355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Перышкин » книга "Физика. 7 класс: учебник для общеобразовательных учреждений"
Физика. 7 класс: учебник для общеобразовательных учреждений - Александр Перышкин
  • Книга добавлена: 11 сентября 2016, 16:09
обложка книги Физика. 7 класс: учебник для общеобразовательных учреждений - Александр Перышкин

Название книги: Физика. 7 класс: учебник для общеобразовательных учреждений

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Дрофа
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-358-11662-7
сообщить о нарушении



Описание книги

Переработанный в соответствии с требованиями нового Федерального государственного образовательного стандарта учебник, структура и методология изложения которого сохранены, представляет собой основу учебно-методического комплекса по физике для 7 класса, в который также входят электронное приложение к учебнику, рабочая тетрадь и методическое пособие. Учебник отличается чётким, лаконичным изложением материала. В конце каждого параграфа имеются вопросы для самопроверки, система заданий и упражнений, включающих качественные, графические, вычислительные и экспериментальные задачи.

Учебник одобрен РАО и РАН и рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации. Включен в Федеральный перечень учебников в составе завершённой линии.

Достоинством книги являются ясность, краткость и доступность изложения. Все главы учебника содержат богатый иллюстративный материал.

  • Просмотров: 2987 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю