355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Шерстобитов » книга "Ликвидатор. Исповедь легендарного киллера"
Ликвидатор. Исповедь легендарного киллера - Алексей Шерстобитов
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 23:36
обложка книги Ликвидатор. Исповедь легендарного киллера - Алексей Шерстобитов

Название книги: Ликвидатор. Исповедь легендарного киллера

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
104 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжный мир
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-8041-0616-5
Размер: 292 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Киллер номер один» — именно так окрестили Алексея Шерстобитова по прозвищу «Солдат». Десять лет его преступления сотрясали новостные ленты. Все знали о его убийствах, но никто не знал о его существовании. Мишенями киллера были крупные бизнесмены, политики, лидеры ОПГ: Отари Квантришвили, Иосиф Глоцер, Григорий Гусятинский, Александр Таранцев… Имел заказ Алексей Шерстобитов и на ликвидацию Бориса Березовского, но за секунды до выстрела последовала команда «отбой».

Предельно откровенная, подлинная история о бандитских войнах, в которых активно участвовали спецслужбы, о судьбах главарей самых могущественных организованных преступных группировок.

«Ликвидатор» — не беллетристика, не детектив, не литературное «мыло», не нудная мемуаристика. Чтение не для сна и не от скуки. Мы никогда не слышали и не читали ничего подобного. С первых страниц «Исповеди легендарного киллера» перед нами разворачивается эпоха в сетке оптического прицела.

  • Просмотров: 1064 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю