355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Игнатьев » книга "Пятьдесят лет в строю"
Пятьдесят лет в строю - Алексей Игнатьев
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 23:38
обложка книги Пятьдесят лет в строю - Алексей Игнатьев

Название книги: Пятьдесят лет в строю

Автор книги:



71Страниц
21-22Часов на чтение
294 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Воениздат
Город: Москва
Год издания: 1986
Размер: 847 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Аннотация издательства: Русский военный дипломат генерал А. А. Игнатьев военную службу начал еще в прошлом веке. После победы Октября стал на сторону революции. Долгое время он работал в торгпредстве во Франции, служил в Советской Армии. В своей книге автор рассказывает о жизни русской и иностранных армий, о деятельности военно-дипломатических кругов России в конце XIX — начале XX веков, а также о русско-японской и 1-й мировой войнах. В книгу внесены незначительные уточнения редакционного характера.

Hoaxer: Граф Игнатьев сделал в 1925 г. разумный выбор, совпадавший с его убеждениями: отдал российские деньги во Франции, бывшие в его распоряжении, как Русского Военного Агента, большевикам.

  • Просмотров: 672 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю