355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Емельянов » книга "Первая империя. Книга 9. Предтечи: Духи Великого Кольца. Том 1"
Первая империя. Книга 9. Предтечи: Духи Великого Кольца. Том 1 - Александр Емельянов
  • Книга добавлена: 21 ноября 2020, 09:30
обложка книги Первая империя. Книга 9. Предтечи: Духи Великого Кольца. Том 1 - Александр Емельянов

Название книги: Первая империя. Книга 9. Предтечи: Духи Великого Кольца. Том 1

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
91Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Душа человека спит Сном Разума. А вот что выйдет из этого? Польза или сон Разума рождает Чудовищ? Как тогда назвать человека, носителя пусть и родственного, но все же генома Другого человека? Императора драконов и людей… Видать, Мирозданию опять понадобился Бессмертный Рекрут? И что ждет после его пробуждения само Мироздание? А его законы Мести? Пришла пора вспомнить ВСЕЙ Галактике, что Тень Разрушителя Миров вновь на горизонте событий Этого измерения!? И пусть дрожат те, кто когда-то давно, в глубокой Древности нанес оскорбление и Разрушителю Миров, и его Империи…

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 117 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю