355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Шерстобитов » книга "Ликвидатор. Книга 3. И киллеру за державу обидно"
Ликвидатор. Книга 3. И киллеру за державу обидно - Алексей Шерстобитов
  • Книга добавлена: 27 апреля 2020, 01:00
обложка книги Ликвидатор. Книга 3. И киллеру за державу обидно - Алексей Шерстобитов

Название книги: Ликвидатор. Книга 3. И киллеру за державу обидно

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
179Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжный мир
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новая книга Алексея Шерстобитова стала продолжением его знаменитых автобиографических романов «Ликвидатор» и «Ликвидатор 2». Легенда преступного мира 90-х Леша Солдат не зря дал третьей части своих мемуаров подзаголовок «И киллеру за державу обидно» – в центре сюжета история с продажей за рубеж российской секретной военной техники. Единственный человек, который встал на защиту чести и достояния России, подло убит наемными киллерами. Вдова убитого, пытаясь отомстить за смерть горячо любимого мужа, вступает в противоборство с мафией. По стечению обстоятельств автор оказался в центре событий. И вот теперь, 20 лет спустя, настало время рассказать всю правду и открыть все имена.

«Киллер номер один» – именно так окрестили Алексея Шерстобитова по прозвищу «Солдат». Десять лет его преступления сотрясали новостные ленты. Все знали о его убийствах, но никто не знал о его существовании. Мишенями киллера были крупные бизнесмены, политики, лидеры ОПГ: Отари Квантришвили, Иосиф Глоцер, Григорий Гусятинский, Александр Таранцев… Имел заказ Алексей Шерстобитов и на ликвидацию Бориса Березовского, но за секунды до выстрела последовала команда «отбой».

Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранена полностью.

  • Просмотров: 242 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю