355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Сабадырь » книга "Фен-шуй"
Фен-шуй - Алексей Сабадырь
  • Книга добавлена: 13 февраля 2022, 17:02
обложка книги Фен-шуй - Алексей Сабадырь

Название книги: Фен-шуй

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
71Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 6 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Фэн-шуй (произносится как фунг швэй) — это древняя китайская практика, которая включает в себя искусство и науку. Он существует уже тысячи лет. Практика опирается на законы неба и земли, чтобы помочь людям сбалансировать свои энергии в пространстве. Это должно помочь им получить удачу и здоровье. Чтобы улучшить ваше здоровье, личную жизнь или финансы, фэн-шуй был включен как способ сделать это. Метод работал для китайцев в течение многих лет. Поскольку он распространился, людям любопытно узнать, как он может им помочь. В этой электронной книге содержится много информации, которая поможет вам начать путь к изобилию и другим вещам, которые могут улучшить вашу жизнь.

Литрес самиздат не несёт ответственности за материалы, опубликованные в этой электронной книге. Эта книга написана исключительно в информационном формате и не призывает к действию.

  • Просмотров: 100 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю