355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Вьюга » книга "Про́клятый спецназ"
Про́клятый спецназ - Александра Вьюга
  • Книга добавлена: 27 марта 2022, 04:02
обложка книги Про́клятый спецназ - Александра Вьюга

Название книги: Про́клятый спецназ

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
44Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Юру переводят в секретное спецподразделение, где у него начинается роман с одним из сослуживцев. Спецподразделение занимается не совсем обычными вещами, но Юра старается не задумываться об этом, ведь приказы, как известно, не обсуждают. Они живут в спартанских условиях. Они теряют товарищей. Они убивают и постоянно рискуют своими жизнями. Каждое задание для любого из них может стать последним. Найдётся ли в их сердцах место для любви? А если найдётся, то что принесёт им эта любовь? Подарит мгновения радости? Или сделает их жизнь ещё более сложной?

Присутствуют сцены хладнокровных убийств. Моральная сторона профессиональной деятельности героев весьма сомнительна. Некоторые второстепенные герои будут убиты.

Все герои, события и места действий вымышленные. Любые совпадения случайны.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 438 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю