355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Иличевский » книга "Анархисты"
Анархисты - Александр Иличевский
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 00:19
обложка книги Анархисты - Александр Иличевский

Название книги: Анархисты

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
75 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-271-40399-6
Размер: 221 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Анархисты» – новый роман Александра Иличевского, лауреата премий «Большая книга» и «Русский букер», – завершает квадригу под общим названием «Солдаты Апшеронского полка», в которую вошли романы «Матисс», «Перс» и «Математик».

Петр Соломин, удачливый бизнесмен «из новых», принимает решение расстаться со столицей и поселиться в тихом городке на берегу Оки, чтобы осуществить свою давнюю мечту – стать художником. Его кумир – Левитан, написавший несколько картин именно здесь, в этой живописной местности. Но тихий городок на поверку оказывается полон нешуточных страстей. Споры не на жизнь, а на смерть (вечные «проклятые русские вопросы»), роковая любовь, тайны вокруг главной достопримечательности – мемориальной усадьбы идеолога анархизма Чаусова…

  • Просмотров: 451 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю