355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Хоукинз » книга "Сумерки с опасным графом"
Сумерки с опасным графом - Александра Хоукинз
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 19:40
обложка книги Сумерки с опасным графом - Александра Хоукинз

Название книги: Сумерки с опасным графом

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9910-2865-3
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Искушенный и дерзкий распутник граф Чиллингсворт по прозвищу Фрост пользуется дурной славой. Он меняет женщин как перчатки, а о его пикантных приключениях ходят легенды.

Юная Эмили жаждет мести. Накануне свадьбы ее любимая сестра лишила себя жизнь, ведь ее соблазнил и обманул незнакомец. Эмили уверена, что это Фрост. Девушка отправляется в Лондон и находит негодяя, но вдруг обнаруживает, что он не хладнокровный дьявол, а неотразимый, обаятельный мужчина, который помогает ей с честью выйти из неловкой ситуации. Однако хрупкая красавица полна решимости отомстить за сестру. А опытный ловелас Фрост вдруг понимает, что стал пленником ее прекрасных глаз. Сумеет ли девушка устоять перед чарами того, кого решила ненавидеть?

  • Просмотров: 1099 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю