355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Струк » книга "Самая нужная книга для самого нужного места. 288 страниц позитива!"
Самая нужная книга для самого нужного места. 288 страниц позитива! - Александра Струк
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 21:02
обложка книги Самая нужная книга для самого нужного места. 288 страниц позитива! - Александра Струк

Название книги: Самая нужная книга для самого нужного места. 288 страниц позитива!

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Act
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-080911-0
Размер: 89 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сегодня уже абсолютно всем понятно, что позитив в нашей жизни просто необходим. Поэтому не надо нервничать по любому поводу переживать, что вы где-то что-то упустили или чего-то не знаете. Ведь знать всё и обо всём невозможно. Но иногда всё же возникает потребность в какой-то информации, а чтобы найти её, приходится потратить уйму времени… Но теперь нудные поиски в прошлом! Сейчас достаточно открыть эту книгу – и все самые необходимые сведения, поданные в увлекательном ключе, перед вами! Просто возьмите издание с собой в дорогу скрасьте чтением ожидание в длинной очереди или захватите книгу в «самое нужное место» – представленная информация наверняка вам не только пригодится, но и позабавит вас.

Смотрите на мир позитивно – и у вас всё получится!

  • Просмотров: 396 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю