355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Чоран » книга "Ясновидение для начинающих. Простые техники для развития вашего экстрасенсорного восприятия"
Ясновидение для начинающих. Простые техники для развития вашего экстрасенсорного восприятия - Александра Чоран
  • Книга добавлена: 26 апреля 2022, 02:34
обложка книги Ясновидение для начинающих. Простые техники для развития вашего экстрасенсорного восприятия - Александра Чоран

Название книги: Ясновидение для начинающих. Простые техники для развития вашего экстрасенсорного восприятия

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
58Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга Александры Чоран – это возможность раскрыть свои природные способности к ясновидению и многократно усилить их. Шанс заранее узнать, что ждет вас в личной жизни, предугадать грядущие финансовые перспективы и осознанно выбрать духовный путь. Даже если у вас никогда прежде не было видений, автор – профессиональный экстрасенс – пройдет с вами все шаги, необходимые для превращения начинающего ясновидящего в искусного провидца.

Основанная на многолетнем опыте и написанная простым языком, книга «Ясновидение для начинающих» – легкое для восприятия введение в суть экстрасенсорного чтения и предсказательных практик. С помощью разнообразных техник и упражнений вы сможете исследовать свои сны и научитесь входить в транс, откроете для себя психометрию и освоите гадание на хрустальном шаре.

Вы познакомитесь с этикой и техникой безопасности ясновидения, а также освоите множество способов применения своих новых способностей – чтобы помочь себе и другим.

  • Просмотров: 275 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю