355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Сабадырь » книга "Неприятный запах изо рта"
Неприятный запах изо рта - Алексей Сабадырь
  • Книга добавлена: 6 февраля 2022, 20:02
обложка книги Неприятный запах изо рта - Алексей Сабадырь

Название книги: Неприятный запах изо рта

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
21Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 8 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Неприятный запах изо рта может не только повлиять на вашу социальную жизнь, но и негативно повлиять на вашу карьеру и перспективы трудоустройства. Он может повлиять на плохие отношения с любимым человеком и привести даже к расставанию. При неприятном запахе не хочется целовать партнера, ложиться с ним в постель.Если вы хотите получить работу, которую вы действительно хотите, вы можете почаще чистить зубы и держаться подальше от кофе. Это связано с тем, что, как показывают некоторые исследования, люди с неприятным запахом изо рта менее склонны к работе, чем люди со сладким запахом изо рта. В этой книге вы узнаете причины возникновения неприятного запаха изо рта и как навсегда избавиться от запаха.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 115 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю