412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Кармазина » Сладкий соблазн (СИ) » Текст книги (страница 8)
Сладкий соблазн (СИ)
  • Текст добавлен: 14 февраля 2025, 19:29

Текст книги "Сладкий соблазн (СИ)"


Автор книги: Александра Кармазина



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 11 страниц)

Глава 28

– Не станешь, – ответила она. – Это мне и нравится.

Карина с готовностью ответила на его пылкий, даже немного грубоватый поцелуй. С недавних пор она открыла в Сабире черту, от которой подкашивались ноги. Такой интеллигентный в обычной жизни, неизменно вежливый с сотрудниками, спокойный и терпеливый в любой сложившейся ситуации… Но стоило делу коснуться интимной стороны, как он менялся практически до неузнаваемости – становился буйным, властным, местами даже диковатым. В нем словно в одно мгновение просыпались сразу все первобытные инстинкты. И это завораживало, заставляя подчиняться. Рядом с таким мужчиной хотелось этого – не просто чувствовать, а быть слабой и беззащитной.

Пропустив ладони под его пиджак, Карина обняла Сабира. Под тонкой тканью рубашки отчетливо прощупывались литые мускулы спины. Чувствуя, как все внутри начинает дрожать от его поцелуев, она рвано выдохнула.

– Моя маленькая злючка, – жарко прошептал он, поглаживая ее по разрумянившейся щеке.

– Просто я даже подумать не могу, что ты целуешь другую женщину.

– И не надо, – покачал он головой. – Разве я могу захотеть целовать другую, когда есть ты?

Позволяя ему прижать себя к груди, Карина плотнее сомкнула руки вокруг торса Сабира. Ей так хотелось сказать ему о том, что она чувствовала. Слова любви практически готовы были сорваться с губ, но что-то удержало. Карина понимала, что признание в любви – это не пустая фраза, которой часто дурят головы молодым девочкам те, кто хочет уложить их постель. Для нее фраза «я тебя люблю» заключала в себе куда более глубокий смысл.

Карина вздрогнула, когда послышался звук открываемой двери. Стоя спиной ко входу в кабинет, она ощутила, как напряглись руки Сабира. Он весь подобрался, но объятий не разжал. Аккуратно вывернувшись из кольца его рук, девушка оглянулась.

На пороге стоял высокий худощавый парень. Встрепанные темные волосы, слегка раскосые глаза такого же оттенка, как и у Сабира, нос правильной формы, четко очерченные губы – симпатичный мальчишка. Вот только юношеская мягкость черт лица была заострена холодным презрительным огнем, что горел во взгляде пацана.

– Это мой сын, Карина, – тихо пояснил Сабир, после чего обратился к парню. – Амир, ты чего здесь? Что-то случилось?

– Не знаю, ты скажи, – огрызнулся мальчишка, проходя в кабинет. Швырнув рюкзак на софу, он посмотрел на Карину. – Ммм, вот, значит, на кого ты променял маму.

– Амир, – в голосе Сабира послышались нотки предостережения.

– Я пойду, – сказала Карина.

– Иди-иди, – кивнул Амир, после чего бросил ей вслед пренебрежительной «потаскушка».

Карина резко остановилась. Ощущение создалось такое, что она внезапно натолкнулась на стену. Стену чужой обиды и невысказанных претензий. Медленно обернувшись, она успела лишь поймать вспыхнувший негодованием взгляд Сабира.

Преодолев разделяющее его с сыном расстояние в два размашистых шага, он занес руку для пощечины.

Метнувшись между ними, Карина успела перехватить оплеуху.

– Следи за словами, Амир, – посоветовал Сабир, позволяя Карине оттеснить себя назад.

– Не надо, – умоляюще прошептала она, опуская ладони на его бурно вздымающуюся грудь.

Карина была рада, что успела помешать Сабиру. Конечно, оскорбление пацана больно ударило ее по самолюбию, но мальчишка имел право злиться. Когда тебе семнадцать, весь мир сужается до пределов какой-то болезненной ситуации. Карина была уверена, что Амир сказал это исключительно для того, чтобы задеть отца. А еще она прекрасно осознавала, что если бы Сабир сейчас в пылу гнева ударил сына, то всю жизнь бы помнил об этом. И жалел…

Переведя на нее взгляд пылающих яростью глаз, Сабир молчал пару секунд. Вероятно, успокоившись, кивнул и сделал шаг назад.

– Я пойду, – повторила она одними губами, прежде чем покинуть кабинет.

Плотно прикрыв дверь, Карина направилась на свое рабочее место. Ее немного колотило от пережитых эмоций. Налив в стакан воды, она осушила его почти полностью. Поднеся ладонь к губам, Карина сделала глубокий вдох.

До этого момента она не думала о том, что ей рано или поздно придется пройти через это. У Сабира была семья, которая имела на него куда больше прав, чем она. Взрослый сын в любом случае имел свое мнение о случившемся. Вряд ли мальчишка принял решение отца развестись. Амир будет на стороне матери и это нормально.

Следующие часа полтора прошли в обстановке жесткого напряжения. Карина то и дело бросала обеспокоенные взгляды на дверь кабинета. Иногда оттуда раздавались приглушенные голоса. Вероятно, разговор местами велся на повышенных тонах. Это тревожило Карину. Ей не нравилось, что Сабир ссорился с сыном. Конечно, льстило, что он оставался на ее стороне и защищал от нападок парня, но от этого оставался неприятный осадок.

– Я решил, что ты должен знать, – дверь открылась. Прежде, чем уйти, Амир повернулся к отцу. – Мама все равно не скажет тебе сама – гордая же… Короче, сам знаешь, что делать с этим всем. Я пошел!

Карина поднялась со своего места, когда парнишка вихрем пронесся мимо стойки ресепшен. Он даже не взглянул на нее, словно перед ним пустое место. Впрочем, так даже было лучше. Переведя взгляд на Сабира, который стоял на пороге кабинета, Карина растерянно провела рукой по волосам.

Качая головой, Сабир подошел к ней и тяжело вздохнул.

– Прости за безобразное поведение Амира.

– Сабир, это же…

– Нет, это не пустяки, – возразил он, предупреждая ее возражение. – Как бы там ни было, он не имеет право распускать язык. Надеюсь, такого больше не повторится.

– Я же все понимаю, – развела она руками. – Он злится.

– Но это не дает ему право так вести себя. И впредь, – взял он ее за подбородок. – Не вмешивайся, пожалуйста, когда я хочу что-то сделать.

Дернув головой, Карина сделала шаг назад.

– Он – твой сын, Сабир. Нельзя бить детей.

– Ты права, – кивнул он. – Но Амир уже взрослый молодой человек. Он должен четко различать границы дозволенного.

Глава 29

Выждав, пока Милана отойдет от хозяйки праздника, Карина тоже подошла к молодой мамочке.

Сияющая от счастья Аделия тут же подалась вперед, обнимая коллегу свободной рукой.

– Тьфу на вас, – улыбнулась Карина, аккуратно трогая по носику малыша, который безмятежно спал на руках у матери. – Пусть растет здоровым и счастливым. Тебе радостного материнства, Аделюша.

– Спасибо, – поблагодарила бывший администратор торгового центра. – Как говорит Милана, первый год материнства вряд ли можно назвать счастливым или радостным.

– Тут она права, – кивнула Карина.

– Еще бы, – улыбнулась Аделия. – Знает, о чем говорит, двоих вырастила. Скоро ей тоже все это предстоит, – повела рукой вокруг, выразительно охватывая не только праздник, но и ребенка.

На короткое мгновение Карине показалось, что у нее покачнулась земля под ногами. Слова Аделии произвели эффект разорвавшейся атомной бомбы. Какое-то время Карина тупо смотрела перед собой, а затем перевела взгляд на Милану.

Бывшая жена Сабира о чем-то увлеченно разговаривала с несколькими женщинами. В какой-то момент она бессознательно поднесла руку к животу, словно стремясь защитить его, когда мимо кто-то проходил. Сделав аккуратный шаг назад, она убрала в сторону обутую в «лодочку» на плоской подошве ногу.

Судорожно сглотнув слюну, что внезапно стала густой и горьковатой, Карина снова взглянула на Аделию.

– То есть? Я не совсем поняла тебя…

– Ну, Милана ждет ребенка, – подтвердила Аделия ее самые ужасные догадки. – Решиться рожать в таком возрасте – рискованно, конечно. Впрочем, Сабир Маратович – такой мужчина, что можно не бояться.

Чувствуя, как в горлу подкатывает ком, Карина прижала ладонь к груди. Глубокий вдох подарил короткую возможность прийти в себя, но сознание не желало проясняться. Карине казалось, что ее с силой ударили по голове, но недостаточно, чтобы лишиться чувств. Теперь в ушах стоял такой гул, словно она оказалась под водой. Хватая ртом воздух, девушка пошатнулась.

– Ты что? – забеспокоилась Аделия. – Плохо? Тут душно.

– Да, – прошептала Карина, неопределенно поведя рукой в воздухе. – Я… я сейчас… пойду умоюсь.

Ничего перед собой не видя, Карина направилась в сторону туалета. Благо ресторанчик был небольшим, поэтому путь до дамской комнаты занял не больше пары минут.

Буквально рухнув на унитаз с закрытой крышкой, Карина попыталась успокоиться. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, она закрыла глаза. Прижав похолодевшую ладонь к горячему лбу, Карина судорожно проглотила снова подступающие к горлу слезы. Нет, плакать сейчас не время. Не здесь…

Да и из-за чего плакать-то? Разве что от обиды на жизнь. Сабир ведь не пел ей избитых песен о том, что «они с женой давно живут, как соседи», что «секса тоже нет месяцами». Женатый, пусть даже в прошлом, мужчина всегда ведет за собой в новую жизнь определенные риски.

Судорожно выдохнув, Карина прижалась лбом к перегородке кабинки. До боли сжав челюсти, она зажмурилась. Ощущение было такое, словно Сабир просто покончил с собой у нее на глазах. Вероятно, именно так чувствуется умирающая любовь. Силясь успокоиться, она мысленно приказала себе собраться.

– Амир, сынок, все в порядке, – послышался вдруг голос Миланы.

Зажав ладонью нижнюю часть лица, Карина с трудом сдержалась, чтобы не выругаться. Только этого еще не хватало для полного счастья! Конечно, ей же мало новости о том, что в семье Сабира скоро появится еще один ребенок. Вселенная решила добить, послав еще и задыхающуюся в приступе токсикоза Милану.

– Не беспокойся, – продолжала успокаивать сына бывшая жена Сабира, включая воду в раковине. – Я просто… – судя по характерным звукам, ее вырвало.

Спустя недолгое время, умывшись и приведя себя в порядок, женщина продолжила разговор по телефону. Она довольно долго пыталась убедить Амира, что с ней все нормально. Судя по всему, парень рвался приехать, но мать его останавливала. Главным аргументом служило то, что у сына нет прав. Впрочем, судя по разговору, мальчишку это мало волновало.

Дождавшись, пока Милана уйдет, Карина вышла из кабинки. Поправив возле зеркала немного поплывший макияж, девушка прижала ладонь ко лбу. Необходимо успокоиться. Сейчас как раз та ситуация, когда нужно сохранить хорошую мину при плохой игре. Никто не должен знать, что ее сердце в эти мгновения просто разрывается на части. Нужно выглядеть так, как обычно… и даже лучше. Опираясь руками на холодную керамическую раковину, Карина сделала глубокий вдох и медленно выдохнула. Глядя на свое отражение, приподняла бровь.

– Так, ты же сильная, правда?

«Нет, я – тряпка», – ответил внутренний голос.

– Значит, будешь тряпкой от Шанель, – прищурилась Карина, отвечая себе же на такое рискованное признание. – Улыбайся и – пошла. Давай!

Вернувшись в зал ресторана, она отыскала взглядом Аделию. В окружении гостей, счастливая новоиспеченная мамочка сияла улыбкой, купаясь в полном любви взгляде мужа. Хоть у кого-то все хорошо… Направляясь к ней, Карина тщательно контролировала каждое свое движение, улыбку, жест. Казалось, от напряжения мышцы в спине просто порвутся, как струны под рукой неаккуратного музыканта.

– Аделия, – окликнула коллегу, оказавшись в паре шагов от нее.

– Карин, все хорошо? – повернулась к ней хозяйка вечера. Передав сына мужу, взяла девушку под руку, увлекая ее в сторону от стайки гостей. – Знаешь, хотела спросить…

– Да, слушаю.

– До меня тут дошли слухи, что… – Аделия замялась. – Ну, что ты и шеф… Это правда?

– Ну, раз дошли, значит, правда.

– Послушай, – понизила голос бывший администратор торгового центра. – Я хотела тебя предупредить, Карин. Будь осторожна.

– О чем ты? – не поняла Карина.

Слова Аделии вызвали у нее самый настоящий шок, от чего неприятно заныло где-то в области солнечного сплетения.

– Милана – коварная баба, не обманывайся ее внешней мягкостью и интеллигентностью.

Глава 30

Взглянув на часы, Сабир обнаружил, что рабочий день закончился почти час назад. Странно, Карина даже не зашла. Он собирался пригласить ее поужинать, поэтому ждал до вечера. Щелкнув по монитору, выбрал нужную камеру. За стойкой администратора было пусто. Еще более странно…

Поднявшись с кресла, Сабир вышел в приемную. Тишина. Такая непривычная, звенящая, бьющая по ушам тишина. Почему она ушла даже не попрощавшись? Подойдя к столу Карины, обнаружил на нем лист А4. На белой, словно снег, бумаге было что-то написано.

«Возвращайся к жене, воспитывай ребенка. Больше не ищи меня…»

Чувствуя, как слабеют пальцы, а по спине проходит озноб, Сабир судорожно выдохнул. На какое-то мгновение ему показалось, что во всем мире погас свет. Покачнувшись, он оперся ладонью о столешницу. Воздух словно утратил свою целительную силу и превратился в огонь, что опалил легкие.

Кто опередил его? Неужели это Амир?

Сабир как раз хотел поговорить с Кариной этим вечером. Да, так вышло, что Милана в положении, но это ровным счетом ничего не меняло. Сабир не собирался возвращаться к жене, хотя отказываться от ребенка тоже не планировал. Чтобы у малыша был отец, он не обязательно должен жить с ним под одной крышей. В жизни ребенка можно участвовать разными способами. Часто тот, кто каждый день видит свое дитя не является ему отцом, потому что далек ментально.

Достав из кармана смартфон, Сабир набрал номер Карины.

«Телефон отключен», – равно душно сообщил голос оператора на записи.

Вернувшись в кабинет, он взял со стола ключи от машины и спустился в фойе. Оказавшись на парковке, завел внедорожник.

Дорога до квартиры Карины заняла около четверти часа. Поднявшись по лестнице, Сабир нажал на кнопку звонка. Не совладав с нетерпением, принялся снова звонить. Когда за дверью послышались шаги, с его губ сорвался вдох облегчения. Однако, когда на пороге появилась незнакомая женщина с тряпкой в руках, в душу заползло холодное разочарование.

– Здравствуйте. Как мне увидеть Карину?

– Она сдала квартиру вот… – женщина повернулась к часам, что висели на стене в прихожей. – Уже часа два как.

– Куда переехала? Не говорила? – поинтересовался Сабир с едва тлеющей надеждой.

– Нет. Извините.

– Спасибо. Всего хорошего.

Спустя несколько минут, нервно постукивая по рулю, Сабир задумчиво покусывал внутреннюю сторону щеки. Конечно, этого следовало ожидать. Нужно было сразу же рассказать обо всем Карине, немедленно. Всего день промедления и – вот чем все это обернулось. Где теперь ее искать? Ведь можно было догадаться, что она сразу же сбежит, как только узнает все. Эта девочка слишком порядочная, чтобы спустить на тормозах подобное. Многие считают, что не сказать всей правды – это не ложь, но на самом деле одно мало отличается от другого.

Сжав переносицу пальцами, Сабир тяжело перевел дыхание. Он был растерян. Жизнь словно издевалась над ним. Казалось, кто-то выше решил посмеяться над ним, на короткое время подарив то, чего так желала душа. Точнее, кого… Закрыв глаза, Сабир опустил голову на руль.

От раздумий отвлек телефонный звонок. Сотовый нетерпеливо ерзал на соседнем сиденье, сообщая, что кто-то горит желанием пообщаться с его хозяином. Взглянув на дисплей, Сабир нехотя нажал на значок в виде зеленой телефонной трубки. Не этого звонка он ждал.

– Да.

– Здравствуйте, Сабир Маратович, – поздоровался звонивший. – Я насчет дел на стройке. Завтра привезут новую партию стройматериалов. Вы обещали заехать.

– Да, – кивнул Ибрагимов, наклоняясь, чтобы открыть бардачок. Достав оттуда ежедневник, он сделал пометку относительно того, о чем говорил прораб. – Спасибо, что позвонили. Честно признаться, я забыл.

– Я потому решил напомнить. У вас сейчас много дел ведь…

– Благодарю Вас, – искренне ответил Сабир, думая о том, что хоть откуда-то пришли хорошие новости.

После того, как Шарипов отправился в места не столь отдаленные, все заботы о стройке нового торгового центра легли на плечи Сабира. Став единственным владельцем объекта, он вынужден был буквально разрываться между повседневными рутинными делами и всевозможными поездками в госорганы. То требовалось какое-то новое разрешение, то справка о чем-либо утратила срок давности. Теперь ко всем этим проблемам добавилась еще Милана и…

Когда мысли снова вернулись к Карине, Сабир застонал. Вот именно в такие моменты ему было особенно тяжело. Будучи еще очень молодой и скорой на решения, Карина рубила с плеча. Ей пока не хватало опыта и рассудительности, чтобы спокойнее относиться к той или иной ситуации. Нет, конечно, ее вины здесь не было абсолютно. Ответственность за случившее целиком и полностью лежала на его плечах, но немного терпимости не помешало бы. В силу своего почти юношеского максимализма, Карина даже не оставила шанса все объяснить.

Повернув ключ в замке зажигания, Сабир нажал на газ. Взвизгнув шинами по подтаявшему на солнышке снегу на асфальте, «Джип» сорвался с места.

* * *

Практически силой удерживая подругу, Карина аккуратно выглянула из-за угла.

– Фу, слава Богу! – облегченно выдохнула она. – Уехал.

– Дура такая… – Лика ткнула ей пальцем в лоб. – Что ты творишь, а? Хоть бы поговорила с ним.

– О чем? – выгнула бровь девушка. – Ты что мне предлагаешь? Ребенка без отца оставить или что?

Анжелика покачала головой, глядя на нее, как на дурочку. Весь вид подруги говорил о том, что она категорически не согласна с Кариной.

– И что теперь? Будешь вечно от него прятаться?

– Заберу остатки вещей и все, – пожала плечами Карина. – Найду другую работу. Давай, не будем, – предупредила желание подруги возразить.

Глава 31

Две недели спустя

Пританцовывая за барной стойкой, Карина смешивала очередной коктейль для какой-то полупьяной девицы. В ночном клубе был настоящий аншлаг. Все же, вечер пятницы. Уставший после рабочей недели народ тянулся практически бесконечно, желая разрядки, музыки и положительных эмоций.

– Если устанешь, скажи, – наклонился к ее уху второй бармен, который стажировал Карину. – Я понимаю, что для тебя такой наплыв людей непривычен.

– Спасибо, Сереж, – улыбнулась Карина. – Думаю, я справлюсь.

Конечно, она справится! Разве есть выбор? Нужно оплачивать счета и новую квартиру, которая оказалась немного дороже той, где жила Карина до этого. Так что, эта работа очень ей нужна. Придется разбудить своего внутреннего мужика, чтобы вырулить из этого всего.

– Эй, я смотрю, ты не страдаешь, да? – послышался откуда-то со стороны смутно знакомый голос.

Карина оглянулась. Среди тех, кто сидел у барной стойки она не сразу разобрала того, кто крикнул это. Лучше бы и оставаться в неведении… Именно такая мысль промелькнула у Карины в голове, когда она поймала на себе меткий взгляд темно-кофейных раскосых глаз. Похоже, вечер перестает быть томным.

Буквально в паре метров от нее нахально улыбался старший сын Сабира. Парень явно был навеселе, что не утешало. С ним рядом Карина увидела еще несколько ребят и пара девчонок. Как Амир вообще прошел в клуб? Куда смотрел охранник?

– Тебя кто пустил сюда? – подошла ближе Карина, не переставая вертеть в руках шейкер.

– Ловко ты с ним управляешься, – кивнул парень на емкость. – С другими предметами тоже так умеешь? – обнажил в улыбке ряд белоснежных мелких зубов.

Борясь с желанием кинуть шейкер прямо в наглую физиономию мальчишки, Карина приподняла бровь. Сделав шаг назад, она выразительно взглянула прямо ему в глаза, недвусмысленно намекая, что не станет терпеть такое обращение.

– Знаешь, что отец так и не вернулся к нам? – поинтересовался Амир, почти ложась грудью на стойку. – Все тебя забыть не может, шлюшка.

Поставив шейкер на стол, Карина подошла к кулеру с водой. Стараясь выглядеть максимально спокойной, набрала стакан воды. Осушив его парой глотков, наполнила снова. Вернувшись к стойке, какое-то время смотрела в пылающие гневом и обидой глаза парня, после чего выплеснула воду прямо ему в лицо.

– Иди домой, мальчик, – проговорила она, – помой ноги и ложись спать.

– Ах, ты, сучка! – рванулся к ней Амир через стойку.

Карина просто сделал несколько шагов назад, в результате чего парень лишь схватил руками воздух.

Не вымолвив ни слова, Сергей вышел из-за стойки и, схватив мальчишку за шиворот, поволок его к выходу.

Понимая, что сыну Сабира сейчас прилично прилетит еще и от охраны, Карина бросилась следом. Парень мог загреметь в полицию, если станет лезть на рожон.

– Полегче, Марат! – окликнула она охранника, который ощутимо встряхнул Амира, у которого даже клацнули зубы.

Друзья сына Сабира испуганной стайкой притихли в стороне. Никто не хотел связываться с «двухметровым шкафом»-секьюрити, что стоял у входа в клуб.

– Чего ты все время меня защищаешь? – заорал Амир, стряхивая руки охранника. – Хочешь хорошей казаться… мамочка.

– Проблем тебе не хочу, дурачок, – толкнула его Карина в грудь. – Думаешь, матери приятно будет, если ты в полиции окажешься за пьяный дебош?

– А ты чего о моей матери не думала, когда отца из семьи уводила⁈

– Я не уводила его из семьи, – возразила Карина, тяжело дыша. – Когда твой отец развелся, я даже не знала об этом. И поводов я тоже не давала! Именно потому, что он женат был. Что ты знаешь обо мне, чтобы предъявлять претензии⁈ Маленький засранец… – не сдержав слез, она отвернулась.

Амир ничего не ответил. Он лишь обескураженно переминался с ноги на ногу, растерянно глядя то на своих друзей, то на Карину.

– Что⁈ – снова повернулась к нему она, размазывая по щекам прозрачные соленые капли. – Бросила бы я его, если бы так хотела разбить вашу семью⁈ Думаешь, все такие? Спроси у отца, знает ли он, где я. Спроси, когда он видел меня в последний раз. Ты еще маленький, чтобы соваться в дела взрослых, понятно⁈ Проживи столько, сколько твой отец, добейся хотя бы десятой части того, чего он добился – вот тогда придешь ко мне со своими нравоучениями.

Не желая слушать ряд очередных гадостей, что мог высказать ей Амир, Карина развернулась и поспешно направилась к двери клуба.

– Не вызывай полицию, – остановилась возле охранника. – Это просто пьяный мальчишка.

– Ладно, как скажешь, – поднял руки Марат, после чего шикнул на молодежь, чтобы они убирались, пока их отпускают.

Вернувшись за стойку, Карина оперлась руками на столешницу, делая глубокий вдох. Ее трясло, словно она вдруг оказалась раздетой на Северном полюсе. Слова Амира задели ее, хотя Карина старалась абстрагироваться от этого. Она понимала, что отчасти парнишка все же прав – из-за нее Сабир ушел из семьи.

– Эй, – тронул ее за плечо Сергей. – Иди в отдыхающую. Попей чаю, приди в себя. Я тут сам.

– Спасибо, – вымученно улыбнулась ему девушка.

– Иди-иди.

Закрыв за собой дверь, Карина прошла через небольшую комнату, где отдыхал персонал клуба и села на кожаный мини-диванчик. Опустив голову на руки, какое-то время держалась, но потом отчаянно расплакалась.

Все это время, что она работала на новом месте, Карина пыталась не думать о том, что случилось. Она сделала над собой нечеловеческое усилие, но смогла-таки выбросить за пределы своих ночных раздумий не только Сабира, но все, что с ним связано. Конечно, она все еще вспоминала его… примерно раз в два часа. Но даже это было достижением, если учесть, что раньше он был в ее мыслях каждую секунду.

Сегодня все, над чем она так тщательно работала, полетело к чертовой матери. Амир всколыхнул в ней каждое мгновение, где присутствовал его отец. Разбитое сердце снова начало кровоточить и отчаянно ныть, тоскуя по человеку, без которого Карине было невыносимо сложно жить.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю