355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Морозов » книга "Бесс-фракиец (СИ)"
Бесс-фракиец (СИ) - Алексей Морозов
  • Книга добавлена: 9 февраля 2020, 13:30
обложка книги Бесс-фракиец (СИ) - Алексей Морозов

Название книги: Бесс-фракиец (СИ)

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
35 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 101 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Цикл о фэнтезийных приключениях фракийского воина в эпоху римского императора Октавиана Августа.

В первой новелле вас ожидает смертельная схватка варвара-гладиатора против античного зомби!!! В древнеримских декорациях, с боями на мечах, мистическими тайнами и черной магией Египта!!!

Во второй события разворачиваются через несколько месяцев после "Красного песка". Судьба забрасывает Бесса на таинственный остров, где его ожидает немало опасностей.

В третьей новелле со времени событий "Острова крылатого идола" прошло почти 10 лет. Бесс и его команда прибывают в Египет времён римского владычества. Одна судьбоносная встреча перечёркивает все планы фракийца. Некоторым тайнам суждено раскрыться, другим — навсегда остаться неразгаданными…

Планируется целая серия историй из жизни этого рубаки. Пока написаны три новеллы. Это не исторические повести, а всего лишь фэнтези в античном антураже — то есть выдумка и ничего более. Но, будем надеяться, с некоторой исторической узнаваемостью.

 

  • Просмотров: 254 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю