355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Дюран » книга "Преданный (СИ)"
Преданный (СИ) - Александра Дюран
  • Книга добавлена: 14 апреля 2020, 15:32
обложка книги Преданный (СИ) - Александра Дюран

Название книги: Преданный (СИ)

Автор книги:



25Страниц
меньше часаЧасов на чтение
632Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 210 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда Арине было шесть, она влюбилась в самого замечательного мальчика на свете. Когда ей было пятнадцать, она начала встречаться с парнем, который избивал её. В семнадцать лет она столкнулась с осуждением общества и с отвратительностью законов, неспособных защитить жертву, и приняла ужасное решение. В семнадцать лет она уехала из дома, пытаясь убежать от ужасного прошлого и последствий своих поступков, и кажется это у неё получилось. Но спустя два года пришло время вернуться в город, который перестал быть её домом, и столкнуться с парнем, который до сих пор в её сердце.

Эта книга о недопонимании, которое ломает судьбы. О недосказанности, которая хуже лжи. И о любви такой сильной, что время и расстояние не способны её разрушить.

 

  • Просмотров: 293 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю