355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Гришин » книга "Таро без шизотерики. Доступное руководство для начинающих по работе с картами"
Таро без шизотерики. Доступное руководство для начинающих по работе с картами - Алексей Гришин
  • Книга добавлена: 16 февраля 2022, 14:03
обложка книги Таро без шизотерики. Доступное руководство для начинающих по работе с картами - Алексей Гришин

Название книги: Таро без шизотерики. Доступное руководство для начинающих по работе с картами

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
31Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Карты Таро – это отличный инструмент для того, чтобы разобраться в себе, в своих желаниях и чувствах, недаром он становится все популярнее с каждым днем. Но под силу ли обычному человеку, у которого нет в роду колдунов и магов, ручного демона и эксклюзивного подключения к эгрегору, освоить и использовать его? И действительно ли в работе с Таро нужны все эти сложности?..

Книга «Таро без шизотерики» поможет вам легко и уверенно начать работать с Таро и развеет мистический туман, окутывающий эту тему. Алексей Гришин, основатель школы «Эзотерики без ШИЗОтерики», таролог, блогер, автор нескольких книг и более новых 80 раскладов, подходит к вопросам чтения карт Таро трезво и практично, опровергая множество мифов, сложившихся вокруг карт и гадания. Делясь своим личным опытом, просто, неформально и с юмором Алексей Гришин рассказывает о том, как выбрать свою первую колоду, запомнить значения карт, как делать простые расклады и читать их и как правильно задавать вопросы, чтобы получить ответ.

Начать знакомиться с Таро можно уже в процессе чтения – в книге оставлены места для записей, где вы сможете зафиксировать свои мысли, наблюдения и результаты первых опытов.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 200 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю