355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Трубицина » книга "Femmes de l me или женские посиделки (СИ)"
Femmes de l me или женские посиделки (СИ) - Александра Трубицина
  • Книга добавлена: 27 июня 2018, 17:00
обложка книги Femmes de l me или женские посиделки (СИ) - Александра Трубицина

Название книги: Femmes de l me или женские посиделки (СИ)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
11 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Не важно сколько вам лет и сколько сантиметров показывает ваша талия, какую цифру демонстрируют ваши весы, имеется ли у вас высшее образование, есть у вас семья или нет, нас всех объединяет одно- вера в искренние и взаимные чувства.

В поисках любви с нами происходит разное: грустное и смешное, забавное и порой пугающее, но в каждой ситуации есть своя ценность.

Этот небольшой сборник зарисовок из жизни самых обычных женщин, которые радуются жизни, грустят, и порой плачут… Но продолжают верить в чудо или иногда сдаются под гнетом судьбы. В каждой из этих историй скрыт свой смысл и его надо всего лишь увидеть!

P.S. Все события и персонажи являются вымышленными, любое совпадение имен и событий с реальными людьми являются случайными.

Предупреждение: Не вычитано

  • Просмотров: 436 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю