355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Живой » книга "Планета луунов"
Планета луунов - Алексей Живой
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 20:33
обложка книги Планета луунов - Алексей Живой

Название книги: Планета луунов

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лениздат
Город: СПб.
Год издания: 2007
ISBN: 5-289-02433-3
Размер: 236 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В жестоком сражении за Солнечную систему земляне уничтожают почти все корабли противника, оснащенные генератором независимого времени. Раскрыв сеть инопланетных шпионов на Земле и успешно отбив вторжение загов, они празднуют победу. Угроза захвата Солнечной системы захватчиками из ядра Галактики миновала. Однако разведчики спецподразделения «Невидимые» получают информацию от расы инопланетных ученых, что в отдаленной части галактики находится секретная система, на которой ведутся работы по воссозданию двигателей, способных пронзать время. Работы близки к завершению. Если позволить агрессорам их закончить, то заги смогут оснастить сверхвременными двигателями свой огромный флот вторжения, и тогда Землю, крошечную планету на окраине Галактики, уже ничто не спасет.

А тем временем на Земле обнаруживается новый враг, который способен поставить под угрозу не только мир в солнечной системе, но и нарушить баланс сил в Галактике.

  • Просмотров: 469 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю