355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Большаков » книга "Дети маркиза де Сада (СИ)"
Дети маркиза де Сада (СИ) - Алексей Большаков
  • Книга добавлена: 6 июня 2017, 14:00
обложка книги Дети маркиза де Сада (СИ) - Алексей Большаков

Название книги: Дети маркиза де Сада (СИ)

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 224 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Неожиданные отношения психически неустойчивого юноши и более устойчивой девушки проясняют для читателя лишь одну истину: лучшее средство от всего — хороший секс. Что такое здоровый качественный секс, парень понял по-своему и устроил безобразие с попыткой изнасилования.

Он просто не знал, на кого напал. Похоже, что не только он, но и его напарница провела молодость в изучении наследия маркиза де Сада. По крайней мере первый час, пока дело не дошло до секса по согласию, дети очень грамотно истязают друг друга. Они режут друга ножичками, привязывают к кресту, насильно раздевают и одевают, запирают, заставляют писать диктанты, вешаются и совершают еще много неосмотрительных действий, в обычной жизни едва ли способных привести к зарождению взаимного чувства.

И всё это в совершеннейшем фантасмагорическом коктейле из альтернативной истории и инопланетян

 

  • Просмотров: 698 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю