355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Дружинина » книга "Тьма (СИ)"
Тьма (СИ) - Александра Дружинина
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 02:44
обложка книги Тьма (СИ) - Александра Дружинина

Название книги: Тьма (СИ)

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 179 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Воистину, я русский человек от ушей до кончика хвоста. Почему от ушей до хвоста? Да потому что теперь я человек лишь наполовину, только по ночам. Днем же привольно разгуливаю в волчьем обличии. Да еще и линяю… ужас! А почему тогда «русский»? Да потому что никто так же хорошо, как и я, не умеет находить выход из сложных ситуаций. А уж тем более так виртуозно отыскивать туда вход. Могу и вас научить. Только сперва разыщу своего пропавшего сына, и сразу науч… хотя, нет, не сразу. Придется еще философский камень отыскать, а то не отдают моего мальчика так просто. Уу, басурмане! Ну ничего, нам с друзьями не впервой: и отыщем, и доставим, а уж потом и научим. Хотя, можете отправиться с нами, и учиться по дороге. Как такое предложение?

Информация о книге: продолжение «Оборотной стороны», вторая книга. Написана в 2009 году. Не издавалась, в интернете ранее не выкладывалась.

  • Просмотров: 592 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю