355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Журавлев » книга "Жизнь"
Жизнь - Александр Журавлев
  • Книга добавлена: 8 сентября 2020, 16:00
обложка книги Жизнь - Александр Журавлев

Название книги: Жизнь

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
35Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алисторус
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Профессор А.И. Журавлёв в своей новой книге рассказывает о своей долгой жизни (в этом году автору исполнилось 90 лет), о радостях, взлетах, научных открытиях и о тех метаморфозах, что происходят с человеком после постановки ему смертельного диагноза. Не теряя силы духа, он поделится с читателями рассказами обо всем, что происходило с ним в годы учебы и работы, часть из которых была отдана науке и… творчеству.

А.И. Журавлёв – автор книг «Сверхслабое свечение сыворотки крови и его значение в комплексной диагностике» (в соавторстве, 1975), «Ультразвуковое свечение» (в соавторстве, 1977), «Квантовая биофизика животных и человека» (2003), «Антиоксиданты» (в соавторстве, 2008), «Кто мы, русские и когда мы возникли?» (2014), «Юмор в науке, в истории и в жизни» (2015), «Путешествие по жизни в науке из века ХХ в век XXI» (2017), «Смертный приговор с отсрочкой исполнения» (2019).

  • Просмотров: 132 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю