412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Долматова » Я разрешаю себя любить (СИ) » Текст книги (страница 3)
Я разрешаю себя любить (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 04:01

Текст книги "Я разрешаю себя любить (СИ)"


Автор книги: Александра Долматова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 13 страниц)

Глава 9

Женька отошла в туалет, а я осталась сидеть болтая свой коктейль. Вдруг я почувствовала точек в плече.

Повернув голову я увидела Настю и ее подружек, только этого мне не хватало.

– Ты что здесь забыла деревня? – надменным голосом спросила девушка.

В один миг буквально, моя злость взяла верх надо мной, захотелось врезать этой овце наверное это все последствия выпитых напитков.

– Насть, иди куда шла. – сказала я отвернувшись от нее.

Я пыталась сдержаться, да бы не устраивать скандал.

А дальше происходило все как будто не со мной, Настя толкает меня со стула, но я все таки смогла удержаться на ногах что бы не упасть.

Ну все, ты сама напросилась! я в ответ толкаю девушку, после чего она хватает меня за волосы. Между нами завязалась потасовка.

Где то в дали я заметила Женю которая пыталась пробраться сквозь толпу ко мне.

Настю начали оттаскивать ее подружки, а я почувствовала крепкие мужские руки на своей талии, а через миг я уже была закинута на плече. от парня несся умопомрачительный запах, который хотелось вдыхать и вдыхать.

Кто то уносил меня в противоположную сторону от бара. Я начала вырываться, но лишь почувствовала шлепок по пятой точке. Спустя пару минут сопротивления я поняла, что это бесполезно и смирилась.

Мы зашли в темный коридор, затем он открыл дверь и мы вошли в комнату с небольшим торшером. Он поставил меня на ноги. Но я с трудом удержалась на них после того как меня уносили с танцевальной площадки. Подняв голову я увидела перед собой Артема.

Ноги предательски подкосились, и меня обхватили сильные руки. Даже не знаю, что сейчас хуже, то что я с ним сейчас на едине, и вряд ли нас кто то сможет найти. Или же лучше бы я все таки подралась с Настей.

Его глаза смотрели с дикой злостью, он тяжело дышал, и единственное о чем я думала в этот момент это его руки которые удерживали меня.

Артем стоял и дышал словно зверь, только, что ноздри не раздувались как у быка.

Наши тела были максимально близко, а между нашими лицами даже коробку спичек не поставить.

Мозг дал сбой, иначе я никак не могу объяснить этот порыв.

Я дотронулась к его щеке своими пальцами, и в этот миг мир будто перестал существовать когда я почувствовала его губы когда он прислонился к моим. Ловким движение я почувствовала как его язык проник в мой рот и дотронулся моего, пылко и напористо он овладел моим ртом. Крепко сжимая меня он держал мое податливое тело.

Мой телефон издал звук мелодии входящего звонка от чего Артем оторвался от моих губ сделав пару шагов назад.

Звонок был от Жени когда я достала телефон из сумочки.

Трясущимися руками я ответила на звонок.

– Вика, ты где?

– Не знаю, я где то в клубе …

Артем резко выхватил мой телефон, и сказал что бы та ехала домой без меня.

Я испугалась такому повороту событий, я не хочу стать его игрушкой.

Злость и страх в который раз бушевали в моей голове. Что он себе позволяет? Зачем он со мной играет?

И что меня ждет дальше?

Я осмотрела комнату в которой мы находились, она больше была похожа на офисное помещение. И мне почему то подумалось, что возможно этот клуб мог принадлежать и ему.

Парень снял с себя джинсовый пиджак и накинул мне на плечи. Я заметила, что он старался на меня не смотреть.

Он жалеет о случившемся, я это видела.

А я? Жалею ли я об этом?

Жалею ли я, что он меня поцеловал?

Но ответить я не могла даже самой себе, я окончательно запуталась в своих мыслях и чувствах.

Он молча взял меня за руку и мы вышли с комнаты, но не в сторону самого клуба, а повел он меня на выход так полагаю, что он был запасным. Выйдя на парковку он подошел ко мне и достал со своей же куртки ключи от машины. Открыл мне пассажирскую дверь.

– Дай талон, я заберу твои вещи – шипящим голосом сказал тот.

Я молча отдала свой номерок, после чего он захлопнул дверь и направился в клуб.

Спустя несколько минут он вернулся, сел на водительское сиденье и практически кинул мне мое пальто.

Он сжал кулаки и несколько раз стукнул по рулю.

Артем злился!

Хорошо, что мамы нет дома и она не увидит мой внешний вид. Чувствовала себя очень глупо, бросила Женю в клубе и уехала с ним, потом еще это дурацкий поцелуй.

Я отвернулась в окно и в полной тишине мы ехали в плоть до моего дома.

Когда остановилась машина, я сняла куртку которую давал Артем, и открыла дверь.

Почувствовав как меня остановила его рука схватив за запястье, я половиной корпуса повернулась в его сторону.

– Забудь, о том, что произошло. – сказал он даже не посмотрев в мою сторону, после чего отшвырнул руку, и я быстрым шагом скрылась в доме.

Зайдя в квартиру я первым делом пошла в душ, что бы смыть с себя его запах которым я в прямом смысле пропиталась. Стоя под водой я чувствовала как стекали слезы по моим щекам.

Почему он так ведет себя? Что за странные перепады настроения!

Пошел он, это Чижов!

После долгого душа, я легла в кровать и забылась во сне.

Проснулась я уже в обед от того что мама вернулась. Она тихонько при открыла дверь в мою комнату, и присела на край кровати.

– Привет солнышко. – сказала она когда я открыла глаза.

– привет. – пробормотала я

Мы выпили чай, и немного по болтали моя обида под утихла, и я уже не так злилась на маму.

Сегодня соревнования, и посмотрев на часы я с ужасом подскочила, ведь такими темпами я могу опоздать и тогда Чижов уж точно мне по голове не погладит.

Мероприятие должно проходить на территории другой школы. Мама к сожалению не смогла со мной поехать так как ей нужно было готовиться к учебной неделе, но за то со мной поехала Женька.

– Вик, это что вчера такое было? почему ты уехала с Чижом?

– Он просто отвез меня домой. – сказала я как можно равнодушно.

– Смотри не вздумай с ним замутить, потом слез не оберешься. Он тебя использует и забудет как зовут, а ты так и будешь страдать.

– Жень ну хватит уже, я не маленькая девочка и прекрасно понимаю кто такой этот Артем.

Больше подруга не стала ничего говорить.

Мы подъехали к школе, Женя ушла в зал, а я подошла к Кате которая активно махала мне рукой стоя вместе с остальными ребятами с команды в ом числе и с Артемом.

Сердце забилось как будто то я пробежала кросс.

Подойдя к ним я поздоровалась со всеми, все кроме Чижова поздоровались в ответ.

Он лишь кинул грозный взгляд на меня от которого стало не по себе.

Глава 10

Переодевшись в свою форму которая была у всех одинаковая, мы вошли в спорт зал.

Людей было много, все места вокруг игровой площадки были забиты.

Немного криков, а затем игра началась, я присела на скамью и наблюдала за игроками, в том числе и за Артемом.

Он двигался словно тигр, опасный и красивый. В одной из подачи от соперников когда Катя подпрыгнула за мячом она не удачно приземлилась, и подвернула ногу.

Команды сделали перерыв.

Артем в этот момент просто метал молнии, и кричал на команду, а после чего покинул зал.

– Ребят, я не смогу играть, нога очень болит. – сочувственным голосом сказала она.

– Ничего страшного, у нас есть запасной – сказал Дима и приобнял мен за плечи. – только вот Чиж не будет рад такому повороту.

Спустя десять минут перерыва Чижов вернулся к команде. Они с Димой отошли на пару минут, сразу было понятно о чем они говорят, о том что я заменю Катю.

Артем был категорически против этой идеи.

– Нет! Я хочу выиграть! Она играет как второклашка, вы в своем уме.

Но когда подошел наш тренер, Артем лишь скривил недовольное лицо при взгляде на меня.

Когда все уже заняли свои места на игровой площадке, ко мне подошел Артем, схватив меня за руку прорычал:

– Молись, что бы из за тебя мы не проиграли! – после этих слов вернулся на свое место.

Ненавижу его! как будто и без его слов я не волнуюсь!

Я обвернулась на свою команду и заметила как Дима мне подмигнул, после чего Артем дал ему полчок в бок.

Играть было очень трудно, тем более, что волнение тоже оставляло свой след.

Пару раз получилось так, что о моей вине мы проигрывали очки.

Артем был в бешенстве и я боялась лишний раз на него взглянуть!

Лишь доносились ругательства с его стороны.

– Ладно Чиж, от играемся, успокойся. – подбадривал Дима друга.

Спустя час игры мы выиграли, с не большим отрывом, но все же.

На лице Чижова была легкая улыбка, едва ли заметная. Мы переоделись в обычную одежду, Катю отправили в медпункт с ней поехала ее мама.

Выйдя из раздевалки меня ждала Женя, радостно поздравила меня с победой.

Выходя из школы нас догнал Дима.

– Девчонки поехали отмечать победу, у меня родители в отпуск уехали, места хватит на всех.

Если честно, мне не очень хотелось куда то ехать, но Женька уже согласилась за нас обеих.

По этому выбора у меня не было.

Мы присели в машину друга и поехали к нему домой, по пути я позвонила маме и не на долго отпросилась, она была не против но с условием, что потом я поеду к Сергею, так как большинство вещей за эту неделю мы уже перевезли к нему. И к тому же мама сегодня будет там, и не хочет что бы я оставалась одна в квартире.

Дом Димы был за городом не далеко от того где жил Артем.

Дима вышел с машины и подал нам с Женей руку помогая выйти словно джентельмен.

Дом был очень красивым, внутри него тоже было довольно не плохо и очень даже уютно. Парень провел нас в гостиную, где собралась уже небольшая компания.

Мне было здесь не комфортно, я не любитель вечеринок и гулянок. Но отказывать друзьям я не хотела. Я присела на диванчик рядом с Женей, которая беседовала с одной из наших одноклассниц.

Всего примерно было человек десять. кто то с нашего класса, некоторые были с параллельного, кого то я видела впервые.

– Девчонки угощайтесь – сказал хозяин дома предлагая нам с Женей напитки.

Я взяла стакан и немного надпила содержимое, он оказался очень вкусным.

Ребята включили не громко музыку, многие стали танцевать в том числе и моя подруга.

Я осталась сидеть, от напитка я немного расслабилась и мне стало комфортнее, но не на долго.

Ведь я заметила как в комнату зашел Артем с какой то девушкой которую обнимал за талию.

Парень поздоровался с присутствующими, а девушка взяла бокал и присела на диван не далеко от меня.

На вид я бы ей дала уже за двадцать, она выглядела намного старше нас, тех девчонок которые были в этой комнате.

Веселье продолжалось, а мне захотелось немного подышать свежим воздухом. Я вышла во двор и вдохнула кислород.

Спустя несколько минут я вернулась в дом, по тому что пару парней вышли по курить и воздух стал уже не таким свежим. Зайдя в гостиную играла спокойная музыка, несколько пар танцевали медленный танец при приглушенном свете.

Неожиданно для меня Дима взял меня за руку и повел в часть комнаты где танцевали остальные.

Одну руку он положим мне на талию, а в другой держал мою.

Среди танцующих пар я увидела Артема и ту девушку с которой он пришел, они активно целовались совершенно не стесняясь.

Мне было не по себе наблюдать за подобными вещами, появилось желание и вовсе уйти от сюда.

Я и сама не поняла как это произошло, но вдруг Дима меня поцеловал.

Это был просто обычный поцелуй больше похож на дружеский при встрече, но в губы.

Совсем не так как целовал меня тогда Артем. Рефлекторно я прикоснулась к губам, немного оттолкнув Диму я ушла и присела на диван.

Не скажу что это было не приятно, но все же я не хотела что бы меня целовал кто то кроме него.

Я взяла со стола очередной бокал с напитком и надпила содержимое, я поставила бокал на стол когда ко мне подсел Дима.

– Что сестренка приревновала брата. – улыбаясь сказал он в ухо немного прикусив его. – девочка, ты ему не нужна кем бы ты ему не считалась.

– Что за бред. – сказала я и хотела встать но Дима меня остановил.

– Не нужно отрицать, я все знаю он мне рассказал, что его отец т***** твою мать.

Мне резко стало не хватать воздуха, а голова немного закружилась. Большинство уже разбрелось по парам, Женька с одной из наших одноклассниц уехала домой с предлогом, что ей далеко добираться, что на самом деле так и было.

А я получается застряла здесь?

Я же не могу отправиться одна домой к Артему …

А ему явно не до меня, и веселье он свое заканчивать не намерен, по тому, что я увидела как он скрылся со своей девушкой в одной из комнат, и всем прекрасно понятно чем они там намеренны заняться.

Мне все таки удалось вырваться из лап Димы и выйти на улицу. Во дворе я обнаружила лавочку на которую и присела, на улице уже было темно, и я засмотрелась на звезды.

Услышав как открылась входная дверь дома я увидела Диму который направлялся ко мне.

– Вик, ты прости меня, я немного переборщил – сказал он подмигнув мне. – Если честно то мне все равно на ваше положение с Темой. – сказал он и присел рядом, подовая мне бокал который я оставила уходя.

В ответ я лишь улыбнулась давая понять, что все в порядке.

Буквально на днях мама перевезла наши вещи в дом к Сергею, остались лишь не значительные вещи. И сегодня будет первая ночь как мы останемся там – как «дома». А ведь завтра день рождения Артема, ему исполниться девятнадцать лет, хотя он выглядит старше.

И почему я только думаю о нем, совсем скоро у наших родителей будет свадьба и мы станем братом и сестрой.

Глава 11

* Артем

Наматываю длинные волосы своей подружки на кулак от чего та немного вскрикивает. Я в ней, но хочу еще и еще.

Хотя кого я обманываю, хочу, но не ее.

И как только я мог такое себе допустить, а после того поцелуя я вижу как она смотрит на меня.

И сегодня даже танцуя с Димой, она смотрела как я ласкаю другую.

Все! Не хочу, пошло все к черту.

Отрываюсь от журналистки и одеваюсь, выхожу из комнаты. Выпиваю напиток прямо с горла, многие уже разошлись по домам. Думаю, что мне тоже пора, тем более что нужно сестрицу домой уводить пока Димон не уложил ее как я свою подружку.

Чувствую как внутри все кипит.

Выйдя на улицу замечаю как сидя на лавке воркуют мой друг с новоявленной сестер. Подхожу к ним и достаю сигарету.

Нет, курить не буду, просто держу в руках, иногда их просто нужно занять, что бы не чесались.

– Бегом за курткой, мы уходим. – спокойным тоном говорю Новиковой.

Но она начинает брыкаться.

– Я и без тебя могу добраться, мне нянька не нужна.

И тут я чуть не зарычал. С****а вздумала со мной спорить.

– Я два раза повторять не буду. – говоря это нависаю над ней как туча пока она сидит.

Но Дима понял что надвигается гроза, по этому вмешался в разговор.

– Вик, не спорь с братом. – и подмигнул ей.

Чему я усмехнулся, хренев Димон.

Та послушно ушла и скрылась за дверью дома. Наверное нужно что то сказать. Но не хочу, он все таки мой друг должен понять.

– Чиж, все нормально? – спросил Дима положив руку мне на плече.

Я удивленно посмотрел на него.

– Угу! – б**** подумал уже я про себя – а что не так?

Он так ничего не ответил, по тому что дверь дома открылась и вышла Вика.

– Сколько она выпила? – спросил я когда заметил, что ее немного занесло.

– Вроде бы не много. – сказал тот и направился ей на встречу, подавая руку пока она спускается со ступеней крыльца.

Я попрощался с другом, и мы пошли домой.

Идти прилично, примерно двадцать минут, хотя без нее я бы дошел быстрее.

Все таки не выдержал я и закурил сигарету которую вертел все это время в руках.

Она плелась где то около меня, то рядом, то где то сзади.

Все таки наверное она выпила больше чем ей нужно было.

Хм…теперь она живет в моем доме. на завтра отец планирует гулянку, хоть он мне ничего и не говорил. Просто в сегодня случайно услышал как он разговаривал с Машей.

Резко развернувшись к Вике я успеваю подхватить ее, что бы та не упала. Она споткнулась об камень который я увидел, а она судя по всему нет.

Девушка вцепила в мою куртку руками в то время как я держу ее за талию.

Она такая хрупка и беззащитная, хотя с зубами которые то и есть возможность пытается показать.

Резко ставлю ее на ноги, но руки не убираю, боюсь что она потеряет равновесие. Пока она все так же держится за мою куртку.

Волосы от этого маневра немного упали ей на лицо, одной рукой я аккуратно убираю локоны, пальцем немного задеваю губы которые я совсем не давно целовал.

Сам понять не могу почему меня влечет к этой девчонке.

Нет, я не буду ее целовать.

Нельзя!

Совсем скоро она станет моей сестрой.

И это будет глупо начинать, что то к ней чувствовать.

Я ведь ненавижу ее за то что она вместе со своей матерью ворвалась в мою жизнь и перевернула ее с ног на голову.

Школа закончится и я уеду с этого дома оставив их дальше жить дружной семейкой.

Мы практически пришли как вдруг она спрашивает.

– Зачем, ты тогда меня поцеловал?

Я так и стоял спиной к ней.

Замер.

Что она хочет услышать в ответ?

Я знаю что, этого хотят все в ее возрасте, девчонки разумеется. Что бы им признавались в любви и тому подобное. Но я не такой, мне вся эта романтика чужда.

Так ничего и не ответив, я пошел дальше. Не услышав ее шаги я хотел было остановиться, но потом услышал что она пошла следом.

Когда мы пришли домой машины отца во дворе не было, значит дома их нет.

Мы вошли в дом, хотело быть подняться, но увидел что она пошла на кухню, и почему то остался наблюдать так и ступив пару ступенек в верх.

Она прошла на кухню и я услышал как она плачет.

Я удивился, но не долго думая пошел следом за ней.

Она присела на диван и закрыв глаза плакала в темноте.

Я подошел и присел рядом, обнял ее прислонив к себе, и через пару минут почувствовал как моя кофта стала мокрой от ее слез.

– Ты чего ревешь? – спросил я

Она хотела вырваться с моих объятий, но я ей не дал этого сделать.

Ответа не последовало.

Она лишь молча продолжала рыдать в моих руках.

Спустя время не знаю даже сколько просто пять, десять минут, но она успокоилась и я перестал ее так крепко держать, немного отстранившись спросил:

– Все?

Она кивнула посмотрев мне в глаза, блеснув своими.

Я провел уже в ее же комнату, прикрыв двери она скрылась за ними.

Я слышал как далеко за полночь отец вернулся с Машей домой.

Наверное где то в глубине души я его понимаю, ведь не каждый сможет жить изо дня в день во лжи.

Но все же!

Утром я проснулся без будильника.

Ну вот, мой день рожденья. С самого утра Димон названивал пытаясь дозвониться, что бы поздравить меня.

Даже не хочу присутствовать на вечере который уготовил для меня отец, но выбора не было.

К вечеру собрались несколько влиятельных людей из круга отца.

У нас с ним был договор, что до девяти вечера я дома, а уж потом могу ступать веселиться как захочу.

Подарки получены, еда постепенно съедается, а «мое» время все ближе и ближе.

Вика тоже мне, что то подарила в небольшом красном пакетике, но я не открывал, все подарки просто закинул в свою комнату и ушел.

На данную ночь у нас с Димоном большие планы.

Веселье в разгаре, алкоголь выпит в неизмеримых количествах, и в один момент я осознал, что мне уже хватит.

Вышел из дома друга вдохнуть воздух, сегодня подморозило.

Взял сигарету и по привычке кручу ее в руках.

Практически следом за мной вышел и Димон, стал рядом и вот он уже закурил.

– Чиж, я хотел с тобой поговорить – сказал он и выдержал паузу – о твоей сводной сестре.

– Я весь во внимании – сказал я из кося смотря на друга.

– Она мне нравиться, очень.

– А я тут, при чем?

– Ну …ты не против если я с ней замучу?

Хотелось конечно за эту мысль ему голову открутить, но не стану он ведь мой друг.

Я ничего не ответил ему на этот вопрос.

А что мне сказать? Уж лучше сменю тему.

– У тебя в доме в данный момент как минимум пять девушек которые будут совсем не против с тобой замутить, а ты думаешь о моей сводной сестричке – последние несколько слов нарочно выделил.

– Чиж, я серьезно, не хочу с тобой ссориться, если вдруг …

Посмотрев на него яростным взглядом, хоть он и пьян но все же понял, что не стоит продолжать эту фразу, и в принципе этот разговор.

Время уже перекатило далеко за полночь, и мне дико захотелось покинуть это пространство, по этому я принял решение уйти домой.

Глава 12

*Вика

Сегодняшний день рождения Артема прошел достаточно хорошо, он вел себя сдержано, хотя и отстраненно.

Совсем поздним вечером он ушел, но праздник продолжался и гости не очень спешили уходить.

А еще сегодня нам с мамой удалось нормально поговорить впервые за долгое время.

После сентиментального разговора мы немного по плакали, затем вытерев слезы пошли к гостям. Ближе к полуночи в доме наступила тишина, гости разъехались, а мама с Сергеем уже давно спали, так же как и домработница.

После шампанского у меня немного начала болеть голова, и я решила выпить таблетку, так как знаю, что с головной болью я не усну.

Уже переодевшись в пижаму которая состояла с коротких шорт и майки я направилась на кухню. Совсем не думая, что меня кто ни будь увидит ведь все спят.

Я взяла таблетку и налила стакан воды, запила лекарство и развернувшись ко входу чуть не выронила стакан с водой. Но он успел ее его перехватить.

Затем он прислонил указательный палец к своим губам:

– Шшшшш

Выглядело это очень смешно, он практически не стоял на ногах, как он смог добраться домой …

– Дай мне воды – сказал он и протянул тот же стакан который я чуть не уронила.

Набрав стакан холодной воды я подала ему, своему сводному брату.

Коснувшись его пальцев меня словно ударило током и я немного отстранилась от него. Хорошо, что в связи с алкогольным опьянением он этого не заметил.

Поставив стакан на стол он сделал шаг мне на встречу, а я тем самым словно загнанный зверь в ловушке сделала шаг назад.

И когда отступать было некуда и я оперлась об стол, он настиг меня.

Ухватим меня за талию, усадил на стол и в прямом смысле этого слова за рычал.

Мне было страшно! Он пьян и не предсказуем!

И не известно какие мысли таятся в данный момент у него в голове.

Он притянул меня сидящую на столе ближе к себе, и наши губы слились в жарком поцелуе. Его руки блуждали по моему телу и мне совершенно не хочется, что бы это прекращалось. Он снял куртку и отшвырнул ее, затем этому же примеру последовала и его кофта.

Он целовал мою шею, а я в этот момент растворялась в нем.

Те места которых касался он был словно огонь, он остановился около моего уха прошептав:

– Так ты мне так и не ответила на вопрос на счет мужчины – и немного прикусил мочку уха. – ты хочешь, что бы я был у тебя первым? – сказал он усмехнувшись.

И тут меня словно облили ледяной водой.

Он просто играет со мной.

А я готова растаять при малейшем его прикосновении.

Я отталкиваюсь от него, но он перехватил мои руки и за ломал у меня за спиной.

После чего по комнате раздался его фирменный смешок, наконец когда он от меня отошел у меня появилась возможность убежать от него.

Я закрылась уже в своей комнате в этом доме, и заплакала.

Наивная Дура! Как можно быть такой глупой!

Не в первый же раз я обжигают об него, так сколько же нужно получить ожогов, что бы наконец то вынести урок!

Ему нельзя верить! Он без чувственная сволочь!

На следующее утро я проснулась с опухшими от слез глазами, но приняв душ внешний вид немного изменился в лучшую сторону.

За завтраком я сдерживала себя со всех, что бы не разрыдаться от боли и обиды которую принес мне Артем. тот что сидел по левую руку от меня.

Хотя обижаться в данной ситуации я могу только на себя.

– Сегодня мы подаем заявление в ЗАГС, и думаю что в ближайшие пару неделе нас уже распишут. – сказал отец Артема.

Не знаю рада ли я этому или нет, но улыбнувшись я поздравила Сергея и маму.

Чижов просто промолчал.

Вскоре Сергей и мама уехали на работу оставив нас за столом одних.

Мне абсолютно не хотелось находиться с ним на едине в одной комнате, еще и в той самой комнате.

Я ушла в себе собирать рюкзак в школу, от мысли что мне с ним в одной машине нужно будет ехать становилось не по себе.

Но винить кроме себя в этом больше не кого, если бы я не была такой доверчивой дурой, ничего бы не произошло.

Нужно было изначально держаться от него как можно дальше.

Ты просто дура – Новикова Виктория.

Я вздрогнула от неожиданного стука в дверь.

– Эй, сестрица! я тебя, что еще ждать должен – с явным раздражением сказал он.

Хам, и все это мне теперь придется терпеть!

Схватив рюкзак, я открыла дверь, он все так же стоял около нее. и смотрел на меня с дикой яростью.

– Пошли, что застыл! – сказала я

По дороге в школу в машине чувствовалась оглушительная тишина, и напряжение.

Было такое чувство, что дай волю и мы бы друг друга по убивали, ну я то уж точно!

Подъезжая к школе я попросила, что бы он остановил мне около остановки, не хочу, что бы хоть кто то видел, что я приехала с ним.

Но он никак не отреагировал на мою просьбу, что дико взбесило меня!

– Ты вообще слышал что я сказала? – кричала я толкая его в плече.

Он настолько резко затормозил, что я чуть не врезалась в лобовое стекло, и это с учетом того что я была пристегнута ремнем безопасности.

Артем открыл замок на двери, и отвернулся сжав руль так, что я думала он сломается от его тисков, как только я хлопнула дверью, он тут же нажал на газ и умчался во двор школы.

– Урод! – заорала я.

Зайдя в класс я присела за нашу с Женей парту и поздоровалась с подругой. Но она как то не охотно это сделала, сквозь зубы, что ли. Какая ее муха укусила? Странно.

– Ты вообще собиралась мне сказать, что Чижов твой сводный брат? – спросила Женя.

У меня от услышанного чуть челюсть не отпала, откуда она знает? Хотя наверное скрывать уже не к чему, все равно это станет известно.

– Ну пока он мне не брат. и тем более я не могла ничего тебе рассказать, он бы мне голову открутил, а ты от куда знаешь?

– В группе класса только об этом и говорят, ты туда, что не заходила?

Достав телефон я зашла в чат класса, и да действительно последние несколько постов только об этом. Но от кого поступила информация не известно, страница этого человека фэйк.

Теперь знает весь класс о ом, что я его сводная сестра, да что там класс, теперь знает вся школа.

Мне стало противно здесь находиться, многие кидали взгляды на меня.

– Мне конечно обидно, что ты мне не рассказала, но наверное я тебя понимаю. Я сама не знаю как бы поступила в такой ситуации. – сказала подруга взяв меня за руку.

Спасибо ей большое, за то что она меня поддерживает.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю