355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Селюкин » книга "Нисхождение"
Нисхождение - Александр Селюкин
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 16:16
обложка книги Нисхождение - Александр Селюкин

Название книги: Нисхождение

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 263 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Отдаленное будущее. Человечество вышло в космос и колонизирует новые планеты, но его образ жизни и проблемы, с ним связанные, не изменились. Миром правят гигантские могущественные корпорации, борющиеся за ресурсы и сферы влияния. Группа случайных людей становится наемниками, цель их миссии – сместить зарвавшегося провинциального диктатора в интересах корпорации-нанимателя. Но ступившие на тернистый путь «солдата удачи» не догадываются, какая роль им предназначена и чего им будет стоить эта операция…

Примечание

Данное произведение является художественным вымыслом, поэтому любые совпадения и пересечения с известной читателям реальностью случайны, а субъективизм, несуразности и нестыковки, наоборот, закономерны. В тексте встречается ненормативная лексика. В реальности она тоже встречается, только чаще;-)

  • Просмотров: 421 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю