412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Скиф » Истинная магия (СИ) » Текст книги (страница 14)
Истинная магия (СИ)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 18:46

Текст книги "Истинная магия (СИ)"


Автор книги: Александра Скиф



сообщить о нарушении

Текущая страница: 14 (всего у книги 14 страниц)

Глава 43

Эвелина

После нашего выступления на центральной площади Альтареса маги и демоны успокоились и вернулись в свои миры. Остались только Итан и Риса, которые кинулись обнимать ничего не понимающего Найджела. Он недоуменно переводил взгляд с меня на них и ждал пояснений.

– Это твои бабушка и дедушка, – прыснула я, наблюдая, как парень изменяется в лице.

– О, дорогой! Не смотри на нас так, мы же родственники! – воскликнула Риса. – Где моя дорогая Натали? Все эти годы я каждый день думала о ней!

Наблюдая, как глаза Рисы наполняются слезами, я подумала про себя, что она сама поступила практически так же, как и Луиза, бросила своих дочерей в Велании, чтобы сбежать с супругом в Мизарель. Да, она в отличие от моей матери оставила уже взрослых девочек, но суть остается той же. Она тоже бросила своих детей, выбрала путь следования за пророчествами истинных магов.

А что, если все это и привело к тому, что сейчас я стою здесь, держа за руку самого восхитительного парня? Мы спасли два мира от уничтожения и связали их с Мизарелем… Может, поступи они иначе, всего бы этого не случилось? И не было бы у нашей истории счастливого конца?

Я задумчиво наблюдала, как Найджел открывает портал, чтобы отвезти своих родственников к матери, и меня посетила идея. Есть еще одно дело, которое мне стоит завершить. Одна тайна, которую до сих пор не предали огласке.

– Не хочешь прогуляться со мной в Мизарель? – тихо спросила я у Джеймса. – Хочу познакомить тебя с одним человеком.

– И кто это? Он много значит для тебя? – настороженно спросил Джей.

– Ты даже не представляешь, насколько. Мне причинили боль, и я предпочла закрыться от нее, отстранившись и запечатав свое сердце. Но нельзя всю жизнь ненавидеть того, кто столько для тебя значит.

Джеймс шокировано смотрел на меня, не понимая, о ком я говорю, и я решила просто показать ему, чтобы избежать лишних вопросов. Взяв своего истинного за руку, я призвала темный дар, и мы переместились в императорский дворец Мизареля, к покоям моей матери.

Постучать в ее дверь я не успела, Луиза вышла из комнаты и застыла на пороге, а ее глаза наполнились слезами.

– Простите меня, я так перед вами виновата, – проговорила хрупкая блондинка, и я обняла ее.

Она удивленно напряглась, не ожидая от своей дочери проявления такой нежности, а затем сама обняла меня заливая слезами мне платье.

– Луиза Шервуд? – недоверчиво спросил Джей, наблюдая за нашими объятиями.

– Собственной персоной, – хрипло сказала моя мать, смотря на него из-за моего плеча. – И, если тоже возненавидишь меня, Джеймс, я даже не стану тебя осуждать. Ты вправе сделать это.

– Я не ненавижу тебя, мама, – искренне сказала я. – Просто была не готова к такой правде.

Услышав, что я назвала ее мамой, Луиза сильнее обняла меня и снова залилась слезами.

– Я так тебя люблю, Лина, и всегда любила. И неважно, кем ты стала или могла стать, ты всегда была и будешь моей дочерью.

Мы еще несколько минут стояли, не разрывая объятий, и впервые за всю жизнь я почувствовала, что у меня есть мама, она любит меня, а я люблю ее.

– Луиза, я не стану Вас ненавидеть или осуждать, – твердо сказал Джеймс. – Вы поступили так, как считали нужным. И никто не знает, как бы все произошло, не исполни Вы в свое время пророчество.

– Спасибо, – проговорила она, вытирая слезы изящным платочком.

– Тебе нужно в Харом, – сказала я, отстраняясь. – Отец должен узнать, что ты жива.

– Я и сама больше жизни хочу его увидеть, – трепетно проговорила она. – Только Шелиак никогда не сможет полюбить меня снова, ему не даст это сделать разрыв связи истинных.

– Луиза, Вы сейчас стоите рядом с двумя истинными, которые в свое время разрывали эту связь, – заметил Джеймс. – Мы смогли вернуть свои чувства и свою любовь, и у Вас с Шелиаком тоже есть шанс.

– Один человек однажды сказал мне, что любовь – это великая сила, только она способна преодолеть все, даже когда кажется, что уже ничего нельзя изменить, – процитировала я маме ее же слова, которые она написала мне в своем единственном письме.

Она окинула нас взглядом полным надежды, а затем кивнула.

– Перенесите меня к нему. И будь что будет.

Глава 44

Эвелина

Мы переместились к кабинету Повелителя Харома, и я дала Джеймсу сигнал остаться с матерью, а сама зашла внутрь. Отец сидел за своим массивным столом, и, увидев меня, радостно улыбнулся.

– Дочь, нам столько надо обсудить! – воскликнул он. – Демоны отозвали заявки на поединок с Джеймсом! После того, как он стал архидемоном, в его силе больше никто не сомневается! И, кстати, я собираюсь передать тебе престол…

– Постой, отец, – не дала я ему закончить фразу. – Сейчас есть дела поважнее передачи прав на трон Харома.

– Это же какие? – недоуменно спросил он. – Что ты опять задумала?

– Хочу представить тебе одного человека, только пообещай держать себя в руках! И свой темный дар тоже!

– Я всегда держу себя в руках, – слегка обиделся Шелиак, а затем его взор обратился на все еще закрытую дверь, и он, как завороженный, поднялся и направился на выход.

– Папа, только держи свою магию под контролем! – воскликнула я, следуя за ним, но он уже не слышал меня.

Резким рывком он открыл дверь, и его лицо исказилось от ненависти, когда он увидел свою истинную пару.

– Луиза, – прошипел он, надвигаясь на нее. – Ты жива и посмела явиться сюда!

Его темный дар вырвался и едва не достиг своей цели, но я и Джей вовремя перехватили силу Шелиака и нейтрализовали ее, не дав причинить Луизе вред. Сама женщина смотрела на своего любимого мокрыми от слез глазами. Ее, как носителя истинной магии, никак не коснулись последствия разрыва связи истинных, и она не испытывала ненависти к Шелиаку. В отличие от него самого.

– Шелиак, я не могла поступить иначе, – прошептала мама, виновато отворачиваясь. – Мне очень жаль.

– Убирайся! Пока я не убил тебя! – кричал главный демон Харома. – Ты мне противна!

Джеймс что-то сказал на ухо моей матери, и та в страхе округлила глаза, а затем кивнула.

– «Лина, возьми Шелиака под контроль», – мысленно попросил меня император Велании.

Не знаю, что он задумал, но спорить я не стала. Направив свою силу на отца, я полностью подчинила его своей воле, превращая в неподвижную статую. Как только это произошло, Луиза уверено кинулась к нему и… поцеловала.

Теперь мне стало ясно, какой план был у Джея. Мы сами смогли побороть разрыв только непосредственным контактом друг с другом, и он сделал расчет именно на это.  -Ч-и-т-а-й– -к-н-и-г-и– -н-а– -К-н-и-г-о-е-д-.-н-е-т-

– Попробуй отпустить его, – прошептал Джей, подходя ко мне.

Я с сомнением посмотрела на грозного отца, на котором повисла моя хрупкая мама, и мне стало страшно за нее. Он легко может убить ее, но что-то в его глазах навело меня на мысль, что делать это он сейчас не собирается. В них зажегся огонь вожделения, и это определенно было хорошим знаком.

Отозвав свою силу, я вернула Шелиаку способность управлять своим телом, а в следующее мгновение он обнял Луизу, и они исчезли в клубах темной магии.

– Если он убьет ее, это будет на нашей совести, – проговорила я.

– Не убьет, – твердо ответил Джей. – Он все еще любит ее, а она напомнит ему об этих чувствах.

– У нас с тобой не получилось так быстро найти контакт, – напомнила я ему, вспоминая, сколько разрушений мы причинили Харому, Велании, и друг другу, пока боролись с последствиями разрыва истинной связи.

– Потому что в отличие от своей матери ты – упрямая демонесса, склонная к агрессивным выходкам! – весело поддел меня Джеймс, а поймав мой возмущенный взгляд, серьезно добавил. – Мы с тобой оба страдали от разрыва, а на нее он никак не подействовал. Им будет проще, чем нам в свое время. Вот увидишь, уже завтра аура твоего отца будет сиять как новенькая, без всякой иллюзии.

– Если ты прав, это стоит отметить!

В коридоре появился Энджи, который о чем-то активно спорил с Найджелом. Они оба были так поглощены разговором, что даже не заметили нас.

– Я думаю, нам стоило спросить у Лины, прежде чем принимать такие решения! – говорил Най.

– Ты попробуй, найди ее! Она сейчас наверняка в объятиях Джеймса, а я не хочу мешать двум архидемонам наслаждаться обществом друг друга! Это, как минимум, опасно для моего здоровья! – парировал полудемон.

– Тоже верно, – кивнул Най. – Но когда она узнает, это может стать опасным для наших жизней!

– Ты что, серьезно боишься сестренку-блондиночку? – прыснул Энджи. – Где твоя жажда приключений и стремление узнать неизвестное?

Я громко кашлянула, привлекая внимание двух заговорщиков. Поняв, что их разговор был услышан сестренкой-блондиночкой, парни смущенно заулыбались.

– Что это вы замышляете у нас за спиной? – заинтересованно спросил Джеймс, опередив мой вопрос.

– Да, ничего особенного, – тут же нашелся Энджи. – Просто рассуждали о перспективах открывшихся возможностей.

– И почему за эти перспективы я должна вас убить? – спросила я.

Оба парня переглянулись, и Энджелл ткнул в бок Найджела, предлагая ему рассказать мне правду.

– Линочка, пока вы где-то пропадали, – начал Най, – мы с братом, в качестве акта доброй воли, наведались в Акефу – столицу Мизареля. Там мы познакомились с Эреном Мэрклом, который руководит Исследовательским центром по изучению других миров! Он добродушно пригласил нас принять участие в его экспериментах, и мы не смогли отказать столь ярому поклоннику всего нового и неизвестного!

От такого заявления мои глаза полезли на лоб. Нас не было всего несколько часов, а за это время они успели прошерстить Акефу и найти моих исследователей! И даже договориться с ними о совместных путешествиях!

– Что-то я сомневаюсь, что Эрен так быстро согласился принять вас в свои ряды, – сощурилась я на парней. – Это секретный проект и весьма опасный!

– Ну… Энджи сказал, что ты дала свое разрешение, и тот с радостью согласился, когда услышал, что это согласовано с тобой, – виновато пояснил Най. – Они очень переживают, что раз ты нашла свои родные миры, то можешь закрыть их центр.

– Но ты же этого не сделаешь, верно? – с надеждой спросил полудемон. – Если что, мы уже сказали, что центру ничего не угрожает!

Я не собиралась закрывать Исследовательский центр, в этом ребята были правы, и их громогласное заявление от моего имени попало в точку.

– Не сделаю, – улыбнулась я кузенам. – Если хотите составить компанию исследователям, я не против, только в следующий раз стоит вначале поговорить со мной, а потом делать подобные заявления.

– Конечно, сестренка, – радостно улыбнулся Най.

– Я и не сомневался, что ты именно так и скажешь, – самодовольно подхватил Энджи.

Джеймс хмыкнул, наблюдая за своими братьями.

– Пока все дорогие мне люди и демоны еще в этом мире, предлагаю отпраздновать наше воссоединение, – сказал Джей. – И мою предстоящую свадьбу!

Я обернулась на своего любимого и скрестила руки на груди.

– Только твою свадьбу или нашу?

Джеймс обворожительно улыбнулся и демонстративно преклонил колено.

– Моя Эвелина, восхитительная архидемонесса, принцесса Тьмы и императрица Империи Мизарель, согласишься ли ты стать моей женой, разделить со мной бремя правления Империей Велания и провести рядом со мной целую вечность?

На губах растянулась улыбка.

– Целая вечность – это очень долго, но на меньшее я не согласна, – лукаво ответила я.

Он притянул меня к себе, и за секунду то того, как наши губы слились в волшебном поцелуе, я прочла в его синих глазах обещание жизни полной счастья и любви.

Эпилог 1

Империя Велания. Два года спустя

На королевский бал в императорский дворец съехались все придворные Харома, Велании и Мизареля. Еще никогда здесь не было такого скопления народа, а все потому, что сегодня правители Соединенных миров праздновали день рождения своего первенца – Рейнольда Стеферсона.

Счастливые Джеймс и Эвелина весь день принимали поздравления, и улыбки не сходили с их лиц.

– Они так трогательно смотрят друг на друга, что и не скажешь, что это два архидемона и архимага, – прошептала Луиза Шелиаку, с которым у нее снова образовалась связь истинных.

Они стояли в тронном зале, со стороны наблюдая за своей дочерью и ее супругом.

– А что, сильные мира сего не имеют права любить? – с улыбкой спросил демон, обнимая свою вновь обретенную жену.

– Конечно, имеют, – возмутилась Луиза. – Они, как никто достойны этого! Просто сила и власть нисколечко не испортила их, они не стали высокомерными, надменными и спесивыми! Соединенные миры получили правителей, о которых не могли и мечтать!

– Да, дорогая, их по-настоящему любят подданные всех трех миров. Они смогли примирить врагов и стереть границы между нашими государствами.

– Их ждет счастливое будущее, – уверенно сказала Луиза со странными нотками в голосе, который появлялись от интуитивного дара истинной магии.

Шелиак довольно улыбнулся и тепло посмотрел на свою супругу.

– Я в этом даже не сомневаюсь. Они вместе, их окружают друзья, родные и верные подданные. У них родился прекрасный сын, который со временем сменит их на престоле. Только мне интересно, какой силой будет обладать наш внук, чью магию унаследует? Лины или Джеймса?

На секунду взгляд Луизы затуманился, а затем она произнесла:

– Наступит время, когда его мощь превзойдет саму Тьму и не будет предела его человеческой магии. Он станет самым могущественным существом во Вселенной, и только любовь сможет остановить его…

– Луиза, это было пророчество? – тихо спросил Шелиак.

– Как знать, как знать…

Эпилог 2

Эвелина. Империя Велания. Три года спустя

– Лина! – с порога воскликнул Энджелл, вбегая в мой кабинет. Только он мог так бесцеремонно ворваться на совещание с министрами Соединенных миров, не обращая внимания, что я немного занята. – Нам срочно нужно поговорить!

Я перевела на него многозначительный взгляд, давая понять, что сейчас не лучшее время для неформальных разговоров, но моего лучшего друга это ни капли не смутило.

– Это, правда, очень важно! – уверено произнес он. – Вопрос жизни и смерти!

Я очень сомневалась, что все настолько серьезно, но отказать Энджеллу было невозможно. Как-никак, он мой лучший друг. Для него и Найджела я всегда найду время.

– Господа, соберемся через два часа, а пока подготовьте мне отчеты по целевым направлениям, – произнесла я, и министры, согласно кивнув, покинули мой кабинет.

Энджелл был моим первым советником, и никто не обиделся, что я предпочла выслушать его «вопрос жизни и смерти», а не заниматься текущими делами трех миров.

– Что случилось? – спросила я, когда мы остались одни.

– Прошу тебя, притяни один мир к Харому! Он должен быть связан с нашими! – с жаром проговорил полудемон.

С такой просьбой ко мне не реже раза в неделю обращался Найджел, у которого каждый новый мир был «бесподобен» и «уникален», и мы не могли «упустить возможность изучить его более детально». Но с Наем все понятно, когда он находил новый материал для создания артефактов, то удержать его было крайне тяжело. Опыты брата по изучению природных ресурсов миров привели к тому, что он разработал уникальный артефакт, который вернул народу Мизареля способность видеть будущее. После этого он стал национальным героем истинных магов, которые почти год, с момента моего появления в их жизни, страдали из-за отсутствия своего главного дара.

А вот Энджелл с такой просьбой ко мне еще ни разу не обращался, и его стремление привязать к нашим мирам новый заинтересовало меня. За последние пять лет я привязала к Харому десять миров, в которых не было жизни, но были весьма ценные природные ископаемые. Интересно, что привлекло в новом мире моего лучшего друга? Что-то я сомневалась, что редкая порода металла.

– А зачем тебе этот мир? – спросила я.

– Там живет невообразимая, но при этом строптивая эльфийка! Мы не причинили их народу никакого вреда, а они восприняли нас как захватчиков и отказались общаться! – буркнул полудемон.

Я, не удержавшись, прыснула. В этом был весь Энджелл. Зачем ему залежи драгоценных камней и металлов, когда есть прекрасные девы!

– Тебе смешно? – обиделся друг. – Я же серьезно! Вот Джей бы меня понял и поддержал!

– Хочешь сказать, что он еще не в курсе? – с улыбкой спросила я. – И ты не пошел вначале к нему с такой просьбой, чтобы заручится поддержкой моего супруга?

Джеймс не мог привязывать миры. Он стал вторым архидемоном, а у Тьмы может быть только один полноправный повелитель, и она выбрала меня. Пожалуй, это было единственное, на что не хватало его мощи, в остальном, как демон, он не уступал мне.

– Пошел, – выдавил из себя Энджи. – Но он все никак не может забыть мой роман полугодовалой давности и считает, что сейчас мои чувства не сильнее тех!

– В его словах есть резон, – сказала я. – Ты видел эту девушку всего один раз и уже готов на столь решительный шаг, как привязать ее мир к нашим! Мы ничего не знаем о ее мире, кроме того, что там живет народ, который не в восторге от нас! Зачем нарушать привычный быт эльфов из-за сиюминутной прихоти одного демона?

– Как ты не поймешь, если Эрен Мэркл закроет портал, я навсегда ее потеряю! – воскликнул друг. – Мы не сможем снова найти этот мир! А она будет сниться мне по ночам, и я утрачу покой! Вы с Джеем должны понять меня, как никто другой!

В этот момент дверь открылась, и вошел мой супруг. Он одарил меня сочувственным взглядом и занял кресло напротив.

– Смотрю, Энджи всерьез загорелся идеей доконать нас этим миром, – фыркнул Джей.

– Тебе легко говорить, твоя любимая здесь, а я могу лишиться своей уже сегодня, когда истинные маги закроют портал! – возмутился полудемон.

Обычно увлечения Энджелла длились не больше одной недели, и этого времени ему вполне должно было хватить, чтобы наваждение прошло. Я не могла отказать ему в возможности обрести счастье, особенно когда он так просит. Энджи еще ни об одной девушке не отзывался с таким жаром, как об этой незнакомке. Когда-то я думала, что он испытывал какие-то более-менее серьезные чувства к Ришель, но сейчас была уверена в обратном. Его отношение к Ришель было такое же поверхностное, как и ко всем остальным девушкам.

Но должен же мой лучший друг когда-нибудь встретить ту, которую полюбит всем сердцем! Может, именно эльфийке суждено стать спутницей Энджи? Может, бесконечные поиски той самой, наконец, привели его к этой судьбоносной встрече?

– Давайте поступим так, – примирительно сказала я. – Я прикажу Эрену закрыть портал через две недели, чтобы у тебя было время поближе узнать эту девушку и решить, насколько сильно она все же тебе нравится.

– Она не просто мне нравится, я влюбился! – воскликнул друг. – Две недели ничего не решат! Я все равно вернусь с той же просьбой!

– Тогда собери за это время информацию об этом мире, – сказал Джеймс. – Узнай его обитателей получше и постарайся убедить их, что мы не враги.

Полудемон согласно кивнул и кинулся на выход.

– Энджи, – окликнула я его. – В любом случае я не стану против воли эльфов связывать их мир с нашим. Ты тоже должен понимать, что это неправильно. Если правители того мира не захотят соседствовать с нами, мы оставим их в покое и закроем межмировой портал.

– Через две недели я вернусь с делегацией эльфов, которые будут умолять тебя привязать их мир к Харому! – воскликнул он и скрылся за дверью.

Когда полудемон покинул нас, я поймала на себе проницательный взгляд Джеймса.

– Как думаешь, чем нам все это грозит? – задумчиво спросил он.

Если бы я только знала, но что-то мне подсказывало следующие две недели будут очень интересными.

– Поживем-увидим, – с улыбкой произнесла я.

Через пару минут в мой кабинет ворвался взволнованный Найджел.

– Вы дали Энджи две недели в новом мире! – воскликнул он. – А если он решит остаться там, вы отдадите приказ закрыть портал? – спросил брат одновременно у меня и Джея.

– Нет! – хором ответили мы.

– Если он решит остаться, мы все отправимся туда, чтобы разобраться в ситуации! – твердо сказал Джеймс.

– Если там и правда сильные чувства, придется лично убеждать правителей эльфов дать согласие на присоединение к нашим мирам, – произнесла я. – Не можем же мы забрать девушку из ее родного мира и лишить возлюбленную Энджелла возможности видеться с близкими ей эльфами!

– Вы должны знать кое-что об этой девушке, – произнес Най неохотно. – Она не простая эльфийка, она – правительница того мира.

Мы с Джеем переглянулись и одновременно рассмеялись. Ну и влип же наш кузен!

– Тогда все в руках Энджелла, – произнес мой супруг сквозь смех.

– Безумно интересно, чем вся эта история закончится и кто в итоге победит: девушка или наш блондинистый полудемон, – добавила я, улыбаясь.

– Победит любовь, только она способна преодолеть все, – произнес Найджел тем самым отстраненным голосом, который выдавал в нем носителя дара интуитивной магии.

На моих губах расцвела счастливая улыбка. Энджелл на правильном пути, он обретет любовь вопреки всем преградам.

В мой кабинет снова открылась дверь, только на это раз неуверенным, скромным движением. Заметив только знакомые лица, ко мне побежало мое персональное счастье в лице трехлетнего сына Рейнольда, который с каждым днем становился все больше похож на своего отца.

Вот оно, то, ради чего стоило пройти столько перипетий судьбы. Теперь в моей жизни двое восхитительных мужчин, и я безгранично люблю их обоих.

Ко мне на колени забрался темноволосый малыш с янтарными глазами и обнял меня.

– Мамочка, ты же покажешь мне мир дяди Энджелла, он столько рассказывал о нем! Я хочу подружиться со сказочными эльфами! – воскликнул Рей, а затем посмотрел на Джея. – Папочка, ты же пойдешь с нами? Мы не можем пойти без тебя, ты тоже должен их увидеть!

Вот же Энджи, ни перед чем не остановится, чтобы достигнуть цели! Даже моего трехлетнего сына втянул в эту историю с новым миром! Знает же, как сложно отказать малышу в просьбе увидеть волшебных созданий! И когда только успел напеть Рею о своих эльфах?!

– «Я убью этого вездесущего дядю Энджелла! Как он смеет давить на нас через нашего же сына!», – недовольно произнес Джеймс мысленно.

– «Мы отомстим ему, когда у него появятся маленькие демонические эльфята», – смеясь произнесла я.

– «Даже не сомневайся, расплата не заставит себя ждать!».

– «Если он будет так же счастлив, как мы с тобой, он переживет все наши козни», – заметила я.

С этим Джеймс не мог не согласиться и кивнул, подходя ко мне и Рею. Он нежно обнял меня со спины и ласково погладил сына по голове.

– Мы обязательно посмотрим на сказочных эльфов, как только дядя Энджелл найдет с ними общий язык, – произнес он, и глаза Рея засияли.

Он благодарно улыбнулся нам и, соскочив с моих кален, побежал на выход. Найджел, наблюдая за мной и Джеем, который продолжал обнимать меня, махнул рукой и уже собирался выйти, чтобы не мешать нам, но около двери его чуть с ног не сбила моя мать, которая буквально влетела в кабинет.

– Как хорошо, что я застала всех в сборе! – воскликнула Луиза Шервуд. – И прекрасно, что Энджелла здесь нет! У меня было видение о нем и девушке из расы эльфов! У них все будет хорошо, но им нужна ваша помощь!

Я и Джей, не сговариваясь с шумом втянули воздух, а Най обреченно прикрыл дверь. Нам, как никому, было прекрасно известно, что не все пророчества истинных магов следует воспринимать как инструкцию к действиям.

– Итак…, – начала Луиза, но что бы она сейчас ни сказала, я точно знала: все будет хорошо.

У Энджелла очень скоро появится (если уже не появилась!) одна верная союзница, та самая, которая помогла мне и Джею обрести друг друга, и справиться со всеми преградами на нашем пути. Именно она самая великая сила и магия. Ее невозможно победить и сломить, она выдержит все трудности, что приготовила ей жизнь, и от этого станет лишь сильнее. Ее имя – любовь, и уже давно пора Энджеллу с ней познакомиться.

А на крайний случай у Энджи есть еще три союзника, которые сделают все, чтобы их друг и брат стал по-настоящему счастлив.

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю