355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Марков » книга "Лягушка, слон и брокколи. Как жить и как не надо"
Лягушка, слон и брокколи. Как жить и как не надо - Алексей Марков
  • Книга добавлена: 22 мая 2022, 12:02
обложка книги Лягушка, слон и брокколи. Как жить и как не надо - Алексей Марков

Название книги: Лягушка, слон и брокколи. Как жить и как не надо

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
105Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-148025-7
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Для правильных решений надо освоить три метода: как съесть слона, как сожрать лягушку и когда следует есть брокколи. Про слона и лягушку вы наверняка слышали: слона надо есть медленно и по кусочкам, а лягушку – глотать первым делом, с утра. Идея с брокколи не так известна, но концепция такая: брокколи полезна для долголетия. Но для того, чтобы дольше жить, мало это знать. Надо её ещё и регулярно есть.

Почему сила воли работает плохо и зачем избегать тупости? Какие дела стоит сделать прямо сейчас, а какие лучше выкинуть из жизни? Чем привычки лучше целей? Как сделать что-то новое и интересное, не бросив все в самом начале? Как научиться чему угодно и войти в число лучших? Что такое осознанная практика и почему 10 тысяч часов может не хватить?

Алексей Марков, кандидат экономических наук, автор знаменитой «Хулиномики», рок-звезда и отец четверых детей учит людей думать в своей привычной манере: точно, жёстко, с циничными шутками и очень лёгким языком.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 626 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю