355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Тахтин » книга "Субъективное пространство человека 3.0"
Субъективное пространство человека 3.0 - Александр Тахтин
  • Книга добавлена: 5 октября 2019, 23:30
обложка книги Субъективное пространство человека 3.0 - Александр Тахтин

Название книги: Субъективное пространство человека 3.0

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

У людей есть вопросы, о жизни, вселенной и вообще. Вопросы порождают поиски. Эта книга появилась так же, у меня были вопросы. Потом мне захотелось поделиться с другими ответами на свои вопросы, это оказалось труднее, чем найти ответы.

Эта книга, возможно, будет интересна для ищущих духовный выход из текущей ситуации. Для эзотериков, застрявших в каких-то странных обстоятельствах своего бытия, соблазнившихся какими-то эксцентричными теориями бытия, для материалистов, не имеющих ответов об иррациональных аспектах разумности, замкнутых в тупике светского образования. Находящимися в тупиках и не видящими смысла бытия.

В этой книге изложено учение о душе и духе человека с точки зрения информационных процессов. Даны сведения о древе жизни, древе добра и зла и путях познания. Обо всем том, что составляет основу и опору субъективности современного человека.

Надеюсь, каждый читающий найдет здесь малую часть ответов, приносящих удовлетворение сердцу.

 

  • Просмотров: 618 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю