Текст книги "Я разрешаю себя любить (СИ)"
Автор книги: Александра Долматова
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 13 страниц)
Глава 5
Даже сама не понимаю рада ли я тому что теперь буду в команде, но думаю что это пойдет мне на пользу, немного отвлечься от всего этого мне не помешает, а как известно то спорт этому хорошо способствует.
По пути к дому я созвонилась с Сашкой, я была рада его услышать. Он сказал, что скучает и зовет в гости.
Конечно, я понимаю что это всего лишь дружеский жест, но все равно было приятно слышать эти слова, еще и от него.
Зайдя в квартиру я поняла, что мама не одна, около тумбы стояли мужские туфли.
В гостях у нас был Сергей, я аккуратно вошла на кухню и поздоровалась с мужчиной.
Мы сидели и пили чай, Сергей расспрашивал как мне в школе, нашла ли я друзей, была такая я бы сказала семейная обстановка. Хоть он для меня чужой, но все же он смог расположить к себе.
– К стати, я хочу что бы вы приехали ко мне на выходные, приедут мои знакомые и я бы хотел что бы вы познакомились. – сказал Сергей глядя на маму.
– Конечно Сереж, мы приедем. – ответила мама улыбнувшись мужчине.
Я не стала их смущать, и себя тоже по этому сославшись на уроки ушла к себе в комнату. Уроков действительно задали достаточно много.
Выпускной класс по учебной программе требовал очень много усилий, что бы не съехать в низ с оценками.
Завтра мы должны будем поехать домой к Сергею, от этой мысли становиться волнительно, и все из за Артема.
Я не хочу проводить с ним выходные, а может его и вовсе не будет дома и мне не стоит волноваться на счет этого.
Я скучаю по тем моментам как мы жили с мамой в нашем городе, переехав сюда мы перестали с ней общаться. Эти пару месяцев, что мы здесь находимся мне очень одиноко.
Практически пол ночи мы переписывались с Женкой в интернете, она была хорошей подругой, я многое ей рассказывала так же как и она мне.
Я говорила, что у моей мамы есть мужчина, но солгала о том что не знаю кто он, мне не правилось что я должна лгать подруге, но пока я не совсем уверенна что это безопасно.
Артем
Ужин с отцом проходил напряженно, мы никогда с ним не ладили, но вот когда он привел свою «любимую» с этой деревенщиной, то наступил полный крах.
– На эти выходные Маша с дочерью останутся у нас, по этому прошу тебя давай без скандалов.
– Не могу обещать. – и хотел было встать изо стола, но отец меня остановил.
– Артем, я надеялся на то что ты уже взрослый и подобные разговоры нам не нужны.
Разговор так и не заладился, моя вспыльчивость не заставила долго ждать, и после очередного раза при упоминании отцом Машу я швырнул тарелку об стену и уехал с дома.
Отец, что то там говорил мне в след, но я уже его не слушал.
Злость просто кипела во мне, и я понимаю что ее срочно нужно выплеснуть.
Я просто не могу понять, как отец мог так поступить с мамой, он изменял ей не один месяц. Этого предательства я ему не прощу!
Позвонив Димону мы договорились встретиться в одном из клубов который регулярно посещаем.
Так как мне есть восемнадцать с проходом проблем не было, а с Димоном помогли деньги.
Мы присели за наш стол и заказали выпить, сразу как вошел в помещение оглядел здесь присутствующих, было много знакомых лиц. В том числе и моя знакомая журналистка думаю, что сегодня вечер продолжу с ней.
Димон пытался вытянуть с меня инфу, почему я такой злой. Спустя пару часов веселья мы вышли подышать на улицу.
Сигарета тлела в руках, в то время как я задумчиво сидел и смотрел в одну точку.
– Артем, что с тобой? Ты сегодня вообще сам не свой! – спросил меня друг немного толкнув в плече.
Внутри бушевал вулкан чувств. Но я понимал, что мне с кем то нужно об этом говорить. В Диме я уверен, и ему полностью можно было доверить подобное.
– Мой отец на днях познакомил меня со своей любимой женщиной, и ни за что не догадаешься кто ее дочь. – сказал я другу и посмотрел на него – наша новенькая. Оказывается он долгое время изменял моей матери.
– Тем, это капец. – сказал друг – так что она возможно станет твоей сестрой – толкнув меня в плече добавил он.
– Ну уж нет! – раздраженно сказал я
– Да ладно, Темыч она девка вроде бы ничего не страшная, что ты так на нее реагируешь.
– Димон прекрати нести чушь! мне плевать страшная она или нет, сестрой я ее не назову никогда.
– Ладно, не кипятись. Пошли во внутрь.
Домой я вернулся уже под утро, после того как мы попрощались с Димой я все таки заехал «на чай» к своей подружке.
Ничего не могло перебить во мне эти чувства которые засели внутри, ни алкоголь, ни подруги.
Сегодня отец пригласил своих знакомых, что бы те имели честь познакомиться с его новой возлюбленной.
Проснувшись уже ближе к середине дня, я привел свой внешний вид в порядок.
Когда приехала Вика с Машей отец зашел ко мне с просьбой быть вежливым и держать себя в руках.
Гости уже подъехали, на задней части двора был организован стол с различными напитками и вкусной едой.
Выйдя на улицу я наблюдал как отец аккуратно приобняв Машу и ее дочь знакомит со своими друзьями.
Со стороны прям образцовая семейка, что уж тут еще сказать.
Просто тошно наблюдать за этим всем.
Я поздоровался с нужными людьми и последовал примеру отца как и все остальные гости, присел за стол.
Вечер был невыносимо долгим.
Спустя несколько часов гости начали расходится по домам.
*Вика
Гости разошлись, Сергея и Артема по близости не было, и мы с мамой присели поболтать. Если честно разговор не получался, мы потеряли с ней связь как бывает между ребенком и родителем.
Я все еще злюсь на нее, что она долго скрывала свои отношения с Сергеем.
У меня было много вопросов в голове, но я понимала, что ответов не стоит ждать так скоро.
– Доченька, я хочу сказать тебе, что то очень важное – сказала мама немного приобняв меня – на следующей недели мы переедем сюда жить. – с улыбкой говорит она.
– Зачем? – глупый конечно вопрос, но я не смогла не сдержаться и не задать его.
Мама немного отстранилась от меня.
– Что за вопросы? Я и Сережа решили, что мы будем жить вместе. Соответственно ты как моя дочь переезжаешь вместе со мной.
– А ты меня спросила? – чуть ли не криком говорила я – Хочу ли я этого, ты и так насильно увезла меня сюда, я не хотела переезжать. Я не хочу здесь жить!
И после этих слов произошло то о чем я даже и думать не могла.
Я почувствовала дикую боль от пощечины. Слезы потекли одна за другой.
– Не смей со мной так разговаривать! ты не благодарная, я забочусь прежде всего о тебе. Что бы у тебя была семья.
– Не настоящая! Это не настоящая семья! – кричала я сквозь слезы. – Я тебя ненавижу!
– Я не намеренна выслушивать твои истерики. – сказала она и ушла в дом. Оставив меня здесь одну, мне было очень больно и физически и морально.
Я ее ненавижу! Я не прощу ей этого никогда. Она ударила меня, моя мама.
Внезапно почувствовав как кто то накрывает мои плечи курткой, приобняв меня сзади. Спиной я чувствовала мужское тело которое было напряжено как струна.
Я повернулась и увидела перед собой Артема, он даже не пошевелился, так и смотрел мне в глаза вытирая слезы.
– Как бы там не было, ты не заслуживаешь такого отношения от матери. Никто не заслуживает. – сказав эти слова он ушел.
Я находилась в шоке, последние пол часа перевернули мою жизнь с ног на голову.
Глава 6
Я поднялась в комнату которую мне выделили на выходные. Уткнувшись в подушку я начала рыдать, боль и обида душили меня не давая сделать свободно вдох.
Как она может со мной так поступать? Почему она так жестока по отношению ко мне? Я не могла ответить на мой вопрос, и уж точно причина не в моем счастье.
Как то все таки мне удалось уснуть. А проснулась я, от криков в соседней комнате, если я не ошибаюсь то по разговору это был Артем и Сергей. Слов я не слышала, наконец когда голоса утихли я взяла полотенце и сменную одежду, что бы принять душ.
Ванная комната была на нашем этаже, что бы в нее попасть нужно было пройти комнату Артема и той где оставались мама с его отцом.
Когда я вышла в коридор то с комнаты Артема вышел Сергей, стоял он спиной ко мне и меня не видел.
– Артем! Ты переходишь все границы! – говорит он стоя у входа в комнату.
А я так и застыла в дверях не решаясь сделать шаг ни назад не вперед, будто окаменела.
– Я не буду терпеть этих двух в нашем доме! – говорил он будто плевал.
– В таком случае можешь передать своей матери, что не так уж на все ты и готов ради нее. – и после этих слов он разворачивается и видит меня. Взгляд изменился и стал нежнее, что ли. Он ничего не говорил, лишь подошел ко мне и легонько сжал, после чего спустился на первый этаж.
Стало не комфортно от всего услышанного. Но самое странное, что Артема я прекрасно понимаю, ведь я так же не хочу, что бы мы здесь жили.
Когда Артем захлопнул дверь за отцом, только тогда мое шоковое состояние прошло, и я смогла пойти в душ.
После водных процедур я переоделась, немного нанесла макияж.
Как теперь все будет?
Мы наверное с Артемом все таки должны наладить отношения раз будем жить вместе. Но не уверенна, что смогу, да и он сам не захочет.
Вчера когда он накрыл меня своей курткой, мне заметелось, что то не обычное в его взгляде ….
Я вздрогнула от стука в комнату, так и держа карандаш для глаз в руке.
В комнату заглянула мама, на ее лице читалась жалость и сочувствие. Она молча зашла в комнату, подойдя ко мне, она крепко – крепко меня обняла. А посмотрев мне в глаза у нее полились слезы.
– Вика, прости меня, я не знаю, что со мной вчера произошло. Ты же знаешь, что я тебя очень люблю и хочу тебе только счастья.
А я стояла и молчала. Нет, я не могу ее простить, слишком рано. Она поцеловала мен в лоб со словами:
– Спускайся на завтрак. – и тихонько прикрыла за собой дверь.
Не знаю сколько я еще вот так простояла в таком состоянии как оставила меня мама …
Я спустилась на кухню, за столом сидели только мама и Сергей, присев на одно из свободных мест.
Завтрак проходил в тишине, и через какое то время мы услышали как Артем ушел из дома громко хлопнув входной дверью.
Я заметила как в этот момент Сергей со всей злостью посмотрел в сторону двери, и тяжело выдохнул.
Мама взяла его за руку.
– Сергей, все наладиться, им нужно привыкнуть ко всему происходящему.
После завтрака Сергей отвез нас домой, после чего я закрылась в своей комнате и не выходила до ужина.
Напряжение в квартире стояло одурманивающее, наверное нужно было бы, что то сказать маме, но я не хотела.
Хорошо, что завтра в школу и мы с ней не будем видится практически весь день.
На утро у меня болела голова, я с трудом встала с постели и собралась в школу.
Зайдя на кухню я увидела, что мама оставила на столе завтрак, к которому я так и не притронулась.
На душе было невероятно гадко.
Добравшись до школы около входа я увидела свою подругу Женю. Увидев меня она пошла мне на встречу.
– Привет Вика. что то ты плохо выглядишь, у тебя все хорошо? – с тревогой в голосе спросила она.
Мне так хотелось с кем то поговорить об этом. но я не решалась рассказать семейные тайны.
– Да, все хорошо. – сказала я соврав подруге.
– Я слышала тебя взяли в команду, поздравляю! – толкнув немного в бок говорила она. – Но будь аккуратна капитан команды наш одноклассник Артем. – сочувственно сказала Женя.
После ее слов внутри затаилась паника. но я конечно же не подала виду.
Чувствую, что не пойдем мне это на пользу как я думала.
От этой мысли захотелось зарыдать. Но с другой стороны я всего лишь запасная, а это значит, что возможно я так и не буду играть с ними.
После первого урока которым была алгебра к нашей парте с Женей подошел Артем.
Злобно кинул взгляд на Женю после чего она ушла, лишь сочувственно посмотрев на меня. Он подождал пока все выйдут с кабинета, затем оперевшись руками на парту навис надо мной как туча сказал:
– Сначала мой дом, теперь моя команда? Ты хоть играть то умеешь? – насмешливым тоном спросил он.
В этот момент мне было очень страшно сказать ему хоть слово. Я смотрела на него и не понимала откуда у человека может быть столько горечи во взгляде.
– Я не просилась не в твой дом, ни в твою команду. – со злостью сказала я.
Он оглядел меня зверским взглядом. Сжал кулаки.
Мое сердце буквально готово было выпрыгнуть.
– После уроков у нас тренировка, советую не опаздывать. – после чего спокойным шагом вышел из класса.
И только тогда я смогла спокойно задышать.
Следом за ним я покинула аудиторию, около двери меня ждала Женя.
Спасибо ей, что не стала ничего расспрашивать, наверное она просто поняла, что не стоит этого делать. Ведь не с меньшей злостью я вышла с класса чем Артем.
Уроки близились к завершению, а это означало, что совсем скоро начнется тренировка.
Мы попрощались с Женей, она пожелала мне удачи, а я направилась в раздевалку.
Зайдя в комнату я увидела Настю и еще других девчонок, но ко мне она не подошла хотя я предположила такой вариант.
Лишь окинув меня полным ненавистью взором она переоделась и покинула помещение.
Надев черные лосины и белую футболку я закрыла свой шкафчик, и вышла с раздевалки.
Мое тело сковывал страх, хотя не могу сказать, что я трусливая, но почему то Артем вгоняет меня в оцепенение как и большинство учащихся здесь. Уже у входа в спорт зал меня окликнула девушка.
– Ты Вика? Запасная?
– Да, все верно.
– Я Катя – сказал девушка завязывая волосы в хвост. – Советую сегодня не облажаться так как первый день. и к тому же Чиж сегодня просто бешенный, парни уже отгребли в раздевалке. Так что удачи нам сегодня. – сказала Катя и открыв дверь зашла в зал придерживая ее, что бы я зашла следом за ней.
Сказать что я волнуюсь, это не сказать ничего! Страх и волнение овладело моим разумом и телом.
Глава 7
*Артем
Моему гневу не было предела, когда тренер сказал что взял Новикову в команду я чуть не выругался но все таки смог сдержаться.
Вообще это полный бред то, что они придумали соревнования с девками.
На нашу команду было всего две не считая Новикову которая теперь в запасных.
Когда она зашла к зал вместе с Катей я почему то напрягся отбивая мяч от пола.
Тренировка проходила напряжно, на этих выходных у нас соревнования с одной из местных школ, выложится нужно по полной.
– Новикова замени Катю, я хочу посмотреть, что ты умеешь. – сказал я девушке.
Она затравленным взглядом посмотрела на меня и сменила Катю около сетки.
Тренировка проходила три на три, она встала на мою сторону.
Играла она довольно не плохо, но все же были ошибки которые если бы если это была не тренировка, стоили бы нам баллов.
– Кто тебя так мяч учил отбивать! – орал я на Новикову.
Она молча метала взглядом молнии в мою сторону.
– Чиж, первая тренировка, успокойся. – пытался утихомирить меня мой друг Дима который тоже в команде, но я его осек.
Через пару часов я уже видел как команда измоталась и я дал знак, что мы закончили.
Физическая нагрузка усмирила мою злость, я принял душ который был у нас в раздевалке, выйдя из него уже все ушли кроме Димы.
– Тем, ты сегодня просто зверь. – похлопав по плечу сказал друг.
Я ничего не ответил, лишь усмехнулся ему.
Мы попрощались с другом, надев толстовку я последовал примеру Димы и покинул раздевалку.
Сев в машину я протер лицо руками.
Устал я сегодня, сон будет как у младенца.
Сегодня думал поехать к матери. Я вырулил со двора школы и немного замедлился около остановки которая в пяти минутах ходьбы находилась от школы.
На остановке стояла Новикова, сентябрь подходит к концу и на улице по вечерам становилось прохладно.
Она заметно ежилась от противного ветра стоя в одной рубаке и юбке которая не доходила до колен.
Не долго думая я при парковываюсь около нее и открываю пассажирскую дверь.
– Садись, я подвезу в это время уже намного реже ездят автобусы.
Девушка была удивлена, это читалось в ее взгляде. Немного подумав она все же села в автомобиль.
Она назвала свой адрес, и я поехал в нужном направлении, что к стати находился не далеко от адреса где живет сейчас моя мать.
Тишина в машине давила на мозг, я чувствовал как она изредка на меня поглядывает.
Вдруг у нее зазвонил телефон в руках от чего она немного вздрогнула. Рефлекторно я кинул взгляд на экран и увидел, что звонит ее мать.
Девушка не спешила отвечать на звонок, но все же через половину звонка ответила.
Было заметно, что после звонка она была напряжена, и мне почему то захотелось немного разбавить это напряжение.
– В эти выходные у нас соревнование с местной школой. – нарушив тишину сказал я.
– Да, я знаю мне Катя говорила – ответила Новикова искося посмотрев на меня.
Стоя в небольшой пробке я зацепился взглядом за ее лицо. Димон прав девушка была довольно симпатичной.
Я тряхнул головой, пытаясь выкинуть странную мысль с головы.
Подъехав к нужному дому я остановился у подъезда. Девушка поблагодарила и поспешно вышла с машины.
Подождав пока та скроется за дверью я нажав педаль газа уехал.
Уже спустя десять минут я оставил машину у входа в дом и поднялся в квартиру к матери.
Она накрыла на стол и мы принялись ужинать. Я не часто оставался у нее, для меня самое главное было то, что отец не прекращает ее содержание. И пока это так, значит у нее все в порядке. Гадко от того, что я скрываю его любовницу, не говорю матери об этом. Хотя наверное она уже знает и о ней. Сегодня она была сама на себя не похожа, как будто хотела, что то сказать, но не решалась на это.
Я задумался за поглощением еды.
– Мам, скажи честно, ты знала, что отец тебе изменяет?
Она долго молчала и не отвечала на мой вопрос, затем выдохнув сказала:
– Конечно знала, он изменял мне практически всю нашу жизнь. Но я не вини его за это, когда мы поженились, мы были слишком молоды что бы осознать на что мы согласились. и ты не вини его.
– Я вас не понимаю. Как можно было жить во лжи столько лет? Ты знаешь что он привел новую бабу и хочет что бы она с нами жила, да еще и со своей дочерью.
– Да Артем. И твоему отцу я желаю только счастья. Мы начинаем жить заново. Будь хорошим сыном. – после этих слов она подняла на меня взгляд и продолжила. И мне ее взгляд совсем не понравился.
– Ты уже взрослый, ты становишься мужчиной, теперь у тебя будет хоть и сводная, но все же сестра. Они теперь твоя семья тоже.
Не дав договорить я ее перебил.
– Зачем ты мне это все говоришь?
– Я завтра улетаю в Турцию, не только у твоего отца были отношения на стороне.
Да ну на****, они издеваются!
Я ничего не ответил, лишь усмехнулся и встал изо стола.
Это не укладывалось в голове.
Я стремительно покинул квартиру, даже не попрощавшись с мамой.
Сел в машину и поехал, без цели, просто ехал. Через время сам не знаю почему, я оказался около подъезда где вышла Новикова.
У меня в подлокотнике была открытая бутылка с алкоголем, которую когда то мы так и не осушили с Димоном. Я совсем забыл о ней, но когда доставал зарядку для телефона увидел.
Я открыл алкоголь и сделал несколько обжигающих глотков, и как несколько раз.
О происходящем даже не хотелось думать.
Было противно, что родители вот так со мной поступали, да и поступили тоже в данный момент они не очень по отношению ко мне.
Ладно, по***.
Я взял телефон в руки и нашел номер Новиковой. Он у меня остался после того как тренер дал мне его, я не записал, но запомнил последние цифры.
Немного повертел мобилу в руках, все таки набрал номер, гудки долго шли, и я подумал уже сбросить но услышал ее голос.
– Слушаю – сказала девушка, а я молчал – Говорите, я вас слушаю – повторила она.
– Вика это я Артем, спустись я около твоего дома. – сказал я уже не совсем трезвым голосом, но не пьяным.
Она какое то время ничего не говорила, затем сказала что бы я подождал и положила трубку.
Откинув голову на сиденье кресла я сделал еще пару глотков, и закрыл глаза.
Спустя несколько минут я увидел как Вика вышла с подъезда я помигал ей фарами машины после чего она направилась к моей машине.
Присей рядом на пассажирское место она посмотрела на меня, затем на бутылку с алкоголем, но ничего не сказала, просто промолчала продолжая смотреть на меня.
Она меня боялась я чувствовал это, и видел в ее взгляде.
– Что случилось? – вдруг спросила она и дотронулась моей руки. Я резко перевел взгляд на ее руки, от чего она ее резко убрала.
– Решил проведать Сестру – сказал я выделяя слово Сестру и немного засмеялся. – Даже мать сегодня меня послала на веселые буквы. – зачем то сказал я и перевел взгляд на нее.
Мы сидели и смотрели друг на друга, и я заметил понимание в ее глазах.
И конечно же она понимала о чем я говорю.
Глава 8
* Вика
Вернувшись домой в пустую квартиру я заварила себе чай, и принялась выполнять домашние задание.
Сегодня я буду ночевать одна когда Артем отвозил меня домой, мама позвонила и сообщила о том, что она останется у Сергея.
Впервые за долгое время я останусь одна, было немного жутко. Я привыкла что мама всегда со мной, а тут целый вечер и вся ночь, придется наверное спать сегодня в гостиной там есть телевизор.
Сделав себе бутерброд с колбасой я включила сериал, просмотрев пару серий я уснула.
Проснувшись от звонка на телефоне от незнакомого номера.
Подняв трубку я поняла, что звонит Артем и просит меня выйти к нему на улицу.
Пока мы сидели с ним в машине тревожное состояние меня не покидало.
Он был пьян, а как известно то не трезвые люди способны на многие вещи.
Честно говоря я боялась находиться с ним в данный момент. В обычной жизни от него можно ожидать, что угодно, а тут такое….
По его словам я поняла, что он поссорился с мамой.
Вот что мне с ним делать? Не оставлять же его здесь!
Он облокотился на руль локтями, спокойно дыша смотрел в лобовое окно.
Сегодня он другой, не знаю что именно в нем не так по мимо того что он не трезв, но в данный момент в нем промелькнуло то, что я не замечала до этого.
Я легонько прикоснулась к его плечу.
– Артем пойдем в квартиру, я налью тебе чай. Ты же не поедешь домой в таком состоянии.
Он ничего не сказав, просто кивнул мне головой.
Мы поднялись ко мне, я заварила чай.
– Ты одна? – спросил он и присел за стол.
– Да. – сказала я ставя кружку чая Артему, руки почему то начались трястись от волнения.
Он это заметил, и когда я хотела отойти на безопасное расстояние, он схватил меня за запястье.
Это было неожиданно и я потеряла равновесие в тот момент когда он потянул меня на себя.
В один миг я оказалась на коленках парня, одной рукой он держал мое запястье, а другая легла мне на талию.
От его прикосновений мою кожу словно обжигало, я замерла, даже боялась дышать.
Его дыхание щекотало мне шею, я почувствовала как он сзади прикоснулся кончиком носа к шее.
Внутри будто все оборвалось в этот миг.
– Не бойся меня – прошептал он мне на ухо, от чего прошли мураши вдоль спины.
А я, так и седела боялась пошевелиться.
Странное чувство засело внутри, страх и волнение, одновременно мне хотелось убежать, и в то же время я хочу увидеть что будет дальше.
Он прижал меня к себе облокотив мою спину о свою грудь, я чувствовала его ровное дыхание, в тот момент когда я буквально задыхалась, заставляя дышать себя как можно чаще.
– У тебя были мужчины? – услышала его вопрос который он прошептал мне в затылок. Этот вопрос прозвучал очень жестко.
Его слова будто заставили меня очнуться.
Что я вообще делаю?
Куда испарился мой мозг, я сижу на коленях парня.
Чего я вообще здесь расселась. это же Чижов Артем!
Я попыталась вырваться с его хватки, но без успешно он намного меня сильнее и в три раза больше.
Стало страшно, ведь от него можно ожидать чего угодно, и даже боюсь подумать о последствиях данной ситуации.
Но вдруг я почувствовала толчок в спину, в миг оказавшись около столешницы я развернулась лицом к парню стараясь скрыть свой страх.
Глядя на Артема с его наглой ухмылкой мне стало противно от самой себя. Я чуть не поддалась на неизвестно на что ….
– Дура – сказал он рассмеявшись, затем резко встал и сделал шаг ко мне, от чего я немного вздрогнула, но мне отступать было некуда, сзади меня уже была столешница.
Подойдя ко мне он положил руки по бокам от меня и немного склонился от чего я отстранилась немного в сторону.
Он хотел, что то сказать но судя по всему передумал.
– Хм – сказал он усмехнувшись и покинул квартиру.
Я мигом рванула к входной двери, и закрылась на все возможные замки. Забралась под одеяло в своей комнате.
Непонятная дрожь охватила мое тело, мне вдруг стало холодно.
Он абсолютно прав, я дура!
Всю оставшеюся неделю я была будто на иголках, при виде него мне хотелось резко спрятаться, в тот момент когда он просто отворачивался.
На тренировках он меня не замечал, да и было их всего две. А перед выходными он передал мне через Катю, что в субботу я вовсе могу на нее не приходить, только лишь в воскресенье обязательная явка так как будет соревнования.
Вся неделя была в напряжении, мама сказала, что буквально на днях у Артема день рождение, и Сергей хотел бы сделать ему сюрприз в виде вечеринки, но только так что бы Артем не знал ничего.
Но что то мне подсказывает, что он не будет рад такому сюрпризу.
Так как сегодня я не иду на тренировку, а завтра не нужно не нужно идти на учебу мы с Женькой решили встретиться попить чай или же кофе.
Она пригласила меня к себе, я купила небольшой тортик и поехала к подруге.
На улице сегодня была самая настоящая осень, холодный ветер пробирался сквозь мое пальто, от чего было желание укутаться в длинный палантин еще активнее.
Через не большой промежуток времени я уже заходила в квартиру к Жене. Ее родители уехали в командировку, что как сказала подруга бывало очень часто. В семье она была единственным ребенком как и я.
Мы разместились на диване перед телевизором, поставив перед собой торт который я принесла.
– Викусь, у меня к тебе предложение как на счет шампанского? – подмигнув спросила она – думаю что нам уже вполне можно.
– Женька я смотрю ты еще та проказница. – после моих слов мы рассмеялись.
Открыть шампанское не составило большого труда, благо что пробка не сильно громко выскочила, и практически без пены.
– Это у нас осталось после годовщины свадьбы родителей, они про нее совсем забыли, нашла в кладовке. – говорила Женя надпивая напиток.
Нам было очень весело, газированный напиток обдал приятным теплом. Спустя пару часов веселья я позвонила маме, что бы отпроситься остаться у Жени с ночевкой. Мама совсем не возражала этому, тем более, что она сама с Сергеем уехала в гости и вернется только завтра.
– Мама разрешила. – положив трубку сказала я.
– Вик, а поехали в клуб – с горящими глазами говорила мне подруга.
– Ты, что с ума сошла, какой клуб меня не пропустят.
– Пропустят, что мы не сможем с тобой справиться с такой мелочью.
– Но я совсем не подходяще одета.
После этих слов Женька махнула рукой и открыла шкаф.
Спустя время мы уже ехали в такси к клубу который находился не очень далеко от ее дома. Действительно со входом проблем не было когда Женя впихнула парню на проходе купюру.
Мы зашли в помещение где собралось уже достаточно много людей, здесь был и бар и не большое количество столиков, в основном здесь было пространство для танцев.
На втором этаже были вип помещения которые напоминали небольшие балконы.
Музыка громко отдавала в грудь. Честно говоря в клубе я в первые, а вот Женька говорила, что здесь не в первый раз, хотя по началу я думала что она не из таких.
Мы подошли к бару, присели на высокие красные стулья и заказали себе по вишневому коктейлю.
Напиток оказался очень вкусным и насыщенным вкусом вишни, который я ощутила потягивая его через трубочку.








