и уткнулся лицом в её грудь.
– Ах! – застонала она, когда я начал облизывать её соски.
– Можно я войду?
Она отвернулась и еле заметно кивнула.
Согнув её ноги в коленях, я провёл головкой по клитору и, раздвинув половые губы, медленно вошёл внутрь, позволив ей насладиться каждым сантиметром моей плоти.
– Да, Капитан! – застонала она. – Войдите в меня! Мне так хорошо, когда вы входите в меня!
Нагнувшись, я облизал её соски и тут же почувствовал, как напряглось её влагалище, сильнее сдавив мой член. Я плавно начал двигать бёдрами, стараясь с каждым разом проникнуть всё глубже в неё, пока не дойду до самой матки.
Абрикосик постанывала, извиваясь подо мной, сжимая руками простынь. Приоткрыв ротик, она то и дело делала глубокие вдохи, при этом эротично облизывая губы. Отпустив её колени, я облокотился о подушку и погладил её уши. Она тут же обхватила меня ногами за талию и притянула к себе, не позволяя отстраниться, и начала быстро двигаться, при этом водя своими нежными ладонями по моей спине, будто делая массаж.
– Как же хорошо! – прошептала она, ещё сильнее сжав мой член.
Похоже, я и правда уже трусь головкой о матку. Это слишком приятно.
– Я сейчас кончу, – прошептал я, понимая, что больше не могу сдерживаться.
Но девушка не спешила меня отпускать. Наоборот, она ещё крепче обхватила меня.
– Внутрь, кончите в меня, – еле слышно произнесла она, сквозь частое дыхание.
Её горячие, влажное влагалище будто засасывало меня. В ответ на её быстрые движения член напрягся и изверг в неё все свои соки.
– Да, да! – уже в голос закричала Абрикосик. – Я чувствую, как ваша горячая сперма заполняет мою матку! Как же хорошо!
Она, наконец, разжала ноги, отпустив меня, и расслабленно растянулась на кровати с полным блаженства лицом.
Вынув из неё член, я немного отстранился, с улыбкой наблюдая, как из неё вытекает моё густое белое «молоко». После чего растянулся на кровати рядом с ней. Она перевернулась набок и, прижавшись ко мне, прикрыла глаза и заснула.
Я обнял её и, погладив по спине, чмокнул в лоб.
– Это было круто! – тихо произнёс я. – Спасибо!
Уж не знаю, услышала она мою последнюю фразу или нет. Не поднимая век, она улыбнулась и сильнее прижалась ко мне.
Пенис уже успокоился и начал опускаться. Наконец-то за этот вечер я был полностью удовлетворён. Опустил руку на её обнажённую попку и незаметно уснул.








