355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Мухин » книга "На грани срыва. Что будет делать Путин?"
На грани срыва. Что будет делать Путин? - Алексей Мухин
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 22:12
обложка книги На грани срыва. Что будет делать Путин? - Алексей Мухин

Название книги: На грани срыва. Что будет делать Путин?

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Город: М.
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-4438-013
Размер: 124 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор этой книги А.А. Мухин, директор Всероссийского Центра политической информации, с недавних пор стал одним из приближенных к В.В. Путину политологов, с которым вновь избранный президент России обсуждает политическую обстановку в стране. В своей книге А.А. Мухин показывает, как обострилась ситуация в России в последнее время, к чему ведут массовые акции протеста, устраиваемые внесистемной оппозицией.

В этих условиях В.В. Путин нередко оказывается в положении человека, загнанного в угол: встает закономерный вопрос: что он предпримет в ближайшее время, какими будут его ответные действия? Автор предлагает свой сценарий развития событий, и, учитывая близость А. Мухина к Кремлю, этот сценарий может быть весьма вероятен.…  

  • Просмотров: 484 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю